***
Одним вечером Ими решила не идти никуда с парнями и побыть одной. У них было одно прекрасное место, где можно было побыть в тишине и одиночестве. Этим местом было озеро, находящееся в лесу. Об этом месте не знал почти никто. Когда стемнело Ими пришла на пляж около того самого озера, чтобы подумать обо всём, что происходит. Подумать о Хёнджине. Прошло около получаса как девушка сидела в тишине, когда она услышала шелест листвы позади себя. - Привет. - послышался тихий знакомый голос. - Хёнджин? Что ты тут делаешь? - ошарашено спросила она. - У меня к тебе тот же вопрос. Уже поздно. А ты одна посреди леса, около воды. Утопиться решила? - Тебя это ебать не должно. - Какие мы грубые. - понизив голос на этой фразе, Хёнджин подошёл к девушке и сел рядом. - Чего прилип? Места мало? - Просто хочу побыть с тобой поближе. Ты весь месяц как ёжик на меня иголки выпускаешь. - в его голосе было слышно ноты грусти. - Пхах. Не делай вид будто тебе обидно, Хёнджин. То, что я на тебя внимания не обращаю, либо отвечаю грубо ещё слишком мало. Будь моя воля я бы тебя утопила уже в этом озере. Или прибила лопатой, когда мы на картошке были. Что тебе нужно? В себе то хоть разобрался? У тебя походу биполярка. Или, может, ты Леди-Баг? Днём - язва на заднице, а ночью - добряк и романтик? - Ими уже не сдерживала себя и всё, что было в мыслях и на душе выливалось из неё потоком. - Ты меня заебал. Вот честно. Я три грёбанных года пыталась забыть тебя. Я от близкого человека скрываю правду. А в конечном итоге что? Чёртов Хёнджин уже в течение месяца 24/7 маячит передо мной. Даже когда тебя рядом нет, я только и слышу "Хёнджин". Я как чувствовала, что приезд сюда будет огромной ошибкой, не смотря на парней и всё то хорошее, что связано с ними. Хёнджин молчал. Слушал всё то, что говорила Ими. Он чувствовал, как остатки его сердца добиваются в более мелкие осколки, как его душит нечто невидимое при каждом слове девушки. Он всё понимал. Он понимал, почему она его так ненавидит. Понимал, почему она хотела бы его прямо сейчас утопить, хотя, на самом деле, он бы с удовольствием сделал это и сам. Понимал, что он совершил ошибку, которую мало того, что не исправить, но и то, что он усугубил её своим поведением в последний месяц. - Ну и чего молчишь? Сказать нечего? - перебила тишину Ими. - Ну, дам подсказку, извиниться было бы неплохо. - Я не буду извиняться... - прошептал Хёнджин. Ими усмехнулась. - Знаешь, а я и не удивлена. Каким был мудаком, таким и остался. Вообще за такое извиняются ради приличия, но ты видимо вообще не знаешь что это. - Замолчи... - А то, что? Снова дерьмом польёшь? Или на новый уровень выйдем и ударишь? Мне плевать, Джинни. - девушка посмотрела ему в глаза, сделав акцент на имени. - А вот что... Хёнджин придвинулся к Ими и поцеловал. Она пыталась уйти от этого поцелуя, но он одной рукой держал её затылок, а второй обе руки, чтобы она не могла даже оттолкнуть его. Она сдалась. Сдалась и ответила. Сначала Хёнджин боялся и старался целовать максимально осторожно и нежно, но когда понял, что Ими ему отвечает начал углублять свой поцелуй, проходясь языком то вокруг её языка, то по нёбу. Ими же в свою очередь закусывала то нижнюю губу Джина, то верхнюю, уже не стесняясь и не боясь, что будет дальше. Они оба хотели этого. Они оба скучали друг по другу. С каждой секундой поцелуя эти двое пытались показать и самим себе, и друг другу, что на самом деле их любовь ещё живёт внутри каждого, что они ужасно сильно соскучились, что этот месяц, подаренный ненависти, был проведён в тоске. Месяц... а что говорить про эти три года? Оторвавшись от сладких и манящих губ, Хёнджин понял, что должен рассказать Ими всю правду. - Я... я должен тебе признаться... - Хёнджин, я не хочу ничего слушать. Мне достаточно. На этот раз я не поведусь на это. - Ими встала и направилась в сторону выхода из леса. - Пока. - Стой. - он подскочил и схватил девушку за запястье. - Хорошо, не сегодня, но я обязан рассказать тебе всё. Настоящую правду. А сейчас позволь провести тебя домой. Уже слишком поздно. - И без тебя дойду. - она вырвала свою руку из крепкой хватки и ушла. Хёнджин так просто не даст ей уйти, поэтому пошёл вслед за ней, просто держа дистанцию Когда они вышли из леса и шли по дороге, Ими решила задать вопрос, который мучал её интерес. - Почему "Принц"? Пооригинальнее ничего придумать не смог? - А ты не помнишь? - усмехнулся парень. - Это же ты придумала. Ты меня всегда так называла. - Вау. С одной стороны, я удивлена, что помнишь, с другой... это какой-то план издёвок очередных? - За кого ты меня принимаешь, а? Какие издёвки? - За мудака. - пожала плечами девушка. - а... ну да... - Хёнджин замолчал на несколько минут. - Все эти три года у меня было прозвище "Принц". Везде. Но если меня так звала какая-либо девушка, я еле сдерживался, чтобы не ударить и не заткнуть. Конечно, приятно, я ведь красавчик, реально на принца похож... Но я ни от кого, кроме тебя, не могу слышать это слово в свою сторону. Тем более, если это будет говорить девушка. - Не знаю, что и сказать. Удивил, конечно, но не надейся, что я поверю и припаду к твоим ногам. Ой, а вот и мой дом. - девушка улыбнулась и ушла, помахав на прощание. Хёнджин стоял ещё несколько минут, смотря в след возлюбленной. Когда он собрался уходить, поднял голову на окно, в котором помнил её спальню, и увидел там своего младшего, смотрящего на него.***
- Ими-я, а ты ничего рассказать мне не хочешь? - смотря в окно, спросил Чонин у девушки, входящей в спальню. - На этот раз ты от ответа не уйдёшь. Чонин был настроен максимально серьёзно. Его беспокоило то, как общаются его друзья, он знал, что самый близкий человек от него скрывает что-то, да ещё и связанное с общим другом. - Например? Ты чего в окно тупишь, как-будто Даби там увидел? - Хватит. Давай сейчас без шуток. Я знаю, что ты мне врёшь. Выкладывай всё. - Чонин повернулся к Ими и посмотрел на неё таким злым взглядом, который она не видела на его мордашке никогда. Ими предложила Чонину лечь в их любимое положение, чтобы чувствовать себя спокойней. Он лежит на спине, она головой на его животе и они скрепляют руки в замок. Так они могли рассказывать друг другу даже самое страшное. Так они чувствовали самое настоящее доверие и заботу друг от друга. И вот настаёт момент Х, когда Чонин наконец узнаёт правду, которую скрывали его друзья. Ими рассказала ему всё. Она рассказала, как несколько лет, в промежутке между пятью и четырнадцатью годами, она не приезжала в эту деревню, а потом, в четырнадцать вернулась и не узнала ни одного из друзей. Точнее как не узнала. Узнала, конечно, Чонина, его было нельзя не узнать. Тэхён и Субин просто не приезжали больше. Других ребят она не знала, так ещё и новеньких. Общаться ей было не с кем, ведь Чонин мало того, что не узнал её тогда, он не хотел ни познакомиться заново, ничего. Он не показывал никакого интереса к ней и давал понять, что они не будут даже здороваться этим летом. Но тем летом был один человек, который всё-таки смог добавить красок в ту серость. Этим человеком и был Хван Хёнджин. Хван Хёнджин - единственный, кто тогда заметил девушку, ходившую по улицам в одиночестве, тоскующую при взгляде на других детей. Он подошёл и заговорил первый, гулял с ней и веселил, они поддерживали друга друга в моментах, когда было грустно. Они скрывали друг друга ото всех, от всего мира. Спустя время поняли, что влюбились и решили попробовать, что же такое отношения. Ими рассказала Чонину, что всё было хорошо, как они были счастливы, никогда не ссорились. Рассказала, как они расставались в конце августа и обещали встретиться снова, продолжать общение с помощью социальных сетей. Но потом всё рухнуло. Она рассказала, как Хёнджин написал ей о том, что вся его