***
За два дня до отъезда. - Ребят, мой дед сегодня на дежурстве, поэтому предлагаю собраться у меня и закатить вечеринку в честь прощания с летом. - сидя на качелях, сказал Джисон. Все поддержали эту идею и стали думать, что они будут покупать выпить. - Так. Ну третьеклассники ещё ладно. А вы, мелкие, куда? Никакой вам выпивки. - возгласил Минхо. - Я всё время забываю, что вы двое ещё малолетки. - поддержал Чанбин. - Эээй! - в один голос завопили Ими и Чонин. Все посмеялись и закончили обсуждение предстоящего вечера. Минхо и Чан, как самые взрослые, пошли в магазин за алкоголем, чипсами и прочей ерундой. Остальные же разбрелись по домам, чтобы подготовиться к вечеру. 21:46 - Мы пришли! - заорал Минхо, открывая дверь с ноги. - Блять, да что ж ты так орёшь. - начал возмущаться Сынмин. - Щенков не спрашивали. На, неси на кухню. - Командир нашёлся... Все ребята собрались в зале и начали обсуждать с чего они начнут и чем вообще будут заниматься весь вечер и всю ночь. - Я предлагаю пожарить сначала курицу и сосиски на костре, а потом уже как пойдёт. Но поесть надо обязательно. - выдвинул свою позицию Чанбин. Решение было единогласным. Каждый взял по баночке пива и пошёл на во двор. Чанбин и Чан занимались готовкой, Ими и Феликс им помогали. Джисон и Сынмин играли на гитаре и пели. Чонин, Минхо и Хёнджин сидели рядом и разговаривали ни о чём, иногда подпевая или выполняя роль "подай-принеси". Атмосфера в воздухе витала самая прекрасная. Не было никаких ссор, перепалок. Всем было хорошо. Они веселились и расслаблялись. Но вот настал момент, когда градус в их тела повысился под давлением алкоголя. Они решили сыграть. - Во что играть будем? - поинтересовался Феликс. - Правда или действие? - предложил Чан. - Не. Слишком детская. Может в бутылочку? - начал играть бровями Минхо. - Давайте вы в бутылочку, а я посмотрю. - повторяя за Минхо, начала двигать бровями Ими. - Фу, блять. Мы что, геи по твоему? - закричал Чанбин. - Да ладно тебе, Бинни. Иди сюда, сладкий. - полез с поцелуями Феликс. Все начали смеяться со всей ситуации и того, как Чанбин верещал и махал руками. Хотя по нему было видно, что он и не против. - Есть у меня одна игра. - остановила хаос Ими. - "Семь минут в Раю" называется. - Чего? - удивился Чан. - Ооооо. Я согласен. - воодушевился Чонин. - Рассказываю правила, ибо по вашим лицам видно, что вы не знаете такого. Можем, кстати, взять бутылочку, чтоб было поинтереснее. - лицо Ими украсила ехидная улыбка. - На кнб выбираем того, кто будет крутить. Затем проигравший крутит бутылочку, и, тот на кого она показала, идёт с крутившим в отдельную комнату на семь минут. Без телефонов. В течении этих семи минут те двое, которые там закрылись, могут делать всё, что захотят. Молчать, разговаривать... абсолютно всё. По истечении семи минут они выходят, возвращаются к остальным и выбирают следующих. - Ого... - Чан сидел в шоке. Все сидели в шоке, не зная, что сказать. Только Чонин улыбался и посматривал то на подругу, то на Сынмина. Промолчав и отойдя от таких игр от младшенькой, ребята согласились и открыли уже, наверное, по третьей или четвёртой банке пива. А ирония судьбы заключалась в типичной классике. Ими хотела, чтобы "чисто случайно" пошли первыми Чонин и Сынмин в другую комнату. Но, по всем законам подлости... - Кто предложил - тот и проиграл. Ничего удивительного. - засмеялся Минхо. - Ну, давай, красивая, крути. Ими крутит бутылку и... Она указывает на Хёнджина. На кого же ещё из восьми парней могла указать эта чёртова стекляшка. - Блять... - одновременно прошептали Ими и Хёнджин, поднимая взгляд друг на друга. - Да! Вам двоим это точно нужно. Вы заебали уже. То грызутся, как псы бешенные, то трогаются как голубки. Пиздуйте в комнату. - начал тараторить Феликс. - Может вам лепестков роз набросать и музыку романтичную включить? - съязвил Минхо. - Да иди ты... - пробурчала Ими. - Пошёл ты в пизду, хён. - не сдержался Джинни. - Ну, сегодня повезёт только тебе. - засмеялся Ли, получив подзатыльник от Чана. Сладкая парочка ушла в комнату, а остальные ребята, закончив смеяться, начали что-то обсуждать. Двое поднялись на второй этаж и зашли в крайнюю комнату. Ими вошла первая и уселась на край кровати. Хёнджин же, закрыв дверь, решил сесть на пол напротив девушки. - Ну и чего ты сидишь, как верный пёс? Отсядь и перестань так смотреть. - А то что? - А вот что... Девушка наклонилась к Хёнджину и поцеловала его. Не успел он опомниться, как она уже отстранилась и отодвинулась подальше. - И что это было? - спросил Хёнджин. - Бесишь ты меня. А алкашка решила толкнуть на поддельные чувства. Вот и проверила. - Поддельные? Это какие? - Какая разница. Давай молча посидим. И, желательно, как можно дальше друг от друга. Ими отвернулась от Хёнджина на сто восемьдесят, сложила руки на груди и закрыла глаза, всем своим видом давая понять, что разговаривать она не намерена. Хёнджин же наоборот. Он хотел поговорить. Хотел признаться в своих настоящих чувствах и разъяснить всё, что между ними происходит. Парень подполз к Ими и обнял её со спины. - Что ты делаешь? Прекрати меня трогать. - Нет. Не прекращу. Это мой последний шанс нормально всё выяснить и признаться. Слушай и не встревай. Хёнджин, обнимая и не отпуская девушку, стал рассказывать всё с самого начала. С того начала, которое было три года назад. Как он влюбился, как он испугался расстояния и принял решение о расставании, как он ненавидел себя за это и жалел о содеяном, как хотел всё вернуть, как он не мог оторваться от неё всё то время, которое они провели этим летом вместе. Рассказал о татуировке, которая ежедневно напоминала ему о той, которую он хочет вернуть и никогда больше не отпускать. Он рассказал ей всё. Всё о своей любви. Любви, которая родилась тогда и жила до сих пор. - Хёнджин... Ими развернулась и поцеловала его снова. Только на этот раз она не думала останавливаться. По её щекам текли слёзы, дополняя нежный и горький поцелуй солоноватым привкусом. - Я тоже тебя люблю... любила всё это время и до сих пор... - прошептала она парню в губу, разорвав поцелуй. - Прими меня снова... я больше никогда не уйду и не сделаю больно... - А ты докажи. - Всё, что пожелает моя принцесса. Я сделаю всё. Хоть с обрыва сброшусь. - Дурак. - она посмеялась и слегка толкнула его в плечо. Они продолжили целоваться. С каждой секундой в комнате становилось всё жарче. Их губы жадно комкали друг друга под себя, создавая больше влаги. Когда двое решили сделать передых, на воздух, они столкнулись взглядами. Взглядами, полными чёртиков. - Ты же понимаешь, что я пьяный и могу не сдержаться? - Ты же понимаешь, что я пьяная и могу не сдержаться? После встречного вопроса Хёнджин повалил Ими на спину, впиваясь своими губами в её и углубляя поцелуй ещё дальше. Он опускался ниже, целуя скулы, шею, ключицы, оставляя укусы. Раз. Футболки летят к окну. Два. Штаны на полу. Три. Они лежат полностью голые. Хёнджин одной рукой гладит Ими по бедру, на вторую опирается около её лица и смотрит в глаза девушки. Глаза, полные страха. - Я не настаиваю. - Я знаю. Но раз мы сейчас так лежим, то я не против. Логично? - Ты же меня не убьёшь утром? - Я готова убить тебя прямо сейчас. Они вновь сливаются в поцелуе. Хёнджин делает всё нежно, стараясь причинить минимум боли. Он целует её везде, за мочку уха, в шею, щёки, нос, губы. Абсолютно везде. Первый толчок - боль. Адская боль, вызывающая крик, который срывает голос. Второй толчок - боль. Всё ещё адская. Она кричит и царапает спину парню С каждым последующим толчком боль сменяется удовольствием, а крики - стонами. Когда Хёнджин понял, что Ими уже не чувствует боли, он решил ускорить темп. С каждым разом он входил быстрее и глубже. Тихие стоны, слетающие с манящих уст девушки, сменялись более громкими и сексуальными. Парень стонал чуть тише, но тоже не мог сдерживать себя. Всё время он шептал ей о своей любви, ласковые слова. Она же, в свою очередь, поддаваясь в такт его движений своими бёдрами, говорила ему, что он самый ужасный человек и о взаимных чувствах.***
- Обещал больше не делать больно. - с улыбкой на лице говорила Ими, выходя из комнаты. - Это был последний раз. Хёнджин подошёл к девушке, обнял за талию и поцеловал её в висок. Пара спустилась по лестнице и, выйдя из дома во двор, увидела прекрасную картину. Минхо и Джисон спят на садовых качелях в обнимку, Чан и Чанбин собирают всё, что осталось после готовки на костре, а Чонин, Сынмин и Феликс сидят на ступеньках и смотрят на виновников смущённых лиц старших. - Чё как? - спросил Хёнджин. - А это разве не мы должны спрашивать? - заулыбался Чонин. - Я тебя сейчас на мангале зажарю. - замахнулась на младшего Ими. - Да ладно-ладно. Говорил же, Минни, надо их туда запихивать. Наконец-то они закончат играть в двух стерв. - Ладно. Но могли и не два часа потратить. - косо посмотрел Сынмин. - В той комнате теперь спите и убираете вы. Я туда не зайду, пока не вымоете и не постираете всё. Надеюсь, что это не моя комната была... - подошёл к ребятам Джисон. - Хм.. Ну там плакат с DAY6 висел и гитара стояла. - сдерживая смех, сказал Хёнджин. - Да бляяять! - закричал Хани. Все посмеялись с бедняги квокки, у которого будет детская травма. - Так это что получается, прекрасная леди смогла растопить холодное сердце принца, а он в свою очередь расколдовать чудовище? - спросил Феликс. - Это я тут чудовище? - возмутилась Ими. - Самое прекрасное чудовище. - рассмеялся Хёнджин и поцеловал девушку. - я люблю тебя. - И я тебя, мой принц.