Часть 10
6 сентября 2022 г., 13:09
Примечания:
Следующая часть будет с джага джага)
●5 глава "Ещё не конец"
●Часть 2
Бяша опустил взгляд на пол, а я заметив это, присел рядом с ним
А. - Ну ты чего, Бяш?
Б. - Ну чиво, на. Он нам жизнь вообще-то спас, а сейчас уже мертвый лежит, на.
*Рома, стоящий рядом с нами, закуривал сигарету *
Р. - Мы все не вечны, Бяша. Рано или поздно это бы произошло, меня другое волнует, куда пропала Катя и что она захочет с нами сделать.
А. - Да.. Рома прав, но я не думаю, что она объявится так скоро..
Р. - Тоже верно, Тоха, не скоро она объявится, но всё-таки если она вернётся, то мы всегда будем вместе. Мы же эти.. Команда Вальтронов емае
Б. - Точно-точно, на
Р. - Слушайте, а пошлите-ка прогуляемся? Полину можем ещё позвать
А. - Хорошая идея, пошлите
*Мы все оделись и пошли гулять, но перед этим зашли за Полиной*
*стук в дверь*
П. - Бегуу. *открыла*
О, это вы? Чего хотели?
Б. - Пошли гулять с нами, на?
П. - Гулять? Конечно пошлите, щас подождите минутку
Полина убежала и через 10 минут вышла уже одетая
П. - Пойдём-те скорее
Направившись в лес, мы вышли на опушку заполненную снегом
Я подошёл ближе к деревьям и закричал
А. - АА-ЛИИ-СААА ВЫХОДИ К НАМ ИГРАТЬ
Из-за кустов показалось рыжее пятно, а затем и вышла лиса, подходя к нам всё ближе и ближе.
Ал. - Ну приветик, вот мы и снова встретились
Р. - оо знакомая маска, ну че давайте в снежки?
Все:Давайте
Ал. - только..
Ал. - можно я ещё одну свою знакомую позову?
Б. - Ну давай, зови, на
Ал. - Совушка-а, лети сюда, играть с нами будешь
Из-за деревьев вылетели два крыла и приземлились перед нашими лицами
С. - Уху-уху
Р. - ЭТО ЧЕ ТА САМАЯ СОВА, ЧТО НАС В ОКНЕ ПУГАЛА?
А. - ДА, ЭТО ОНА *я слегка вскрикнул*
Ал. - Ой трусишки, не такая уж она и страшная, да? Совушка
С. - Уху-уху - ху П-почему вы меня так боитесь? Я никогда не хотела причинять вам вред! А наоборот всегда охраняла вас и О-о-олю-ю.
А. - Так ты её охраняла всё это время? А она тебя боялась, пх, вот дурёха.
П. - Ну всё, хватит болтать давайте уже в снежки играть
Мы все разбежались кто куда и начали обстреливать друг друга. Спустя несколько часов у каждого из нас была построена своя крепость. Я никого к ней не подпускал, потому что знал, что вот вот кто-то меня обстреляет. И да, я был прав, Алиса попала мне в шапку и она слетела с моей головы прям в сугроб.
Я не видел куда она отлетела, искал её, но не мог найти
А. - Да блин, ну где она.. КХ
Я почувствовал как на меня что-то прыгнуло, обернувшись я увидел сидящего у меня на спину Ромку, он широко улыбался показывая свой оскал
Р. - Знаешь что Тошик *он перевернул меня на спину и надвис надо мной*
Не надо в сугробы шапки раскидывать, а то гляди и уши замёрзнут *показал из-за рукава мою шапку*
А. - ээй, а ну ка отдай *моя рука потянулась к шапке, но он схватил её и прижал её к земле*
А. - Что ты-ы
Р. - тшш, *приложил он палец к губам *
Не надо кричать
Он смотрел в мои глаза, а я в его, нашу тишину прервали его слова
Р. - У тебя такие мягкие волосы, так и трогал бы их вечно, хотя знаешь чего я бы больше хотел..
Я был уже весь красный, было неловко, но я не хотел чтобы это заканчивалось.
Приблизившись к моему лицу, он поцеловал меня в губы, очень нежно чтобы я не испугался, его губы были такими мягкими и приятным, я отвечал ему на поцелуй, он явно хотел продолжить, но из далека нас крикнула Полина
П. - Ээй, ну вы где там?!
*Рома отстранился* Иду иду
Она надел на меня шапку так, чтоб она не слетела с моей головы и быстро ушёл отводя от нас подозрения
А я всё лежал и не мог осмыслить то, что сейчас произошло
Мысли Ромы
*Боже, боже, боже, твою мать, зачем я это сделал, идиот, идиот, я даже не понял как он отреагировал, как же стыдно*
Б. - эй Ромыч, че красный как рак? Лови снежок в лоб, на
*бяша кинул Роме снежок прямо в жбан*
Р. - Ой дурень, щас получишь!
Так прошло 4 часа, уже стемнело и мы все были в снегу мокрые и холодные.
Алиса и Сова проводили нас до дома.
Р. - До завтра, Тошик *он подмигнул мне*
А. - Д-до завтра, Рома.. *я помахал ему с улыбкой*
И они с ребятами ушли по домам.
Продолжение следует.