5 октября 2018
Каркат сидит в его последнем на сегодня классе, который будто тянется вечность. Пятница всегда кажется самой длинной. Белобрысый преподаватель нескончаемо ходит по передней части класса справа налево, как и маятник на его столе. Док Скрэтч: Вот и пришло время конца урока. Док Скрэтч: Сегодня я не стану вас задерживать. Док Скрэтч: По просьбе одной из учениц, попрошу вас всё же перестать паковать свои рюкзачки. Док Скрэтч: Разве что Таврос. У тебя медосмотр. Док Скрэтч: На остаток дня класс в вашем попечении. Он забирает свои блокноты, и покидает класс. Каркат немного в недоумении. С чего бы ему оставаться. Таврос тоже уже ушёл, а остальные до сих пор сидят. Вриска выскакивает вперёд класса, к доске. Вриска: 8озможно некоторые из 8ас уже слышали, но сегодня у нас состоится интер8енция. Каркат сразу же вспоминает свой любимый сериал. А Вриска указывает прямо на него, выхватив одну из указок учителя. Вриска: 8от для этого 8ыблядка!!!!!!!! Вриска: Прямо как из т8оего любимого сериала Вриска: Как я 8стретил 8ашу маму!!!!!!!!! Вриска хватает мел и пишет на доске ярко красным фломастером “ИНТЕРВЕНЦИЯ”, хотя с её буквами в это и правда больше похоже на Интер8енция. С задних парт слышно, как Эквиус вздыхает, а Гамзии хохочет. Фефери: Э-то звучит весело! И ДОВОЛЬ)(О ВОЛ)(УЮЩЕ! 38D Эридан: это же поллная херня Канайя: Вриска Мы Не Обязаны Устраивать Сцену Эквиус: Я бы предпочел, чтобы мы не тратили время попу100у Вриска: 8ы д8е уж точно не знаете о чём речь!!!!!!!!! Гамзии: ЧтО тАм БрАтИшКа На ЭтОт РаЗ нАтВоРиЛ? :o) Вриска: Каркат обошёлся с Терези, как полный кусок дерьма!!!!!!!!! Вриска: И нам нужно это испра8ить. Вриска: 8сё из-за его дурацкого хобби!!!!!!!!! Эквиус: Его глупо100ь не 100ит нашего времени Канайя фейспалмит. Каркат немного удивляется видеть её такой. Каркат: МОЖЕТ НЕ БУДЕМ? МЫ МОГЛИ БЫ ОБГОВОРИТЬ ЭТО НА *ЛИЧНОМ* УРОВНЕ. НЕЗАЧЕМ ВВЯЗЫВАТЬ СЮДА НЕВИНОВНЫХ. Вриска: Поздно!!!!!!!! Cоллукс: два ну нахуй Соллукс: арадiiя, двавай пойдвем. Арадия: извини я думаю я хочу увидеть что будет происходить в этом хаосе оuo Вриска: Сегодня мы ознакомимся с материалом Она стучит указкой по доске. Вриска: 8ыз8а8шим подобное по8едение. Каркат стучит кончиками пальцев по парте. Что это она собралась делать? Дейв благо так и не сохраняет трансляции. Вриска: 8се 8ы на8ерняка знаете о стримерстве, так что бла бла бла бла бла бла бла бла cэкономим наше время Вриска: Причина по которой Каркат игнорирует нас 8сю неделю ::::) Вриска: Барабанная дробь? Вриска: А где... собст8енно го8оря Та8рос, мать т8ою. Непета: :33 < он у докоторра Вриска: Чёрт. Вриска: Так 8от. Вриска: Терези, запускай! Каркат только сейчас замечает Терези сидящую у компьютера преподавателя. Она выглядит... уставшей. Но она повинуется. Выдвижная интерактивная доска опускается с потолка и высвечивает... чёрный экран. Вриска: 8 чём дело???????? Эридан: мммм вижу вы ничего не продуммалли Вриска: Заткнись!!!!!!!! Терези: Еще не время. Терези: Он будет только в три. Терези: А сейчас только 15.58 Вриска: 8от же блин. Вриска: Тогда мы можем просто обго8орить то - какой Каркат мудак ::::) Соллукс: нiiчего нового тут не скажешь Эридан: да все в курсе Арадия хихикает. Эквиус: Уже 100ало 15 Эквиус: Обнови 100раницу Вриска: Точно!!!!!!!! Вриска: 8ы могли бы 8се сюда зайти, чтобы комментировать. Вриска: Я 8ыслала 8ам ссылки. Вриска: 8сем кроме Карката. Вриска: Он небось наизусть уже её помнит. Каркат: ... Каркат зарывает руки в волосы. Кудри полностью перекрывают пальцы, но он подумывает о том, чтобы вырвать все из головы. Если бы он сейчас встал и вырвал все кабеля из компьютера, то обязательно бы что нибудь да сломал, а материальное положение семьи оставляет заставлять лучшего. И нет гарантии, что Вриска бы не нашла нового класса для своего трюка. Остальным явно интереса хватило бы и перемещаться за зрелищем публичного позора. И вот страшный кошмар становится явным. Стоическая морда во весь экран. Дейв пока только открывает будущую игру, а чат заваливается уведомлениями. Вриска: 8от он где значит 8се 8ечера проводит!!!!!!! spidersenses присоединилась ко стриму. wwhiteprince присоединился ко стриму. cuddlerfish присоединилась ко стриму. killerclown присоединился ко стриму. Каркат: ПИЗДЕЦ ВЫ ЗАДРОТЫ. У ВАС У ВСЕХ ЧТОЛЬ АККАУНТ ЕСТЬ? Канайя: Уверена Что Не У всех Канайя: Я И Эквиус Без Соллукс: у арадii нет так что мы вместе с одного b00bees присоединились ко стриму. Каркат тестирует на прочность свои волосы. justiceisblind: Я ПР1В3Л4 ДРУЗ3Й Видимо от этого у Дейва появляется звуковое уведомление, ведь он наконец сморит в чат. Дейв: Обана Дейв: Отлично Дейв: Спасибо Тиз Дейв: Оперативное продвижение канала Дейв: Всем хай че как Эридан: я так пониммаю ммы пришлли просто засорять чат ллевому челлу Эквиус: 100вершенно бе100лезное занятие cuddlerfish: Бульк! Карп ты сам? wwhiteprince: не хочу об этомм говорить сuddlerfish: Э-то почему?? wwhiteprince: лладно всё началлось когда я былл ещё ммоллодымм b00bees: дваже не начiiнай Дейв: Это просто приветствие Дейв: Но раз вас так много Дейв: То думаю можно замутить и что-то групповое Дейв: Джекбокс (Jackbox Party Pack) тот же killerclown: дЖеКбОкС 2 хОрОш :o) :o) :o) Дейв: Вот и отлично Дейв: Ты мне уже нравишься Дейв: Челик с клоунскими рожицами Дейв открывает игру ранее не знакомую Каркату. Выбирает в ней Квипплэш (Quipplash). Дейв: Включаем телефоны и заходим в комнату Дейв: Код CUMM b00bees: ха ха ха неужт0 сам выбирал Дейв: Если бы Канайя: Я Пропущу Канайя: Понаблюдаю Канайя: Я Обычно Не Трачу Свое Время На Детские Забавы Но Это Выглядит Крайне Занимательно Каркат наблюдает за хаосом, когда игроки начинают поочередно заходить в игру на экране. Пока что он не чувствует смерти от стыда в полной мере, но это и тревожит. После заполнения на зелёном экране всех мест (дейв, эри, феф, камаз, сол, ара, тиз, врис) Непета заходит в список зрителей как “неп” видимо соблюдая неогласованное правило имен. Эквиус даже не достает телефона. Из за его тёмных линз не видно, наблюдает ли он за доской или классом, но напряжённые мышцы указывают на сосредоточенность. И они начинают играть в игру с заполнением различных сценариев. Во время минуты ожидания всех ответов, Дейв спрашивает: - Тиз ты случайно не знаешь Дейв: А braincancer будет Дейв: Вы же знакомы вроде Вот и позорное доказательство и палево имени. Каркат прячет глаза за пальцами. Каркат: НЕ СОБИРАЮСЬ БЫТЬ. ТАК И НАПИШИ. justiceisblind: Н3 ЗН4Ю. Дейв: Ну ок Игра продолжается. К счастью Карката, выглядит так, будто бы остальные игнорируют чат. Слава всем богам. Даже у Эквиуса, с выступающим на лбу потом, вырывается смешок, когда на экране появляется первое “соревнование”. Jackbox: Как называется место, куда не стоит всовывать ничего колючего? Выскакивают два ответа на выбор для голосования остальных. “8лагалище” VS “заднiiца” Вриска побеждает. Канайя: Вульгарно Кажется она слегка позеленела. Каркат задумывается о том, сколько это будет длиться и когда он наконец сможет выбраться домой. Он решает со своего телефона заскочить в твиттер, чтобы убедиться, и прав. Дейв стримит в довольно раннее время, что непривычно. @dave_e_bubbles: сегодня в нью йорксом времени в 16 Похоже что они в как минимум близком часовом поясе. Остаток времени он решает скроллить инстаграм и поглядывать на экран. Всё вроде как под контролем, но ему нужно в этом убедиться. Игра заканчивается неожиданной победой Арадии, продлившись полчаса. Дейв: Давайте тогда в drawful Непета кажется сияет. Она выглядит намеренной успеть в список 8 игроков. Соллукс уступает своё место и входит в список смотрящих. Каркат подумывает, что кажется им и правда весело. Каркат замечает, что Дейв явно не понимает и половины их отсылок на друг друга, но он всё равно ведёт себя так, будто бы в теме. Всё не так ужасно. Однажды и эта “мука” заканчивается. Вриска: Должна признать, что 8сё таки это не такое уж........ Соллукс: дерьмiiще ага Соллукс: вполне смешной чел Терези: Ага. Хорош. Вриска: Ладно. Тогда с8орачи8аем ла8очку. Препод попросил ос8ободить класс до пяти, а уже поло8ина. Вриска: Пиздуйте. Каркат: МДА. Вриска: А ты ещё не извинился перед Терези. Канайя: Позволь Им Порешать Это В Своём Темпе Вриска Вриска: Уффффффф. Вриска: Хер тогда с 8ами. 8алите. Каркат поглядывает на Терези. Но Канайя права. Сейчас любые извинениями прозвучали бы фальшиво. И вообще - он не рад, что она выставила это дело перед всем классом. Хотя это больше похоже на идею Вриски. Он бросает на Терези последний хмурый взгляд и покидает класс, и идёт домой. Не замечает, что Непета старалась к нему подойти. Эквиус её останавливает.Сюрприз
30 августа 2022 г., 18:54
Примечания:
Было бы... возможно... приятно видеть отзывы uwu