Самая страшная паническая атака

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 892 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Глава 3

Настройки
-Феликс, как самочувствие? Как настроение? Поладили с Хенджином? -Приветик Чан, всё в порядке, настроение как обычно-никакое. Мне не хватает Минхо. -Я понимаю, но увы, ничего не поделать… Если я смогу, то может устрою вам встречу как он станет менее активным. -Боже, Чан, ты правда Лучший! -Да ладно тебе…-он засмущался, потому что его редко хвалили больные.-А с Хенджином то как? -Он немного злой, но я думаю мы скоро найдём общий язык. Расскажи что нибудь про него, а то он молчаливый. -Что ж, я мало знаю, но он вроде как из обычной семьи, но именно они его сюда сдали, так как устали терпеть крики по ночам и не только. Когда у него случаются эти панически атаки он сначала долго сидит молча с испуганным взглядом, а потом резко начинает либо кричать, либо молить о спасении. Его сложно успокоить, помогает только время. Он принимает таблетки, которые делают атаки реже, но всё же полностью от них не исправиться… О, Хенджин, ты уже вернулся? Как себя чувствуешь? Хенджин вошёл в палату, а за ним и Сын Мин. У него брали анализы и проводи всякие обследования, что бы назначить лечение. -Сойдёт, только крови высосали больше чем у меня есть. -Так нужно, так что не выделывайся.-Сын мин был как всегда не в духе и ворчал на всех.-Так, а ты… ты пил таблетки? -Как раз собирался, спасибо что напомнил! -Феликс всегда пытался отвечать ему по доброму что бы тот не ругался. -Вот опять, когда ты уже перестанешь забывать про них? -Я не забыл! Вот, видишь, я пью! -Да всё, вижу, отвянь. Чан, пошли, нам ещё документы разбирать по всем больным. Сегодня вроде кого-то забирают. -О, то есть от сюда возможно выйти? — с надеждой в глазах спросил брюнет. -Возможно, но с вашими диагнозами вам тут ещё долго сидеть, так что пока что даже об этом не думай. Хенджин закатил глаза и отвернулся от Сын Мина. -Пошли уже, язва на ногах. Чан толкнул Сын мина к выходу и подмигнул Феликсу, на что получил одобрительную улыбку. -Этот ушлёпок всегда такой злой? -О да, даже на тебя чем-то похож.-Феликс улыбнулся с ухмылкой. -Я не злой, просто настроения нет. Как только ты держишься? Сколько ты уже тут? -157 дней, а то есть почти пол года. -Ахуеть. Я бы уже свихнулся, а ты больно весёлый. -Ещё успеешь свихнуться, когда тебя из-за малейшей странности будут отводить в изолятор. Там не круто. 12 а то и больше часов сидеть в белой комнате без окон, любых предметов и людей. После парочки визитов туда я стал больше позитивным находясь здесь. Ну а ещё тут лучше чем у меня дома… -А дома что? — будто пропустив мимо ушей всё выше сказанное заинтересованно спросил Хёнджин, повернувшись к Феликсу и усевшись поудобней на краю. -Ох, уверен что тебе это интересно? -Камон, тебе больше не с кем тут общаться, как и мне, так что любой повод скоротать время меня устраивает. -Размуно. Ну короче, мои родители лютые алкаши, которые пропивают каждую копейку, а если денег не хватает, но они бегут ко мне и винят в этом меня, хотя я у них ни гроша не беру, живу на деньги которые кое как зарабатываю. Меня могли избить за просто так. Им просто скучно и они орут на меня, бьют, выгоняют из дома. Иногда я жил у соседа, но всё равно возвращался домой, а иначе они начинали бегать по всему городу в поисках меня, если у них не было бухла. Вот. -Хера тебя жизнь помотала, соболезную. А как ты до сюда то докатился? -Ну, параллельно этому меня булили в школе за внешний вид, семью и плохую успеваемость. В один из таких дней меня ещё и избили, я пришёл домой, родители добили своими орами, кидались вещами, долбились в двери, а я… а я зашёл на кухню, взял нож и начал вены резать. Залетела мать, начала орать от шока, мне кажется он протрезвела впервые за пару лет, -с усмешкой сказал он, и увидел ответную ухмылку на лице собеседника.-Потом она отключилась, а соседи вызвали скорую. Я пролежал в больнице недели 2, а потом положили сюда. Как-то так. -Не понимаю как тебя могли булить в школе, у тебя достаточно милая внешность, красивые веснушки и чудесные голубые глаза. Любой влюбится при одном взгляде, а они доебались до одежды и Родителей… Они конченые, забудь их, они глупее тебя. Феликс был удивлён словам парня и покраснел, а Хёнджин только усмехнулся. -Спасибо…-тихо под нос сказал блондин. -А шрамы то остались? -Да, сомневаюсь что когда-то исчезнут. -Покажешь? Хёнджин выглядел очень заинтересованным, поэтому Феликс не стал ему отказывать. Парень сидел в клетчатой как и штаны рубашке, поэтому закатать рукава было сложнее. Он начал расстёгивать рубашку начиная с верха. Хенджин изменился в лице и сглотнул. Феликса это забавляло, поэтому он расстёгивал медленно пуговицу за пуговицей, пока не расстегнул все. Он спустил рубашку с плечь, а затем высунул руки из рукавов. Он хотел уже поднять руку и показать шрамы, но заметил пристальные взгляд на свой пресс. Не сказать что он прямо был, но рельеф всё же присутствовал. Хёнджин рассматривал его, как будто хотел запомнить каждый миллиметр тела парня. Феликс улыбнулся и кашлянул в кулак. -А, да, прости, где? -Вот. Парень протянул руку, где красовались несколько шрамов поперёк друг друга, навсегда оставшиеся как напоминание о том дне. -Жесть. Зачем ты так с собой? Почему ты просто не сбежал? -Не было куда. У соседа я не мог, так как слишком близко, да и перед ним уже стыдно, слишком часто я его напрягал. -Да хоть в центр какой-то, но не жизнь же заканчивать из-за всяких ублюдков! -Возможно ты прав, но в тот момент я думал, что так будет проще. В общем не важно, было и было. Расскажи о себе. Как ты сюда попал? -А, ну, до 14 лет я жил как и все, всё было хорошо, но однажды в школе я словил паничку, меня отвели в мед пункт, где минут 20 не могли успокоить от истерики. Родители забрали меня домой. Затем это повторилось через пару дней сново. Потом меня перевели на домашнее обучение, что бы я был под присмотром. Панички стали учащаться, мне прописали какие-то таблетки, которые делали их реже, но мать всё равно за 3 года устала, поэтому в тайне от меня отправила сюда, сказав что мы просто на осмотр. -Это не красиво с её стороны, но её можно понять. Ты бы не согласился добровольно. -Да это понятное дело, но всё равно неприятно. Как думаешь, я тут на долго? -Не знаю, я думал что побуду тут пару месяцев, покажу что всё хорошо, а потом меня выпишут, но хер там плавал, они думают что я выйду и сразу под машину прыгну. -Ну они же не знают что у тебя в голове, так что и не отпускают. -Да мне уже всё равно, главное я не дома. Тут меня всегда кормят, почти удобная кровать, есть с кем пообщаться. Так что для меня это лучше чем дом.-Феликс улыбнулся и опустил взгляд. -Мда, это жёстко. -Есть такое. -Оденься хоть, а то я не могу так.-Он опустил взгляд вниз и выглядел смущенным. -Ой, я тебя смущаю? Не ужели… -Просто надень рубашку. -А если я не хочу? Парень поставил руки назад и откинулся. -Ладно, я просил по хорошему. Хёнджин встал с места, подошёл к Феликсу и нагнулся прям перед его лицом. -Что ты делаешь? -испуганно сказал младший. -Я же просил тебя надеть рубашку, а ты решил поиграть. Старший резко достал рубашку из-под Феликса, из-за чего тот упал на кровать. Хёнджин пододвинулся ещё ближе у его лицу, а затем обхватил его талию и потянул на себя, тем самым подняв его. В глазах Феликса читался страх и сметение. -Отпусти меня, что ты делаешь.-Он даже не пытался сопротивляться, хотя и не понимал почему. -Не бойся, я ничего тебе не сделаю. Хёнджин взял рубашку другой рукой и начал натягивать на руки Феликса. Никогда ещё его никто не одевал, поэтому он просто молча смотрел на парня и ждал. Брюнет спустился на колени рядом с кроватью и начал застёгивать пуговицы. Он нежно застёгивал каждую, постепенно поднимаясь вверх. Когда дошёл до последних трёх он немного задумался, а потом отстранился. -Я надеюсь в следующий раз ты сам сможешь одеться.Иди умойся, весь красный.-он усмехнулся и лёг на свою кровать. Феликс пришёл в себя, посмотрел в сторону Хёнджина, который открыл книгу и принялся читать, а после подошёл к раковине что бы умыться. Почему он так смутился? Парень просто застегнул ему рубашку. Но он был так близко.
Примечания:
28 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)