Самая страшная паническая атака

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 892 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Глава 2

Настройки
-Феликс! -громко произнёс заходящие в палату Сын мин. Он не любит это место и эту работу, но ему платили большие деньги, поэтому он продолжал там работать. -Опять кровь сдавать? у меня её скоро не останется! -Да мне в жопу не сдалась твоя кровь, я не за этим… -Мочу? Не, я писать не хочу -Да иди ты со своей мочей, так как Минхо теперь в одиночкой палате, а у нас новый больной, то он будет жить с тобой. Мне плевать как, но уживитесь и не убейте себя и друг друга. БАН ЧАААН, ЗАВОДИ! -Чт…-но он не успел даже слово договорить, как в палату зашёл он. Высокий, черноволосый парень с идеальными чертами лица. Пухлые покусанные губы, синяки под глазами и острые скулы не портили его идеально гладкое лицо с идеальными формами. Волосы были завязанны в небрежный хвостик, но передние пряди вываливались из него. На нём, как и на всех больных, была надета белая футболка и широкие клетчатые штаны. Футболка висела на его худых плечах и была размера на 3 больше него, а штаны чуть ли не сваливались. Но самое главное это его розовые тапочки с единорогами. Феликс уже придумывал план как их отжать. -Это Хёнджин, у него панические атаки, поэтому если сможешь, то будь рядом и вовремя зови меня или Чана. Всё, а я пошёл. А, и Феликс, если ты ещё раз ночью случайно нажмёшь кнопку, я тебя на ночь буду привязывать, ты мне поспать не даёшь! -А, ой, сори Сын Мин, постараюсь больше так не делать. Парень улыбнулся и проводил его взглядом, пока тот не закрыл за собой дверь. -Хёнджин… Красивое имя, я как ты понял… -Феликс.-перебил его тот.- Мне как то похуй, я блять в психушку попал, мне не до тебя, так что отъебись. -Фу какой агрессивный. Ладно, если захочешь поговорить, то зови, я не злопамятный. -Ага. Феликсу не очень нравился его новый сосед. Минхо хотя бы весёлый был, а этот, злой и грустный, ещё и огрызается. Но за то время, что Минхо не было, он уже привык к одиночеству, так что достал свой блокнот и начал рисовать. Он на столько вдохновился внешностью Хёнджина, что решил зарисовать. Он переодически поглядывал в его сторону, зарисовывал все черты лица, складки, волосинки, пока Хёнджин на протяжении полутора часа просто смотрел в стену. -Вау…Сам от себя не ожидал.-Феликс посмотрел на готовый портрет и улыбнулся. -У тебя шиза что ли? Поэтому ты тут? -повернулся в его сторону брюнет. -Нет, вены вскрыть пытался, а так, я просто горжусь собой, у меня не плохо получилось.-он вырвал лист и протянул парню. -По тебе и не скажешь. Такой милый и сдохнуть пытался. Что это? Хенджин взял листок и принялся рассматривать. Он долго и внимательно вглядывался в каждый штрих, но так и не нашёл к чему придраться. -Ты где-то учился рисовать? -Нет, впервые тут начал, от скуки делать нечего. -Ахуеть. Это слишком красиво для самоучки. Можно я это себе оставлю? -Конечно) Хенджин сложил листочек и убрал в свою тумбочку, а после невольно посмотрел на Феликса и улыбнулся. -А ты не такой и злой как кажешься)-феликс улыбнулся ему. -Я просто вежливый. Хенджин тут же убрал улыбку с лица и отвернулся к стене. -Это мы ещё проверим.
28 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник