Хочешь получить, то получи

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 601 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Зайдя в квартиру ты аккуратно поставила пакеты напол, сняла обувь и направилась в сторону ребят. Они даже слегка испугались когда ты с грохотом откыла дверь. Как только ты вошла в комнату, ты прыгнула на Кирилла, как ульта у Эльпримо. –Аййй...– раздался громкий крик с лёгким хрустом некоторых косточек по всей квартире– Уффф..... Т/ишаааа – ты быстро встала с Кирилла и побежала в ванную – А ну открой! –Не Павлик смотрел на вас и был, как будто в какой-то комедии. Он дажше не пытался сдеживать свой смех. Кирилл уже решил не выламывать бедную дверь в ванную, она ещё им будет нужна. Убирая с глаз мелкие слезинки, Павлик направился в вашу сторону. Он совершил весьма неожиданную вещь, а именно он начал расспрашивать тебя о парне около подъезда. Ты медленно начала выходить из ванной комнаты, с слегка напуганным взглядом. *Они всё видели?*- лишь это пронеслось у тебя в голове. – Ааууу...Т/и, приём – выводя из глубоких раздумий, щелчком пальцев около твоего уха, проговорил Паша. – А, ой, извините. – Просто он ужасно сильно похож на Винди, нам очень интересно, не томи– сказал с неким интересом в глазах Кирилл. – Чё ж вы такие глазастые – с некой наигранной грустью сказала ты.– Ну да это он, а что? Завидуете? – заметно дразня проговорила ты. – И ты молчала!? Пашка с Кириллом отвернулись от тебя. Парни начали активно перешёптываться. – Мы тут посовещавшись приняли решение, что если ты встретишься с ним в следующий раз, то обязана нас позвать. И мы тебя простим. В голове было много вопросов: *а они обижались?*, * откуда они узнали, что я хочу встретиться с ним в следующий раз*, * а может я шизоид?*. Но ты не придумала ничего лучше, чем просто сказать: – Без "б". В следующее мгновение вы уже сидели и ели то, что ты купила в той самой пекарне. – Т/и, где ты это купила? – В пекарне рядом с домом, а что?– ты слегка напрягаясь от такого вопроса – Просто очень вкусно, думаю может что-то потом ещё там купить– сказал Кирюша – Угу...– с облегчением вздохнув ты направилась трапезничать вместе с друзьями Спустя несколько дней наступил заветный час. Ты стояла в 17:59 уже стояла около той двери. Зайдя в пекарню ты начала искать Андрея глазами. Ты его увидела когда он выходил из комнаты рабочего персонала. Он прощался со своими коллегами, направляясь к выходу. Сзади тебя начала ворчать бабуля. –Девушка подвиньтесь если заходить не собираетесь! –Божечки, бабуля, искренне извиняюсь, честно не хотела –сердце пропустило удар когда бабушка начала обращаться к тебе, ты посмотрела на бабушку виноватым взглядом и подвинулась. Увидев твою реакцию она лишь сказала: –Поаккуратней милая, хорошего дня. – И вам бабушка –с милой улыбкой попрощалась с ней Андрей заметил сперва бабушку, а потом тебя. Ты тоже посмотрела в сторону где до этого стоял Андрей, но не увидела его там, потому что он стоял перед тобой. Сердце снова от испуга пропустило удар, ты сделала глубокий вдох и мило улыбнулась Андрею. "Я скоро так без сердца останусь" –пронеслось у тебя в голове. Вы молча направились к выходу. А в голове крутилась фраза: "Зачем я здесь, кто я?". Из пространства тебя вытянул Андрей. –Не ожидал что ты действительно придёшь –Но я здесь– немного детской улыбкой сказала ты. –Раз ты здесь... гмм.... Может по городу погуляем? –Я только за! И тут у тебя пронеслось в голове: "Мы тут посовещавшись приняли решение, что если ты встретишься с ним в следующий раз, то обязана нас позвать. И мы тебя простим."(флэшбэк(⁠•⁠ ⁠▽⁠ ⁠•)). –Ох ты ж ёжики... А ты же не будешь против если я позову своих друзей? –А сколько их? –Двое –Ну можно впринципе –Вау, ты так легко согласился? –Ну да, почему бы и нет– он посмотрел на тебя вопросительно. А увидел там выражение лица ,как в аниме со светящимися звёздочками в глазах и невольно усмехнулся. Ты начала набирать номер Паши, потому что ещё одного стона из динамиков ты не выдержишь. Договорившись через сколько они выйдут, ты сообщила Андрею и пошли к ним на встречу.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник