интернет подруга...

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 339 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
девушки пришли домой, Шерил заботливо отвела Тони в спальню, положила на кровать и укрыла теплым пледом. поцеловав Ти-Ти нежно в лоб рыженькая ушла на кухню готовить чай пока та думает, с кем ей всё же остаться, или встречаться с обоими. через 8 минут обратно в комнату к брюнетке пришла Блоссом с кружкой горячего чая — держи, змейка, согреешься — мм, какой горячий… — это чтобы ты согрелась — а мы можем согреть меня по другому? Тони взглянула прямо в глаза Шерил и прикусив язык окинула её взглядом с головы до ног откинувшись назад и привстав на локти — можем ухмыльнулась рыженькая и присев на бедра своей любимой провела по её дорожке между груди и улыбнулась — но не сейчас, сначала ты выпьешь чай — да, детка! — давай, я жду, а то и меня ты тоже не получишь — это уже провокация, а провокация — это статья! — ты меня посадишь? — да, но если только я буду в роли полицейского!.. — ну, может быть как-нибудь позже — я буду ждать — давай пей чай, а то он остынет — пусть лучше стынет, а тебя мы сейчас сделаем горячей, вместо чая — да ты будешь слушаться меня, нет?! я говорю чай выпила. ты замерзла, тебе необходимо согреться, не хватало бы ещё, чтобы ты заболела! — ну, Шери — всё, я больше слушать ничего не хочу! Шерил встала с брюнетки и подойдя к окну облокотилась на подоконник и стала смотреть на улицу — ладно, выпью я твой чай — давай девушка аккуратными глотками пила чай и смотрела на обтянутый короткой, красной, кожаной юбкой, зад своей дамы пока та смотрит в окно. — жопа зачет… — не провоцируй меня! — а то что? — а то щас узнаешь — уу, какие мы грозные — ну все, Ти-Ти, ты доигралась девушка подошла к Топаз, убрала из её руки кружку чая и аккуратным движением своей женственной руки повалила ее на кровать присев на бедра и стала целовать её шею противоположно с этим снимать кофту дамы. — мгх, Шери, ммм, играешь с огнём — я знаю девушка спускалась нежными поцелуями ниже и ниже сняв окончательно с Тони всю одежду, кроме нижнего белья. целуя внутренние части бедер, девушка руками сжимала ягодицы брюнетки. — Шери, может, ты уже войдешь в меня наконец?! — поверь, моя родная, как глупо это всё звучит. ты думаешь, после того, как ты меня провоцировала, я продолжу? неет, ошибаешься — эй — а всё, Ти-Ти, ты сама виновата — ну, детка, я исправлюсь, я искуплю свою вину, только продолжи — неа — не продолжишь, я уйду к кому-нибудь, кто это сделает за тебя — ну да, у тебя же есть Фэнгс, конечно Шерил опять расстроилась и ушла к окну. тони подошла к ней сзади и обняла — прости, детка, я не подумав сказала… — Тони, иди от сюда. ты понимаешь, как больно делаешь мне этим? да, может в твоих глазах я бесчувственная сука, но это не так! я такой же человек, как и не вы! мне тоже бывает больно и обидно!.. ты не смотри, что я такая последняя тварь… — ну всё, прекращай… такого больше не будет… сама понимаю, как тебе больно… — ну вот, а всё равно делаешь, который раз уже… моё сердце болит… когда мы начинали встречаться ты такой не была, не делала мне больно и жутко. что произошло? можешь объяснить? почему ты стала такая? у тебя пропали ко мне чувства или что? — Шери, малышка, всё хорошо… просто я устала. — от чего? — за сегодня просто устала, у меня нет сегодня больше сил ни на что… — ясно… — ладно… я пойду — куда? — домой, ты ведь сказала — стой… останься… извини за мною сказанное, просто правда обидно.. я ведь тебя люблю больше всего на свете, а ты вот так… — я правда так больше не буду… девушки обнялись и стояли так минут пять, пока у Шерил не затекла спина стоять чуть-чуть в наклонную, ведь Ти-Ти была поменьше ростом. они легли в постель, Блоссом положила свою голову на грудь брюнетки и уснула так, а следом заснула и Тони. на утро девочки проснулись, позавтракали и направились в школу. на последнем уроке Вероника подошла к Шери пока рядом с ней не было никого. — Шер — а? — Тони тебе изменяет, с Фэнгсом — что? что ты несёшь, Лодж? я доверяю Ти-Ти и не стану верить в эту ерунду — ерунду? а если так? черненькая достала телефон из своей сумочки и показала Блоссом фотографию, где Фэнгс и Тони целуются — хороший фотошоп, молодец, я не брошу Тони, я её люблю и доверяю ей! вы нас не сможете развести!..ну, а мне пора идти, пока — ты ещё пожалеешь, Блоссом рыженькая закатила глаза и ушла. на её душе было после этого как-то неспокойно. те взгляды на вечерней встрече, те слова сказанные Тони, признания фэнгса о том, что ему нравится брюнетка, а теперь Лодж показывает это. у Шерил складывались очень большие подозрения на то, что её малышка всё же ей изменяет. тони она уже за этот день не видела ни разу и Шерил решила ей написать. — малыш, привет. ты ушла с последнего что ли? — да, нехорошо что-то было — ясно. сейчас уже получше? — ага — это хорошо. знаешь что мне Ви сегодня сказала? — что? — что ты мне изменяешь — она больная что ли? и с кем же? — с Фэнгсом. даже фото вашего поцелуя показала. хороший монтаж знаешь ли 😂😭 — 😂 ясно. ладно, детка, я занята, потом напишу — хорошо. буду ждать) Шерил отложила телефон и лежала смотрела в потолок, а Тони на данный момент веселилась с Фэнгсом…
19 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)