Попрыгаешь для меня, Зайчик

NC-17
Завершён
91
flowers_5438 бета
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 962 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
●5 глава "Ещё не конец" ●Часть 2 Бяша опустил взгляд на пол, а я заметив это, присел рядом с ним А. - Ну ты чего, Бяш? Б. - Ну чиво, на. Он нам жизнь вообще-то спас, а сейчас уже мертвый лежит, на. *Рома, стоящий рядом с нами, закуривал сигарету * Р. - Мы все не вечны, Бяша. Рано или поздно это бы произошло, меня другое волнует, куда пропала Катя и что она захочет с нами сделать. А. - Да.. Рома прав, но я не думаю, что она объявится так скоро.. Р. - Тоже верно, Тоха, не скоро она объявится, но всё-таки если она вернётся, то мы всегда будем вместе. Мы же эти.. Команда Вальтронов емае Б. - Точно-точно, на Р. - Слушайте, а пошлите-ка прогуляемся? Полину можем ещё позвать А. - Хорошая идея, пошлите *Мы все оделись и пошли гулять, но перед этим зашли за Полиной* *стук в дверь* П. - Бегуу. *открыла* О, это вы? Чего хотели? Б. - Пошли гулять с нами, на? П. - Гулять? Конечно пошлите, щас подождите минутку Полина убежала и через 10 минут вышла уже одетая П. - Пойдём-те скорее Направившись в лес, мы вышли на опушку заполненную снегом Я подошёл ближе к деревьям и закричал А. - АА-ЛИИ-СААА ВЫХОДИ К НАМ ИГРАТЬ Из-за кустов показалось рыжее пятно, а затем и вышла лиса, подходя к нам всё ближе и ближе. Ал. - Ну приветик, вот мы и снова встретились Р. - оо знакомая маска, ну че давайте в снежки? Все:Давайте Ал. - только.. Ал. - можно я ещё одну свою знакомую позову? Б. - Ну давай, зови, на Ал. - Совушка-а, лети сюда, играть с нами будешь Из-за деревьев вылетели два крыла и приземлились перед нашими лицами С. - Уху-уху Р. - ЭТО ЧЕ ТА САМАЯ СОВА, ЧТО НАС В ОКНЕ ПУГАЛА? А. - ДА, ЭТО ОНА *я слегка вскрикнул* Ал. - Ой трусишки, не такая уж она и страшная, да? Совушка С. - Уху-уху - ху П-почему вы меня так боитесь? Я никогда не хотела причинять вам вред! А наоборот всегда охраняла вас и О-о-олю-ю. А. - Так ты её охраняла всё это время? А она тебя боялась, пх, вот дурёха. П. - Ну всё, хватит болтать давайте уже в снежки играть Мы все разбежались кто куда и начали обстреливать друг друга. Спустя несколько часов у каждого из нас была построена своя крепость. Я никого к ней не подпускал, потому что знал, что вот вот кто-то меня обстреляет. И да, я был прав, Алиса попала мне в шапку и она слетела с моей головы прям в сугроб. Я не видел куда она отлетела, искал её, но не мог найти А. - Да блин, ну где она.. КХ Я почувствовал как на меня что-то прыгнуло, обернувшись я увидел сидящего у меня на спину Ромку, он широко улыбался показывая свой оскал Р. - Знаешь что Тошик *он перевернул меня на спину и надвис надо мной* Не надо в сугробы шапки раскидывать, а то гляди и уши замёрзнут *показал из-за рукава мою шапку* А. - ээй, а ну ка отдай *моя рука потянулась к шапке, но он схватил её и прижал её к земле* А. - Что ты-ы Р. - тшш, *приложил он палец к губам * Не надо кричать Он смотрел в мои глаза, а я в его, нашу тишину прервали его слова Р. - У тебя такие мягкие волосы, так и трогал бы их вечно, хотя знаешь чего я бы больше хотел.. Я был уже весь красный, было неловко, но я не хотел чтобы это заканчивалось. Приблизившись к моему лицу, он поцеловал меня в губы, очень нежно чтобы я не испугался, его губы были такими мягкими и приятным, я отвечал ему на поцелуй, он явно хотел продолжить, но из далека нас крикнула Полина П. - Ээй, ну вы где там?! *Рома отстранился* Иду иду Она надел на меня шапку так, чтоб она не слетела с моей головы и быстро ушёл отводя от нас подозрения А я всё лежал и не мог осмыслить то, что сейчас произошло Мысли Ромы *Боже, боже, боже, твою мать, зачем я это сделал, идиот, идиот, я даже не понял как он отреагировал, как же стыдно* Б. - эй Ромыч, че красный как рак? Лови снежок в лоб, на *бяша кинул Роме снежок прямо в жбан* Р. - Ой дурень, щас получишь! Так прошло 4 часа, уже стемнело и мы все были в снегу мокрые и холодные. Алиса и Сова проводили нас до дома. Р. - До завтра, Тошик *он подмигнул мне* А. - Д-до завтра, Рома.. *я помахал ему с улыбкой* И они с ребятами ушли по домам. Продолжение следует.
91 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)