Дейв стримит, Каркат комментит в 2018

R
В процессе
114
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 155 страниц, 38 950 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 154 Отзывы 11 В сборник

Творчество

Настройки
Примечания:

22 октября 2018

Канайя: Я Слышала Невероятные Вести О Том Где Ты Вчера Проводил Время Каркат: НЕ КЛАСС, А КЛУБ СПЛЕТНИЦ. КТО Ж ТЕБЕ В ЭТОТ РАЗ НАПЛЁЛ? Канайя: Я Связывалась С Вриской Чтобы Узнать О Твоём Вылете Из Чата Канайя: Который Я К Сожалению Заметила Уже При Твоём Возвращении Канайя: К Твоему Ликованию Канайя: Я Уже Позаботилась О Конкретном Списке Дедлайнов Канайя: Также Ты Вероятно Упустил Одну Работу Канайя: Так Что Вот Тебе Канайя протягивает листочек вырванный из тетради. Только вот вырван он настолько аккуратно, что кажется буквально вырезанным. Бумага будто бы более белая и чистая чем Каркат привык видеть. Почерк конечно тоже не соответствует его типичному, пусть Канайя и явно постаралась писать не росписью и капитализированными буквами. У неё это всё равно вышло слишком нежно. Канайя: Перепиши Каркат: НО ТЫ ЖЕ СДЕЛАЛА УЖЕ. Каркат: (ХОТЬ И НЕ ДОЛЖНА БЫЛА!) Канайя: Я Чувствую Вину За Несоблюдение Моих Обязанностей Канайя: Но Наш Преподаватель Явно Заметит Разницу Канайя: Добавь Больше Своих Громких Мыслей Канайя: Если Успеешь Канайя: Сдача Сегодня Каркат: ЧЁРТ. ПРАВДА СПАСИБО, МАРЬЯМ. ТЫ СВЯТАЯ. Каркат: ПРИДЁТСЯ МНЕ ВИДИМО ВЕСЬ ВЕЧЕР ОСТАТОК СПИСКА ПИЛИТЬ. Канайя смотрит на него недовольным взглядом. Видимо он виноват, что не разузнал у остальных о пропущенных заданиях, но это всё затерялось среди стрима и ДнД. Канайя: Я Читала Ночи Напролет Гримуары Одной Юной Писательницы Канайя: Поэтому И Передала Право На Лидерство Вриске Канайя: Хотя Стоило Попросить Эквиуса Канайя: Или Хотя Бы Тебя Каркат: ГРИМУАРЫ? Канайя: Обычно Меня Интересуют Исключительно Романы О Вампирах В Готической Среде Канайя: Но Стиль Этой Дамы Просто Удивителен Несмотря На Рассказы О Модерн Волшебниках Канайя: Её Текста Конечно Неотъемлимо Гомоэротические Канайя: Но Тебя Вроде Никогда Не Смущал Такой Подтекст Каркат: ...... Канайя: Лучше Расскажи Как Вчера Прошло И Каким Образом Ты Там Оказался Каркат: ЭТО НЕ БЫЛО ЗАПЛАНИРОВАННЫМ. Каркат: Я ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД ТЕРЕЗИ И НА СЛЕДУЮЩ- Канайя: ! Каркат: -ИЙ ДЕНЬ ОКАЗАЛСЯ ЗАМЕНОЙ ТО ЛИ ТАВРОСУ, ТО ЛИ КОМУ ТО ЕЩЁ. А СОГЛАСИЛСЯ Я ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО ИНАЧЕ БЫ ОТЕЦ МЕНЯ "В0 СПАСЕНИЕ 0Т НИЧЕГ0 НЕ ДЕЛАНИЯ" ЗАТАЩИЛ БЫ НА ЦЕРКОВНЫЙ ПРАЗДНИК. Канайя: Ты Решил Наконец Извиниться? Каркат: ПРИШЛОСЬ. Каркат: ТО ЕСТЬ. БЫЛО ДЕЛО, ДА. Каркат: И НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЭТО ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ЯВНО МЕНТАЛЬНО-НЕУРАВНОВЕШЕННЫХ- Каркат: БЫЛО НЕ ТАК УЖ И УЖАСНО. Каркат: ЧЕСТНО ГОВОРЯ ИМ НУЖЕН БЫЛ ЛЕКАРЬ. Каркат: ТЫ БЫ ВПИСАЛАСЬ ОТЛИЧНО. Каркат: КЛЕРИКОМ ТАМ. Каркат: И ХОТЬ Я РАЗОК ПОПАЛ ПО ЧУДИЩУ СВОИМИ ОХУЕННЫМИ СЕРПАМИ- Каркат: КОРОЧЕ ВСЯ ПАТИ СДОХЛА, ИМ ПРАВДА НУЖЕН БЫЛ ЛЕЧАЩИЙ КЛАСС, А НЕ НЕСПОСОБНЫЙ НОВИЧОК ВАРВАР. Канайя: Хм Канайя: Я Не Горю Желанием Возвращаться В Паутину Влияния Вриски Каркат: ВПОЛНЕ ОПРАВДАННО И ОНА ВСЁ ЕЩЁ СВОЛОЧЬ. Канайя: А Ты Ведь Кстати Выходит Канайя: Всё Ещё Коротаешь Свои Вечера "Его" Компанией Канайя: Не Так Ли Каркат: НУ... Каркат: НЕТ. ОН ТЕПЕРЬ ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРЕЗИ. Канайя: А Раньше Разве Канайя: Принадлежал Тебе Разговор обрывается, класс начинается.

***

@dave_e_bubbles: считаю что понедельники нужно сделать новым шаббатом ибо воскресение итак законный выходной нахер нам двойной Дейв разминает пальцы после опубликования своего "ироничного" твита так, будто только что сделал что-то невероятно тяжелое и великолепное, в стиле поднятия 200 фунтов одним мизинцем. И он исключительно доволен тем фактом, что скоро посыплется сотня агрессивных "ты че совсем дебил?" и "исторически воскресение стало выходным благодаря...". Это ведь всё добавляет ему популярности. И не важно - слава плохая или хорошая.

***

Давес: Я все еще нахожу твой ник нихуя не ироничным Розалинн: Ты ведь прекрасно осознаешь, что эту платформу твоя сестрица использует в основном для разговоров в совершенно иных мирах. Давес: Говорить о себе в третьем роде это у тя из ролевых осталось - спрашивает брательник Розалинн: Да, это определённо то заключение, которое от тебя и ожидалось. Розалинн: Я прекрасно вижу как ты мечтаешь погрузиться в свои неутешные фантазии. Розалинн: Тем не менее, в этот раз мы оказались у гораздо более важных событий, так что упустим игру в кошки-мышки-братья-сестры. Розалинн: Твоё "никем незамеченное" занятие мне известно давно, а вот то, что ты полностью отпустил свою потребность в тактильности стало известно лишь недавно. Розалинн: Возможно с нашей последней беседы прошло слишком много времени, а мой шар для гадания затуманился, раз я не поняла этого по твоей исчезнувшей нужде в постоянном внимании. Розалинн: Я бы извинилась за свой недостаток проницательности в сбавлении нашего общения, но я была погружена в написание собственной литературы. Давес: Ты о чем Розалинн: Я имею в виду, что ты раньше имел тенденцию строчить поэмы в мои личные сообщения, а теперь молчишь весь октябрь, будто у тебя появился бойфренд. Давес: Какой нахер парень Давес: Да емае я не о том что ты не пишешь Давес: Я всегда те сам писал и не было нужды Давес: Я о твоих догадках о каком то охуенно значимом происшествии Давес: И как ты вообще нашла мои стримы Розалинн: Ты с недавних пор публикуешься на платформе Тикток, которая уведомляет контакты о знакомых лицах. Розалинн: Более чем заметно, что это ты делаешь в целях продвижения твоего контента "вне". Розалинн: Рада, что ты до этого "докатился", ведь это место уступает только Тамблеру (tumblr) в проявлении креативности создателей. Розалинн: Даже меня туда завлекли уникальные дизайны. Розалинн: Если бы Джейд и Джон пользовались этой платформой, они бы тоже были осведомлены в более ранний срок. Розалинн: Приводя итоги, мой вердикт о заключении отношений построен прежде всего на том, что подобное занятие бы отняло не мало твоего времени. Розалинн: Учитывая тот факт, что это первые твои отношения, а ты имеешь тенденцию погружаться полностью, пускай и не долговечно, в свои развлечения. Розалинн: Но мои предположения о поле партнера оказались, к сожалению, неверны. Здесь я признаю свою ошибку. Розалинн: По состоянию Джейд при нашей прошлой беседе можно предположить что ты нашёл себе всё же пассию. Давес: Причем тут Жеж Розалинн: Я думаю к этому тебе придётся придти самому. Розалинн: Возвращаемся к предыдущей дискуссии. Розалинн: Учитывая то, что ты буквально "застрял дома", я нахожу верным хотя бы то предположение, что леди твоего сердца не из Хьюстона. Давес: Наскок я понял с Вашингтона Розалинн: Благодарю за неосознанное признание факта. Это заметно ускорит процесс. Розалинн: Ну так что, счастливчик, какова же эта дама?
114 Нравится 154 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)