Антидот

NC-21
Завершён
24
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
43 страницы, 11 427 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 116 Отзывы 9 В сборник

День 4

Настройки
Второй вариант был правильный Вечер шел к ночи,а Рэй пытался уговорить Лололошку дать ему немного своей крови. 💬 Давай все будет хорошо, а если ты всё-таки сможешь быть андидом на ножках я постараюсь и сделаю смесь которая сможет размножить твою кровь 💬Ну, ладно, раз уж так... Лололошка протянул свою руку, Рэй отодвинул рукав и оккуратно ввёл иглу шприца в кожу, он взял совсем немного, после он остановил выходящие капли крови, он взял кровь заражённого, а после поместил их кровь на стекло и положил под микроскоп, он начал смотреть за реакцией кровяных клеток мальчика на клетки заражённого, то что увидел Рэй повергло его в шок, кровь мальчика начала перерабатывать заражённые клетки съедая их и создавая уже поменьше клетки при этом здоровые. 💬Что там док? 💬Его клетки крови съедают заражённые, а после выделяет две средние кровяные клетки из той заражённой 💬Стоп, то есть его кровяные клетки перерабатывают заражённые в здоровые клетки 💬 Теперь мне придется придумать эту смесь, ведь пацан то мелкий, а выкачать я из него кровь нехочу у него ведь брат младший, ладно вы идите, а я ещё ненадолго задержусь здесь 💬 Спокойной ночи тебе 💬И вам того же! После они увели парня к кровати. 💬Я рад что ты сможешь спасти все человечество Сказал Калеб лежа рядом с братом. 💬Мне как-то страшно, эх ладно спи давай Сказал он брату доставая дневник. ✒️ Привет, я не знаю что со мной будет, ведь сегодня оказалось что я против этого вируса буду как антидот на ножках, мне страшно, вдруг об этом хоть кто-нибудь другой узнает? Если нас найдут, тогда нас с братом разьеденят, мне жутко, мне кажется что судьба хочет чтобы я готовился...но к чему? Мне как-то непосебе, но я хочу жить... Надеюсь что я буду лишь читать эти строки когда все будет хорошо, когда я буду взрослым и лишь вспоминать эти кровопролитные дни, вспоминать в слезах своего мертвого отца... Ладно я пожалуй лягу спать, ведь завтра будет сложный день... Лололошка убрал обратно дневник и улёгся спать. Время 00:00 💬Подъем! Заражённые прорвались! Скорее все в подвал! Людей разбудил крик одного из охранников, все поспешили в подвал, но 💬Осталось одно место! Раздался голос Тори, все конечно смогли уместится, ну кроме нашей компашки и охранников, они должны переубивать их, оставались лишь Лололошка и Калеб. 🔴🟠Выбор 1. Спрятаться самому 2. Спрятать там брата, а у самого организм справится с заразой.
24 Нравится 116 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)