Попрыгаешь для меня, Зайчик

NC-17
Завершён
91
flowers_5438 бета
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 962 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
●Глава 6 (дополнительная) ●"Горячая ночь" На следующее утро я чувствовал себя не очень хорошо, был кашель и сильно болела голова. Я сказал об этом маме и она протянула мне градусник М. - давай-ка померяй, если сильно высокая, в школу не пойдёшь. Я аккуратно взял градусник и пошёл в комнату мерить температуру. Спустя время градусник показал 37,8 А. - М-да поиграли вчера.. Надо сказать, что температура нормальная *я вспомнил о вчерашнем поцелуе * Кх.. Не надо об этом думать *я встряхнул градусник до 36,8* А.-Мам,температура нормальная, так что я в школу пойду. М. - Хорошо, иди Я оделся и шёл по улице и щёки мои горели.. То-ли от холода, то-ли от жара. Дойдя до школы я встретил ребят, которые стояли у кабинета А - Привет Б. - О Тоха пришёл, привет, на Р. - Привет) А чего красный то такой? Заболел что-ли? Я посмотрел на зеркало которое висело у двери и увидел, что мои щеки и нос были красными. Я не хотел никому говорить о своей больной проблеме по этому решил соврать. А. - Да запыхался просто пока бежал в школу *Рома прищурено посмотрел * Р. - Да? Ну ладно *прозвенел звонок * Мы пошли на урок, но на нём мне стало ещё хуже и было видно, что Рома это заметил. На следующей перемене мы пошли на задний двор школы на перекур Ромы и Бяши Р. - Тох, с тобой точно всё нормально? Ты чёт по виду вообще хреново выглядишь. А. - Да точно всё норма.. *я чихнул* Р. - Так, ну-ка стой. *передавая сигарету Бяше, он подошёл ко мне в плотную и подняв мою шапку потрогал лоб и щёки своими руками* Ты что совсем дурак, да ты кипячённый, ты зачем вообще в школу пришёл.?! Рома продолжал мне что-то говорить, но я уже не разбирал его слова, всё плыло перед глазами и мысли уходили куда-то далеко. Мои ноги подкосились и я упал перед Ромой на колени сам того не осознавая. Р. - Так ну ка Бяша давай помогай Тошика поднять, совсем хреново ему. *Они с Бяшей подняли меня на ноги и Рома схватил меня на спину* Р. - Бяша, скажешь училке, что я Тошу до дома провожу, а то ему плохо. Б. - Заметано, Ромыч Мы с Ромой пошли по заснеженной улице и Ромка начал задавать вопросы Р. - Ты почему мне не сказал ещё утром, что болеешь, я же переживаю за тебя. Эти слова он произнёс с жалостью в голосе, было понятно, что он правда за меня переживает. А. - Ну я не хотел морочить тебе голову.. Не хотел чтоб ты переживал. *я опустил взгляд, стараясь не смотреть ему в глаза, но он повернул мою голову к своей и поцеловал как вчера, так же нежно и медленно. * Отстраняясь от нехватки воздуха я произнёс А. - ты же тоже заболеешь.. Р. - Ты мне нравишься и мне всё равно на это, если я захочу тебя поцеловать, то я поцелую. А. - А а.. Р. - Тоша, будешь со мной встречаться? *взяв меня за руку он смотрел на меня с надеждой в глазах* А. - *я занервничал, но всё равно уверенно произнёс * С удовольствием *улыбнувшись я поцеловал его и мы пошли к моему дому* Придя домой мама встретила нас на пороге. М. - Ну что больной, вернулся? Говорила же дома сидеть. Ну ладно, мы с Папой и Олей на неделю к бабушке на дачу уезжаем. А у тебя учёба и плюсом ты болеешь, так что отдыхай дома. Хотя знаешь, ты у меня такой растяпа, тебя одного нельзя оставлять. Ром, можешь с ним побыть эту недельку пока нас не будет, присмотришь за ним? Р. - Дда, конечно могу А. - Мам, но я уже не маленький! М. - ЦЫЦ, я всё сказала. Иди в комнату и лечись, а мы поехали. Давай пока А. - Пока Р. - До свидания Ближе к вечеру Рома напоил меня лекарствами и мне было уже лучше. И мы решили посмотреть фильм. После 30 минут просмотра в фильме стали показывать постельную сцену. Я отвернулся, мне было неловко смотреть на такое, но Рома так не думал. Усевшись передо мной он смотрел на меня с подозрительной улыбкой. А. - А а ты чего так смотришь? *неловко спросил я* Он положил руку на мою ногу и приблизившись к уху прошептал горячим дыханием. Р. - Давай повторим Несколько секунд спустя я одобрительно промычал. Снимая мою футболку он поцеловал меня с языком, это было чертовски приятно, я никогда такого не ощущал. Когда я уже был полностью раздет, он снял свои штаны вместе с боксерами. Я встал перед ним на коленки, между его ног, и начал аккуратно облизывать его член. Я был неопытен и поэтому боялся сделать ему больно. Но Рома говорил, что всё хорошо и я начал делать это более уверенно, из-за его стонов было понятно, что ему приятно. Когда я закончил делать ему минет, он подхватил меня на руки и положил на кровать. Снова войдя в французский поцелуй, он ласкал моё тело от чего я стонал, но старался сдерживаться. Р. - Не сдерживайся, Зайчик, я хочу слышать твои прекрасные стоны. Тем более дома никого нет Достав из штанов смазку, он смазал свои пальцы начиная медленно входить в меня сначала одним, а затем и вторым Я уже не сдерживался, моё тело горело, но в этот раз не из-за температуры, а от приятных ощущений внутри себя, от его прекрасных мягких рук и движений. Войдя в меня третьим пальцем я слегка вскрикнул, но он делал всё медленно и по этому я быстро привык. Р. - Думаю теперь ты готов *Он начал входить в меня сначала просто головкой, а затем целиком вошёл до конца* А. - Аах.. *прикрикивая я вцепился в кровать, что было силы, но Рома гладил меня по рукам, ласкал тело, говорил приятные слова и от этого становилось легче Спустя некоторое время я привык к этим ощущениям и мне стало уже не больно, а приятно. Темп Ромы сначала был медленный, но потом он стал ускоряться, вдалбливая меня в кровать Наконец-то он пробудил то возбуждение в себе, которое так долго скрывал. У нас было много разных поз и спустя 15 минут Рома кончил мне на живот, а я вместе с ним ему на руку. Оба уставшие, вымотавшиеся мы легли на кровать повернувшись друг к другу Р. - устал? А. - Да.. Но мне понравилось Р. - это замечательно *поцеловал меня в лоб и прижал к себе. * Р. - Сладких снов, зайчик А. - Доброй ночи, Ромашка Так мы и уснули в обнимку друг с другом. Конец.
Примечания:
91 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)