интернет подруга...

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 339 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Шерил вернулась со свежеиспечённым печеньем и присела на пол ко всем остальным. — ну что, начинаем? — да — так начну я. хм, Ти-Ти, правда или действие? — правда — ты правда любишь меня, или сомневаешься в своих чувствах? — конечно люблю, милая. ты глупышка, такие вопросы задавать? — оу… ну хорошо, продолжай — такс… Ви, правда, или действие? — действие — прости, малышка Ви присядь на колени к Арчи и сиди так до следующего твоего хода — эй! — а все Вероника села на колени к рыженькому парню. — так, Бетти, правда или действие? — правда — мы так и не узнали, правда, что ты встречаешься с бакланом? — правда… прости, джаг — оуу, поздравляем — ну, Джаг, правда или же действие? — действие — поцелуй в щеку любого игрока из игры, кроме меня — ну, что, Арчи, малыш, я соскучилась — а я по тебе, как, джаг парни засмеялись и джагхед поцеловал Арчи в щеку — гей порно? пошутила Лодж и все посмеялись, но одна Шерил как-то тихо сидела, этого никто не замечал, но тони через какое-то время заметила и ей это показалось странным. — так, Арчи, правда или действие, пупсик? хахаха — правда, малыш пхпх — правда, что ты целовался с Шерил? — правда, но это было один раз Шерил даже этому значения не придала и не сказала ничего — так, фэнгс, правда, действие? — правда — нравится Тони? — есть немного тут у Шерил лопнуло всё что только можно было, она сидела так тихо потому что наблюдала за фэнгсом и Ти-Ти, который строили глазки друг другу, а тут он признался, что её девушка ему симпатизирует. она встала с места и ушла ничего никому не сказав. Тони встала и пошла следом за ней. та заперлась в ванной и никому не отвечала. — Шерил, детка, открой за дверью творилась тишина и лишь изредка были слышны тихие всхлипы и шмыганье носом. — ребят, извините, но не могли бы вы уйти? я попробую с ней поговорить… зайдя обратно в комнату вежливо попросила уйти ребят Топаз — да, конечно, Тони все ушли и фэнгс оставшись с брюнеткой наедине подошёл к ней — когда ты собираешь рассказать ей все? — когда надо будет, тогда и расскажу, сейчас явно не лучший момент, правда?! все иди — ладно парень ушел вслед за остальными, а девушка подошла к двери в ванну и стала разговаривать с Шерил через дверь — малыш, открой мне дверь — нет — ну почему? Вишенка, что случилось? расскажи мне — нет — тогда дверь открой хотя бы. я просто хочу с тобой поговорить, я ведь переживаю… ни слова не произносив послышался лишь щелчок открытой двери и из ванной вышла заплаканная Блоссом — детка, что случилось? мы тебя чем-то обидели? — да пошла ты… — что?... что такое? объясни… — я видела как вы с фэнгсом смотрите на друг друга, ебаная влюблённая парочка. Тони, если ты не хочешь быть со мной, так и скажи, не надо делать мне больно! — кто такое сказал? что за бред ты несёшь, детка?! я его не люблю и никогда не любила, мне нужна только ты, любовь моя — правда? навзрыд плача говорила рыженькая смотря в глаза своей принцессе — ну конечно! ты думаешь, что тебя, милую принцессу, я могу променять на этого тупого мужика, которого знаю месяц? — всё может быть… — так, понятно, ты мне не доверяешь — нет, Ти-Ти, я доверяю, просто — что просто? что просто, Шер?! — в прочем, уже ничего… рыжеволосая ушла в комнату, легла в постель и накрывшись одеялом уткнулась в стену. Тони пришла к Шерил и легла рядом. — детка — Тони, не трогай меня… уйди пожалуйста… — но, Вишенка — я попросила… — ладно… напиши мне потом, пожалуйста… и не делай с собой ничего… Тони провела кончиком пальцев по плечу девушки и нехотя встав с кровати ушла. на следующее утро Шерил проснулась и пошла в школу где ни с кем не общалась. — детка — что тебе? — да выслушай ты меня уже хоть раз! я так больше не выношу… — что ты хочешь? я тебе вчера все сказала, а ты просто накричала на меня, прям как моя мать! — да, я виновата, и признаю это, но ты можешь послушать меня?! — могу! что ты хочешь? — как я тебе ещё вчера говорила, мне никто кроме тебя не нужен, может ты поймёшь это уже?! — а если нет?! я видела ваши ебучие ухмылки друг другу — да блять потекли слезы у Тони — не бойся, я всегда рядом и ты — все, что мне надо… единственные слова Тони, которые она сказала перед своим уходом. — Ти-Ти, стой — что ещё? — я поняла… я была очень неправа, складывается такое ощущение, что я правда тебе не доверяю, но это не так… я… я очень ревнивая, как ты могла понять и ты сама это испытала и увидела, от этого мы с тобой сейчас чуть не расстались, если и правда не расстались, извини… Блоссом развернулась и пошла, а тони пару секунд пораздумив над словами своей девушки подбежала к ней, взяла её за руку и развернула к себе лицом, после чего крепко ту обняв произнесла — больше не говори так, мы не расстанемся, правда, при любых обстоятельствах я всегда буду рядом с тобой, детка! и ты всегда будешь мною любима… Шерил положила голову на плечо брюнетки и всхлипнув ещё крепче прижала Тони к себе. — вчера все ушли из-за меня… Господи, какая же я дура… все испортила… — нет! это совершенно не так! ты не дура и ты ничего не испортила! я понимаю тебя, если бы, допустим Арчи, сказал всё тоже-самое, что сказал фэнгс, только про тебя, я бы тоже заревновала и ушла… все это прекрасно понимают и никто на тебя зла не держит!.. — ты уверена? — ну кончено… — ну и что это у вас здесь за сопли? произнесла иза спины девушек Вероника стоявшая вместе с Бетти — Ви, простите меня — за что это мы тебя прощать должны, Шерил? — ну как это… за то, что я вчера испортила нам весь вечер своей ревностью Тони к Фэнгсу — что ты такое говоришь? мы хорошо посидели, допустим, я бы на твоем месте отреагировала точно также — правда? ага. не переживай, все нормально — ну ладно… — а ты, Тони, пойдем отойдём — пойдём, сестричка Лодж и Топаз отошли в сторону, где их бы не услышали ни Бетти, ни Шерил — Тони, ты же понимаешь, что Шерил уже видит сама ваш скрытый роман с Фэнгсом?! — понимаю… — так нельзя, дорогая моя! — я сама разберусь, это раз, два, я всё понимаю, но люблю я фэнгса, а комфортно, весело и хорошо мне с Шери… и мне кажется, я её тоже люблю — боже, тогда надо определиться — я хочу быть и с ней и с ним, но пока не могу определится с кем точно Вероника вздохнула и ушла к девочкам, а Тони последовала в след за ней. конец уроков. брюнетка и рыженькая решили сходить пешком к озеру, где когда-то погиб брат Блоссом. — а о чем вы разговаривали с Ви в школе? — не о чем, детка, так, наше, семейное — ясно — а сможешь рассказать о себе с братом? — мы с Джейсоном были очень близки… бабушка Роуз даже иногда путала наши вещи, когда мы были маленькие и она одевала нас, меня в одежу Джейсона, а его в мою одежду, хах. она плохо видела. мы с ним любили проводить время вместе, любили мы друг друга… но после его смерти, когда я узнала о нем такую мерзкую новость про Полли, сразу стала ненавидеть его за это и себя за то, что не знала об этом и не могла ничего исправить… — оу… а почему он умер? — мы поехали к реке, чтобы покататься на лодке, у меня упала в воду перчатка, он потянулся за ней, лодка перевернулась и он не выплыл… ну, так я сказала всем, на самом деле он давно уехать хотел, но никак не получалось. мы переплыли, он ушел и я его больше не видела… — насколько я знаю, его застрелили, вроде — да, именно. — а зачем мы тогда туда идем, раз тебе столько боли причинило то место — хочу почувствовать эту атмосферу с ног до головы ещё раз, но уже с любимым человеком… — ясно… девушки пришли в то самое место, где тогда пропал Джейсон и Шерил сев на зелю смотря в воду плакала, а Тони успокаивала её — я знаю, что ты его сильно любила… но все в прошлом, его, к сожалению, уже не вернуть… — к сожалению… — но знай, Джейсон видит все, видит, что ты счастлива и радуется за тебя — угу… змейка, поцелуй меня… Тони притянулась к Шери и нежно поцеловала её, а Блоссом повалила девушку на землю и села на её бедра расстёгивая молнию на кофте у Ти-Ти — Шер, давай не сейчас и не тут?.. — но что такое? — давай домой придем и дома, тут холодно… — ты замерзла?.. — есть такое — пойдём домой скорее, я тебя согрею, чаем теплым напою, пойдем — угу…
19 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)