Попрыгаешь для меня, Зайчик

NC-17
Завершён
91
flowers_5438 бета
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 962 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
●Глава 5 "Ещё не конец" ●Часть 1 Существо начало извиваться, кричать, если это можно было назвать криком. Бяша подбежал ко мне и прижался со всей силы, лишь бы я не уходил от него. Я закрыл ему глаза, не хотел чтобы ребёнок смотрел на такие ужасы. Ладно кино, но в жизни смотреть на такое.. Тень пропала.. растворилась во мраке, но вдалеке я заметил маленький огонёк среди деревьев. Взяв Бяшу за руки, мы направились туда, подойдя чуть ближе я раз видил маленький фонарик, который лежал среди костей и остатков вещей. На одном из скелетов была надета варежка пропавшего Вовы, а у второго в руках была тетрадка. Т. - *Понятно.. Пропавшие дети найдены, дело можно считать закрытым* Т. - Пошли парень, нам ещё твоих друзей забрать надо. Б. - Л-ладно Отходя от места я посмотрел в след двум мертвецам и перекрестился. Уже через 10 минут мы дошли до Ромы, он сидел над мёртвым Семёном и смотрел на меня. Р. - Я-я.. На эмоциях это сделал.. Что теперь со мной будет? Меня посадят? Т. - Да нет Роман, ничего с тобой не будет и остальным сотрудникам я не скажу, что это ты его убил. Его уже давно поймать не могли, он много жизней забрал и сам поплатился, таким людям жить не надо. Р. - А что с тем монстром? ГДЕ БЯША? *Из-за спины Тихонова вышел Бяша сразу побежав к Ромке* Я смотрел на этих обнимающихся детей и так радовался, что смог спасти их. Б. - Ромыч, мне так страшно было, я думал мы больше не увидимся *слегка всхлипывая говорил он* Р. - Ну ты, Бяша, даёшь. Теперь хрен тебя кто заберёт. Т. - Пошлите уже, я потом разберусь с этими телами, сейчас надо других найти. Оба:Ага Р. - Лейтенант.. А как вы нас нашли? Как поняли, что мы в опасности? И как вообще поверили во всю эту чертовщину? Т. - Как много вопросов, давай по порядку Во-первых, ваши родители позвонили нам со словами, что вы пропали, мы сразу направились в лес, там мы нашли следы крови, а на встречу нам девчонка с окровавленным Антоном в руках. Мы всё расспросили и сразу стало понятно, что вы в опасности, разбежались кто куда, а тут уже твои крики и сразу пошёл на помощь. А про то как я в того козла поверил.. Да я давно про него знал, но никак поймать не мог. Бабка гадалка тут у нас жила и она нам сказала кто детей похищает. Р. - Понятно всё.. Мы подошли к выходу из леса, а там уже стояла Полина, а с ней рядом скорая увозившая Антона. П. - Наконец-то вы здесь! Я так рада, что вы живы. Б. - и мы тоже рады Т. - Так ребята, давайте-ка я вас по домам развезу, а то мало ли ещё потеряетесь. Спустя две недели после случившегося От лица Антона Наконец-то меня выписали, зайду-ка за ребятами, а то давно не виделись. Дойдя до школы, я ждал ребят, у которых уже должны были пройти занятия. И да, я был прав, увидев на школьном крыльце Бяшу и Рому я помахал им рукой. Они меня увидели и побежали на встречу. Бяша сразу прыгнул меня обнимать Б.- а-а неужели поправился, на. Мы скучали А. - ха-ха и я по вам скучал Р.- Тоха, наконец-то выписали, ничего не болит? Как состояние? А. - Всё отлично, а пойдёмте Тихонова навестим? Оба:Отличная идея Идя к офицерскому участку мы увидели Тихонова, который стоял у леса и курил сигарету. Б. - Здравствуйте, товарищ Тихонов. Как ваши дела? А почему вы такой грустный? Т. - Здравствуйте, ребята, дела наши не очень хороши, ведём дело по этому существу, от которого мы вас спасли, по нашим показаниям ещё один.. Последний его помощник на свободе и затевает что-то плохое. Было похищено 4 ребёнка, трое из них мертвы.. Первым был Вова, вторым ещё одна девочка, третьим Семён, а четвёртым.. Мы не знаем кого ещё похищал тот монстр.. Р. - А может это.. *Рома с ужасом посмотрел на нас с Бяшей * Катя.? Б. - Точно-точно, на, сто пудов она А. - Но её сегодня на занятиях даже не было. Где она может бы.. Кх Кх Кх *громкий кашель* А. - Тихонов, с вами всё хорошо.. ? Т. - *посмотрел себе на живот* Все опустили взгляд Из живота Тихонова полилась алая кровь. Б. - ЧТО ЭТО, ПОЧЕМУ У ВАС КРОВЬ Тихонов упал на снег, а из его спины торчал топор. Сзади него стояла Катя с обезумевшим взглядом и тыкала на нас пальцем К. - Вы следующие.. Животные! Рома кинулся на неё, но Катя словно растворилась, пропала, так и не скажешь, что она тут вообще была. Р. - ТВОЮ МАТЬ, СУЧКА, Я НАЙДУ ТЕБЯ И САМ УБЬЮ, СЛЫШИШЬ?! Мы скорее позвали полицию и Тихонова увезли в скорую, мы сидели как на иголках надеялись, что с ним всё будет хорошо. И тут вечером раздался звонок, Рома взял трубку и поставил на громкую Голос за телефона:- Мы сожалеем, Но увы его не успели спасти, он потерял слишком много крови.. До свидания. А. - Тихонов умер.. Продолжение следует.
91 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)