Часть 3
3 ноября 2022 г., 23:07
Примечания:
Привет,простите если я так много не писала фанфиик мне было лень и не было идей.
Так-же будет фразы и моменты из тик-тока Дрейзона и немного смешных моментов..
Приятного чтения!
Прошло 2 часа...
Бутылыч/ К-Кнайф мне с-страшно...
Кнайф/кастрюлю...-сказал он
Бутылыч/ч-что-то?..-переспросил он.
Кнайф/НА КУХНЮ БЫСТРО БЕЖИМ!!-Кнайф заорал,когда пл двери стали очень сильно долбить.
Кнайф взял перцовку и заорал:
Кнайф/ВАМ ПИЗДА! -И монстры ворвались, Кнайф бежит к нему и персов кой в глаз "ТЮФУ?"
И ВТОРОМУ-"ТЬФУ! "
Монстры блять падают, кнайф взял ручку двери и заорал
Кнайф/ПОШЛИ НАХУЙ! -и закрыл дверь
И пытается позвонить Икраткому и орёт:
-ЧЁ БЛЯТЬ ДЕЛАТЬ БУДЕМ?!НАС ЩЯС ТРАХНУТ?!?!-он орал сам как Дрейзон.
Й:Всё окей будет,надо утро подождать-сказала он продалжал пиздит моснтров с ветки дерева.
Кнайф замолчал,потому что в мортышке у него было шапандзе,а потом орёт:
Кнайф/КАКОЕ УТРО БЛЯТЬ?!НАС ТРАХНУТ!
И вскоре настало утро
Зе енд...
Ладно шучу.
А что касается остальных у них было тоже самое,а особенно у Лампочки,Чашечки и Брялка.
Моснтры ворвались
Лампочка была с поварешкой и кострюлей на голове,
Брялок с ножом для рубки мяса.
А чашечка с ложкой.
И монстры снова ворвались внутрь и лампочка дала односу до лбу и в яйца "УЕБИСЬ!"!
Монстры все откинулиськак в майне блять.
Все встретились,где должно было проводиться исключение.
Й/хорошо,давайте представим что я этого не делал.-замолчал и смотрел на всех.
Чашечка/откуда они тогда?...
Нансенсу/мне лично пуфиг- -_-
Ё/по фактам,скорее всего из пещер или из леса...-сказала она внезапно,а потом-ну,это пока моя теория.
Й/нам лучше держаться вместе,потому что если кто-то умрёт,то это будет полный пиздец..
Примечания:
Скоро(но это не точно) выйдет новые части фф!
Ждите!:)