Ты только МОЙ!

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 884 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ревность Найтмера

Настройки
Nightmer После того как я положил его на гамак я открыл портал и зашёл в него оказался я в своей ау и рядом со мной появился Киллер —Босс где вы были?-спросили Киллер и с улыбкой посмотрел на меня —У Эррора тебе то что?!-сердито сказав это я прошел в перед —Я тут узнал что Эррор должен с Икс-Гастером встретится-Киллер по прежнему улыбался а я после его слов застыл и ревность снова охватила меня, встретится с этим ублюдком! –Ты откуда узнал?!-я сердито посмотрел на того —Слышал разговор Икс-Гастера и Икс-Маффет-он убрал свой нож а я лишь еле улыбнулся Ну нечего он все равно мой Эрри! Мой! Мой! мой! И Нечей больше!так надо успокоиться! Вскоре я успокоился и посмотрел на Киллера —Идем вдруг они уже встретились понаблюдаем за их разговором!-я открыл портал в Х-тайл и посмотрел на Киллера –Хорошо Босс-Киллер зашел а я зашёл за ним и мы оказались в Х-тайл Я начал осматриваться и тут Киллер показал пальцем вперед я посмотрел туда куда он показывает и увидил моего Оши и этого ублюдка Я телепортнул нас рядом с ними только за деревом и начал слушать их разговор Error После того как я уснул то через несколько минут я проснулся я встал и начал думать как я мог оказаться на гамаке если уснул на пуфике вдруг я вспомнил что здесь был Кальмар, теперь то уж понятно И тут я резко застыл и вспомнил что мне надо встретится с Икс-Гастером он хотел что-то мне сказать! Я быстро собрался и открыл портал, я оказался в Х-тейл рядом с Икс-Гастером —Ну и чего ты хотел?-я посмотрел на него вопросительно а он лишь улыбнулся —Видишь ли ты слишком умен и хитер и я подумал что ты сможешь присоединится ко мне в игру так как ты болеешь умнее Инка-он улыбался, серьёзно этот долбаеб думает что я вступлю в его уродскую игру не за что! —даже и не мечтай! Если это все то я пойду!-я повернуося и уже о крыл портал как он сказал мне —чтож я ожидал такого ответа но если все же передумаешь то приходи я всегда буду рад тебя видеть!-я лишь застыл на пару секунд а вскоре зашел в портал Nightmer Этот ублюдок предложил ему вступить в его игру?!Агх! Придушил сейчас бы! Ревность просто меня пожирала меня,я настолько одержим моим Эрри что не позволю не кому притронуться к нему, к его слабым местам! чтобы кто то заставил моего Разрушителя застонать от прикосновений! Я показал Киллеру жест чтобы мы уходили он кивнул головой и я открыл портал, Киллер зашел в него а после я ща ним Мы оказались в моем замке я пошел в кабинет а Киллер в свою комнату В кабинете я сидел ща столом и сгорал от ревности смотрят на фотки моего Дестероя Он мой, мой, мой и только мой! Author Найтмер так и остался смотреть на фотки Эррора и в мыслях повторять "мой и только мой" так и пришел этот день
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник