интернет подруга...

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 339 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
рыжая сидела на кровати и переписывалась со своей интернет подружкой, с которой они общаются уже полтора года, но Тони так и не видела внешность своей подруги, а вот рыженькая видела Ти-Ти и не жалела, она даже стала ей симпатизировать. — Шер, а может ты мне все-таки скинешь свои фото? я в нетерпении увидеть тебя — ну я стесняюсь… — да ладно тебе, давай! 😉 — ладно Шерил собралась с мыслями, выбрала свои самые красивые и лучшие фото послав их подруге. но она получила не тот ответ, который ожидала. в ответ она надеялась увидеть хотя бы комплемент или критику, но не как не то, что её заблокировали. Блоссом сразу запаниковала и написала своей подруге Веронике, чтобы хоть как-то переварить ситуацию, случившуюся пару секунд назад. — привет, Ви — привет, Шерил. что-то случилось? — немного — что? — помнишь я тебе про мою подругу интернет говорила? — помню конечно, вы поссорились? — не знаю — это как? — в общем, я ведь ее внешность видела неоднократно, а она мою ни разу, вот, пару минут назад, она попросила скинуть мне свои фото, потому что она очень хочет меня увидеть. я наконец-то согласилась и скинула, но в ответ получила не комплимент и даже не критику, а блок — ого… может, она для чего-нибудь так сделала? — для чего? — ну не знаю… слушай — мм? — ко мне послезавтра приезжает моя двоюродная сестра, пойдешь с нами погулять? развеешься от этой ситуации — ну можно, если я вам не помешаю — конечно не помешаешь, я буду, допустим, только рада — хорошо, тогда пойду — хорошо — как там у Бетти в джагом не знаешь? девушки ещё сидели переписывались, а Тони, тем временем, спорила с мамой по поводу Шерил. чуть-чуть погодя, Блоссом вышла в поле потренировать стрельбу из лука, встретив там своих друзей, Арчи и Джози, которые сидели там и кошечка помогала Эндрюс с его песнями — привет — привет, Шерил. ты как тут? — вышла потренировать стрельбу из лука. а вас каким ветром сюда занесло? — мы решили выйти в поле и на свежем воздухе потренировать Арчи — понятно. ладно, тренируй этого футболиста, а я пойду — удачи, Шер — и вам того же рыжая ушла, оставив двух голубков наедине. на следующий день Шерил была в предвкушении того, что пойдет гулять с Ви и её сестрой. она только встала с кровати и тут же собравшись ушла к своей девушке, к которой после Тони почти не осталось чувств. придя в дом к Минерве, Мин накинулась на любимую с поцелуями и обнимашками, на что та конечно же отвечала. — привет, рыженькая, я соскучилась. давно так не виделись — ага, я тоже очень соскучилась... — может пойдем в спальню? — так сразу? — а почему бы и нет? — ну пошли, я не против Шерил хоть и было слегка противно, но она не могла сдержать порывы желания и поэтому вместе с Минервой ушла в спальню, заперевшись там. пробыв со своей девушкой целый день, она ушла домой только в 11 вечера и почти сразу уснула, как пришла домой. на утро её разбудил звонок от Вероники. — да, Ви — привет. ну что, ты гулять пойдёшь? шер глянула на время и цокнула сама себе, ведь был уже час дня, а она только встала. — конечно пойду. когда? — через час — хорошо. зайдете за мной? — хорошо. ладно тогда, давай — давай, Ви. я вас жду — угу девушка встала с кровати, умылась, оделась, накрасилась, сделала прическу, позавтракала и услышав звонок в дверь она открыла её, сразу отойдя назад от шока и лишь произнесла одно слово: — Ти-Ти?.. — Вишенка?..
19 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник