Ночь одиннадцатого дня
16 сентября 2022 г., 04:37
Четвертый вариант был правильный
💬Хэй? Все хорошо! Может расскажешь что случилось?
Лололошка присел к нему, он приобрел его за плечо.
💬 Мне...мне...
Он вновь начал плакать.
💬Хэй, все хорошо, я тебя не обижу, тебя не кто не тронет, небойся сказать
💬Мне снились сны с моим п...прошлым...
Он лег на его колени, он сжал в своей руке толстовку парня.
💬 Спасибо что ты такой хороший
Сказал он всхлипнув, он прикрыл глаза.
Ему хорошо с вами, вы дополняете друг друга☯️
После спустя несколько минут он вновь засыпает на коленях парня. Он посапывает на коленях парня, а Лололошка наслаждался сопением своего друга, пока вновь не начал проваливаться в свой столь странный сон, на этот раз он спал но видел то ли воспоминания то ли обычные бессвязные части сна...
***
💬 Дейв, стой! Я хотел просто припугнуть тебя! Стой!
Лололошка бежал по лесу, его тело болело, а в предплечье красовалась рана от пули, вдруг Лололошка останавливается, а останавливает его обрыв, под ногами земля начала рушится.
💬Дейв! Нет!
Земля ушла из под ног парня в прямом смысле, Лололошка летел вниз, тот огромный кусок земли разволился, а Лололошка ударился больно о землю потихоньку теряя сознание, через какой-то промежуток времени к парню подозревают врачи, они увозят его на вертолёте в больницу.
***
💬Лоло...то есть Дейв... пожалуйста не бросай нас
Говорила Кейт и держа его руку в своей, по ее щекам текли горячие слёзы, а рядом стоял Радан и пытался успокоить свою подругу, если честно то он бы уже давно бы прибил бы Калеба за это но он не хотел чтобы Кейт страдала, она молила его вернуться...но все тщетно...он в коме.
Да, где-то в одголосках сознания он знал что это все не правда и если он сможет выбраться из этого ада то нечего не вспомнит, падение с большой высоты вызовут у него амнезию которая вскоре уйдет.
***
Лололошка постепенно просыпался, возвращался так сказать не в свою реальность, был уже вечер, Лололошка начал будить Фляшку.
💬Ммм...ну что?
💬Поднимайся скоро собираться будем, вечер уже
💬А, тогда ладно...
Сказал Фляшка вставая с колен парня, они встали, собрались и вышли, на улице некого не было, как будто все вымерло.
С зади парней слышится голос.
💬Мы уже вас обыскались!
💬Вот вы где, а хорошее место вы выбрали для убежища
Сказала Тори держа в руках сумку с едой.
💬Мы просто задремали
💬Да ничего мы тоже немного дремали, ладно через эту стену можно найти работающую машину, на ней и збежим
💬 Тогда пошли
Сказал Кавински, они направились к подъему на стену, они шли по ней пока...
💬Стоять!
Неоткуда взявшиеся люди в черном окружили их мощной стеной.
💬 Отдайте нам объектов и мы вас отпустим
💬Эти самые объекты наши друзья!
Задерзила Кейт, да она ещё та мятежница.
💬Сынок, ты же ведь хочешь к маме?
Тут вышла та женщина которая была ему просто мачехой, а люди в черном разошлись создавая сзади нее дару, падение будет насмерть.
🟠Что сделать?
1. Начать обманывать ее потихоньку приближаясь, а после сбросить ее вниз.
2. Здатсться...