Песня Кнайфа 2, Ночной хаус

NC-21
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 735 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Итак все обджекты спрятались в своих домах, в итоге монстры вышло очень большое количество где тридцать или сорокштук. Это было пиздец, холсты просто пытались отбиться от монстров.Утро не как не наступало, это было странно: Бутылыч: К-кнайф, пожалуста скажи чтомы спим… Кнайф: мда-уж…поспал называется… Я тоже надеюсь что это сон… Бутылыч: интересно а как там Ёшка и Краткий. Кнайф: не знаю… Но думаю, что с ними всё окей… *тем времнем у холстов* Ё: Кракий…их слишком м-много… Й: ага…их разгонаешь а тут ещё двое и так по 2 появляются. Ё: что делать будем?.. Й: не знаю, наверное скоро утро будет… Ё:с-сейчас 8 часов утра,это время было бы светло... Й:ДА БЛ-!-Й чуть не упал к монстрам. Ё:Й!!-он успел поймать своего ассистента... Й:нихуя у них морды блять... Ё:не матерись... Й:блять...БЛЯТЬ А КОГДА МОЖНО?! Ё:ладно извини... Й и Ё так и ждут утро,хотя время идёт,но было очень темно,как зимой в 3 часа ночи и без уличных фонарей.. У лампочки,Чашечки и Брялка Лампочка:интересно,кае там Кнайф?.. Брялок:БЛЯТЬ!Мне кажется что Й специально нас обманул... Чашечка:почему ты так думаешь?.. Брялок:почему?..*выдох* ПОТОМУ ЧТО ОН ПСИХ БЛЯТЬ!!! Чашечка:не ори..я и так почти разбитая.. Брялок:извини...злая просто и тем более бутылыч убежал... Лампочка:он наверное у Кнайфа,его утром там обычно можно найти... Брялок:пф..наверное.. *У Пшики и Курасана* Курасан был немного пья_,а Пшика была трезвой [😁👌] Курасан:*ик* Пшика...*ик* Слушай...*ик* может спать?... Пшика:ты больной?Нас монстры съедят...? Курасан:мне пох-*ик*-он упал и уснул... Пшика:тц...долбаеб... *У Стёрки,Нансенсу и Замазыча* Стёрка:что-же эм...Я так понимаю...можем чай попить?.. Нансенсу:мне лично пофиг,а хотя нет...А нас монстры не съедят?... Замазыч:ну только кто-то один должен...Я держу дверь шкафом и диваном...Замазыч,давай ты сходишь пожалуста?.. Замазыч:окей...как раз за кроссвордом схожу,этот я весь исписал... Нансенсу:мне лично пофиг,иди за чаем пожалуста... *у клеви и пикчера* Клеви:так..когда это закончится...спать хочется сильно... Пикчер:понимаю... Клеви:надеюсь это закончится... Пикчер:надейся..-он обнял Клеви и до сих сидят под дверью.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник