Часть 1
28 августа 2022 г., 02:06
Примечания:
Это только 1 часть. Знаю , маленькая , но продолжение обязательно будет) Просто ждите.
12 марта 2022 год. День мутный, туман, дождь. Группа певцов отправляется на личном автобусе на репетицию. Приехали. Из автобуса выходят: Бан Чан , Ли Феликс, Хван Хёнджин , Ян Чонин , Ким Сынмин , Ли Минхо , Со Чанбин , Хан Джисон . Охранники проводят их до гримёрки , ребята заходят и начинают готовиться к генеральной репетиции. Наступает их очередь: они пели, проверяли звук, громкость, танцевали. После репетиции проходит минут 30.
Время 16:00. На телефон Чана ( Лидера) приходит сообщение: Здравствуйте, я госпожа Ли Ян Хо. После концерта водитель группы будет находиться около чёрного входа. Директор сам попросил меня вам об этом написать так , как он сейчас занят. Предупредите группу. Заранее спасибо)
Чан удивился, предупредив группу сразу же лёг отдохнуть. Время 18:30. Прозвенел будильник, Чан проснулся . Группа начала собираться , оделись они все так , как сказали им одеться , кто-то в джинсах , кто-то в брюках или спортивных штанах. Время 19:00, концерт начался.
Спустя 2 часа концерта , ребята успели собрать свои вещи и выйти из здания не встретив ни одного Стея. Они сели в автобус. Ехать до своих домов было минимум 3-3,5 часа , но в этот раз они ехали 5 часов . Запасов еды было предостаточно что бы все были сытыми .
Тут Джисон пробормотал:
-Я так устал, мы едем уже 5 часов...связи нет, как нам связаться со Стей? Они же переживают, а я теперь за них...
-Согласен, мы и вправду едем уже долго.- сказал Чанбин- давайте перекусим снова, я опять есть хочу.
Тут в разговор влез водитель:
- Знаете, мне дали другую точку места назначения. Так что всю еду там не съедайте, нам ехать ещё 2-3 часа как минимум.
-ЧТО?! 2-3 ЧАСА , ВЫ ТАМ ЧТО , С УМА ПОСХОДИЛИ- от шока вскрикнул Ли Ноу.
И вдруг всё начинает трястись...все в панике , не понимают что происходит...Тряска закончилась. Что же будет дальше?
Примечания:
Правда это уже наверно вымешленые рассказы которые, просто в моём разуме) но я думаю что вам понравиться!