День 3
29 августа 2022 г., 11:59
День 2
💬Хорошо, Калеб не отставай
💬 Надеюсь что мы здесь задержимся
💬Я тоже очень надеюсь
Они повели их в столовую назовем ее так, усадили за стол и поставили перед ними миски с лапшой, мальчики начали есть.
________________________________________
После сытной еды мальчуганов повели к тому мужчине что был вместе с матерью Радана когда она их встретила на входе.
💬Рэй, осмотри их очень хорошо, ведь нам не нужны пострадавшие если они заражены зомбировкой(так называли выжившие этот вирус), первым был Лололошка, ведь он был старшим, его осмотрели, а после осмотрели его брата.
💬Ну что?
💬Укусов нет, а если бы и были то они бы мгновенно, в следующие две минуты уже бы были под контролем этой заразы
💬 Идемте я вам покажу весь супермаркет
Он повел их на экскурсию по всему супермаркету, а когда они закончили то был уже вечер.
💬Ночью будьте тихими, ведь эти твари смогут тогда добраться до нас, а и не надо выходить на улицу ночью, ведь к ничему хорошему это не приведет, вам хорошей ночи, а я соизволю пойти на свой пост
Сказал он направляясь к выходу, Лололошка и Калеб направились к спальному месту, там Калеб уснул, а вот Лололошке не спалось, он сидел на диване и смотрел через стеклянный потолок на звёздное небо, тут он видит как падает звезда, Лололошка закрывает глаза.
Хочу чтобы я был полезным для поиска лекарства
После парень облокотился на спинку дивана давая разуму погрузиться в пучину мыслей, но не сна, тогда он берет дневник из своей сумки и начинает писать.
✒️Дорогой дневник, сегодня я нашел новых так скажем друзей, сегодня я потерял отца и мать, у меня остался лишь мой брат, конечно труп матери я не видел но видел мертвого отца, оказалось ещё что из какой-то лаборатории выбрался вирус который делает из человека машину для убийства, если честно, мне страшно, страшно потерять хоть и сводного но брата... Мне кажется что судьба уготовила нам с братом сложную судьбу, мне не спится сегодня, все так быстро, столько новостей на нас с братом навалилось... Сложно, слишком сложно! Ладно завтра новый день, завтра попробую напроситься с ними на выезд за этот супермаркет, я защищу своего брата любой ценой...
[Лололошка спрятал обратно в сумку свой дневник и лег спать, наконец его разум успокоился, насытился и хочет подзарядиться, мальчику снилось как его всё-таки с братом нашли те злые люди и... На этом моменте мальчуган проснулся, было 5:00, братец спал,а самому уже не хотелось, он встал и вышел из магазина мягкой мебели которую называли сонная зона, он спустился на первый этаж и увидел Радана.
💬Ого, я не знал что есть такие дети
💬Да мне кошмар приснился
💬Аа
💬А я хочу попросить вас о кое чем
💬 И чем же?
💬Можете взять меня? На следующую вылазку
💬Надо обговорить с командой, о! А вот и они
💬Привет, а чего он тут? Спросила Тори показывая на кудрявого.
💬Он пришел попросить нас взять его на следующую вылазку
💬Пацан, а ты хоть что-то умеешь?
💬Ну, я...
🔴 Ответ
1.умею стрелять из огнестрельного оружия и собирать его и перезаряжать, отец научил (3 голоса)
2. нечего не умею (7 голосов )