Ночь одиннадцатого дня.
14 сентября 2022 г., 16:17
💬 Давайте этой ночью? Времени навалом будет
💬 Думаю да, лучше ночью, да и времени побольше будет на сборы, на побег
💬Кто согласен с этой идеей?
Спросил блондин подойдя и мягко улыбаясь мальчикам.
💬Я согласен, а вы? Кейт? Тори?
💬 Конечно!
💬 Значит договорились
После этого они разошлись договорившись что они встретятся на этом месте, пацаны направились в то заброшенное место, спрятались получше и устроились поудобнее ведь в скором времени они направятся обратно в убежище, а устроились они в глубине подвала этого кирпичного дома...
День проходил медленно, Фледжикей спокойно подремывал бурча что-то себе под нос непонятное, а Лололошка за этим наблюдая сам потихоньку уходя в сознание но не засыпая.
***
💬 Фледжикей зачем ты залез на дерево!? Зачем!? Зачем ты позвонишь нашу семью!? Ты отвратный ребенок! Ужас!
***
💬 Фледжикей почему у тебя по всем предметам пятерки за четверть кроме французского!? На что мы тебе репетиторов нанимали!?
Мужчина достал ремень.
💬Папа не надо, не надо!
💬 Сейчас ты получишь мелкий гаденыш!
***
💬Ха-ха! Смотрите заучка идёт!
💬Ахахахахахааххахахахахахах!
***
💬 Почему ты плачешь!? У тебя есть все условия! Ты не должен плакать
***
💬 Зачем ты вышел к ним на улицу и испачкал себя!?
💬Мам это было случайно, мы просто играли!
💬А зачем вы играли?!
💬Ну...ну...
💬А теперь почему ты запинаешься!? Тебе 11 лет большой уже!
***
💬Вот и сиди в своей комнате на замке! Ты больше некуда не пойдешь!
Мужчина запер дверь.
Вы больше не увидете меня уроды...
Черноволосый взял сумку, напихал туда нужных вещей и открыв окно прыгнул на дерево после чего спустился с него, был вечер, парень хотел бежать и он бежал.
***
Лололошку вырвало из под сознания звуки всхлипов и то что кто-то плачет, когда он открыл глаза он увидел как его друг свернулся калачиком и плакал, он забился в угол и плакал в свои колени.
💬Фляшка! Что...что-то случилось?
Он подбежал к нему и осторожно начал гладить его по голове присев на его уровень.
💬Я...я...я...
🔴Что спросить чтобы он без страха рассказал?
1. Ну!? Почему ты смеешь заикаться и плакать!?
2. Ну и что ты якаешь!? Придурок из мыслей вытащил!
3. Если ты считаешь это смешным то это не так!
4. Хэй? Все хорошо! Может расскажешь что случилось?
5. *Начать рассказать смешные моменты из жизни и плавно перейти к самой проблеме*