Песня Кнайфа 2, Ночной хаус

NC-21
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 735 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Прошло 2 часа... Бутылыч/ К-Кнайф мне с-страшно... Кнайф/кастрюлю...-сказал он Бутылыч/ч-что-то?..-переспросил он. Кнайф/НА КУХНЮ БЫСТРО БЕЖИМ!!-Кнайф заорал,когда пл двери стали очень сильно долбить. Кнайф взял перцовку и заорал: Кнайф/ВАМ ПИЗДА! -И монстры ворвались, Кнайф бежит к нему и персов кой в глаз "ТЮФУ?" И ВТОРОМУ-"ТЬФУ! " Монстры блять падают, кнайф взял ручку двери и заорал Кнайф/ПОШЛИ НАХУЙ! -и закрыл дверь И пытается позвонить Икраткому и орёт: -ЧЁ БЛЯТЬ ДЕЛАТЬ БУДЕМ?!НАС ЩЯС ТРАХНУТ?!?!-он орал сам как Дрейзон. Й:Всё окей будет,надо утро подождать-сказала он продалжал пиздит моснтров с ветки дерева. Кнайф замолчал,потому что в мортышке у него было шапандзе,а потом орёт: Кнайф/КАКОЕ УТРО БЛЯТЬ?!НАС ТРАХНУТ! И вскоре настало утро Зе енд... Ладно шучу. А что касается остальных у них было тоже самое,а особенно у Лампочки,Чашечки и Брялка. Моснтры ворвались Лампочка была с поварешкой и кострюлей на голове, Брялок с ножом для рубки мяса. А чашечка с ложкой. И монстры снова ворвались внутрь и лампочка дала односу до лбу и в яйца "УЕБИСЬ!"! Монстры все откинулиськак в майне блять. Все встретились,где должно было проводиться исключение. Й/хорошо,давайте представим что я этого не делал.-замолчал и смотрел на всех. Чашечка/откуда они тогда?... Нансенсу/мне лично пуфиг- -_- Ё/по фактам,скорее всего из пещер или из леса...-сказала она внезапно,а потом-ну,это пока моя теория. Й/нам лучше держаться вместе,потому что если кто-то умрёт,то это будет полный пиздец..
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)