День 4
30 августа 2022 г., 03:28
Второй вариант был правильный
Вечер шел к ночи,а Рэй пытался уговорить Лололошку дать ему немного своей крови.
💬 Давай все будет хорошо, а если ты всё-таки сможешь быть андидом на ножках я постараюсь и сделаю смесь которая сможет размножить твою кровь
💬Ну, ладно, раз уж так...
Лололошка протянул свою руку, Рэй отодвинул рукав и оккуратно ввёл иглу шприца в кожу, он взял совсем немного, после он остановил выходящие капли крови, он взял кровь заражённого, а после поместил их кровь на стекло и положил под микроскоп, он начал смотреть за реакцией кровяных клеток мальчика на клетки заражённого, то что увидел Рэй повергло его в шок, кровь мальчика начала перерабатывать заражённые клетки съедая их и создавая уже поменьше клетки при этом здоровые.
💬Что там док?
💬Его клетки крови съедают заражённые, а после выделяет две средние кровяные клетки из той заражённой
💬Стоп, то есть его кровяные клетки перерабатывают заражённые в здоровые клетки
💬 Теперь мне придется придумать эту смесь, ведь пацан то мелкий, а выкачать я из него кровь нехочу у него ведь брат младший, ладно вы идите, а я ещё ненадолго задержусь здесь
💬 Спокойной ночи тебе
💬И вам того же!
После они увели парня к кровати.
💬Я рад что ты сможешь спасти все человечество
Сказал Калеб лежа рядом с братом.
💬Мне как-то страшно, эх ладно спи давай
Сказал он брату доставая дневник.
✒️ Привет, я не знаю что со мной будет, ведь сегодня оказалось что я против этого вируса буду как антидот на ножках, мне страшно, вдруг об этом хоть кто-нибудь другой узнает? Если нас найдут, тогда нас с братом разьеденят, мне жутко, мне кажется что судьба хочет чтобы я готовился...но к чему? Мне как-то непосебе, но я хочу жить... Надеюсь что я буду лишь читать эти строки когда все будет хорошо, когда я буду взрослым и лишь вспоминать эти кровопролитные дни, вспоминать в слезах своего мертвого отца... Ладно я пожалуй лягу спать, ведь завтра будет сложный день...
Лололошка убрал обратно дневник и улёгся спать.
Время 00:00
💬Подъем! Заражённые прорвались! Скорее все в подвал!
Людей разбудил крик одного из охранников, все поспешили в подвал, но
💬Осталось одно место!
Раздался голос Тори, все конечно смогли уместится, ну кроме нашей компашки и охранников, они должны переубивать их, оставались лишь Лололошка и Калеб.
🔴🟠Выбор
1. Спрятаться самому
2. Спрятать там брата, а у самого организм справится с заразой.