Ты только МОЙ!

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 884 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Незваный гость

Настройки
Примечания:
Author Был обычный день наш глюк по имени Эррор сидел в пустоте и не кого не трогал смотрел Underbelly и ел шоколад вдруг не прдалеку раздался портал и от туда выходит склизкий монстр чье имя было Найтмер, наш глючный скелет не сразу заметил его и продолжил смотрел свою любимую ау а в это время Найт подошел к Эррору и сел рядом с ним Nightmer Агх! Тупой Кросс и Дрим! Иза них я и Киллер все в царапинах! Уф! Я отправил Киллера в его ау чтобы не мешал мне а сам открыл портал и зайдя в него оказался в пустоте моего Эрри я сразу увидил его а вот он похоже нет я подошёл и сел рядом с ним —Привет глючный-после того как я это сказал он резко повернулся ко мне и подпрыгнул —Ты чего здесь делаешь Кальмар?!сказав это мой Эрри успокоился и сел обратно рядом со мной но подальше я усмехнулся я не кому не позволю чтобы меня так называли но ему можно все Author Найтмер рассказал Эррору все как есть а наш глюк на это усмехнулся –Пф да ты слабак! Не думал что Кросс пойдет против тебя-Эрри улыбался и глядел на Найта —не называй меня им! Да и тем-более с ним был мой уродский "брат" да и ты же тоже проиграл Икс-Гастреру и этому радужному придурку!-Найтиер сказав это улыбнулся и обработана последнию рану посмотрел на того —Да! Пошел ты нахуй! И только я могу называть моего врага радужным!-Эррор выделил слово "моего" от чего Найтмер шире улыбнулся но при этом напрягся –Ну ладно давай посмотрит твою андерновеллу -Найтмер пододвинулся нему рядом и начал смотрел андерновелу иногда смотрят на Эрри —ага-тот начал смотреть и есть шоколад Nightmer Я еле улыбнулся сгорая от ревности и ненависти в этому уродскоиу Инку! Мой милый Оши называл его "моим врагом" ну нечего скоро я буду "твоим хозяином", я пододвинулся ближе к Эррору и начал смотреть этот дурадский "мультик" и в чем он так интересный?иногда я заглядывал на моего Оши его прекрасное личико, его красивые глаза в которых можно глазеть и утопать в них, его "губки" в которые так хочет вцепится, так ладно! Все пошлые мысли на потом а сейчас надо просто смотреть этот "мультик" Author Они так и продолжили смотреть андерновеллу а вскоре Эррор заснул и его голова упала на плечо Найту тот заметив это улыбнулся и подняв его на руку донёс до гамака и положил его на гамак укрыл одеялом и на последок неуверенно поцеловал в щеку открыл портал и ушел к себе
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)