Финал
18 сентября 2022 г., 17:11
Если бы не звуки из палаты Лололошки то Оскар не сиганул бы тогда, он влетает в палату и перед ним предстает такая картина:
Над комиссаром нависал главный секретарь, а около шеи комиссара он держал нож.
💬 Мистер Калеб, вам было запрещено приближатся к комиссару R700MC
Сказал он доставая оружие, он приближался потихоньку.
💬Ха, ну и кто же?
Грубо спросил тот отрываясь от шеи, мгновенье, секретарь уже целуется с полом, а его руку заломали.
💬 Инспектор, а я прослежу за этим
После сказанного он открыл дверь и с помощью пинка под зад вышвырнул Калеба из палаты, он оборачивается в сторону парня закрывая дверь.
💬Все нормально? Он вам не навредил?
💬Нет, а кто вы такой?
💬Ну, так скажем ваш персональный телохранитель
💬А, понятно
После сказанного он сел, Лололошка решил осмотреть своего собеседника, Оскар сел рядом с койкой.
💬 А скажите вы помните что видели в коме?
💬Ммм, нечего, но в лучшем случае хорошо что ты выжил, а то я слышал что ты чуть три раза нас не покинул
💬Да?
💬Ещё как, кстати через месяц ты сможешь уже стоять на ногах но правда с костылями, ведь у тебя тазовая часть очень слабая но через пару дней ты и без них обойдешься
💬Правда? Это хорошо
Сказал парень.
💬Может что-нибудь хотите? К примеру прогуляться или же съездить в свое поселение?
💬Ну, если можно я хотел бы прогуляться
💬 Тогда я сейчас
Сказал Оскар, он встал и направился к глав врачу.
***
Лололошка сидел на кресле-каталке, а Оскар двигал его по двору больницы, там были тоже многие очень больные люди, Лололошка осматривал округу, он давно не был на улице.
💬Дейв!
Крик зади заставил Оскара приостановится, к ним подоспели Радан, Кейт и Тори, а следом за ними и шла Хейли, они обежали Оскара. Кейт обняла парня говоря о том как они переживали,а после нее парня обнял и Радан, а вот когда в поле зрения Лололошки попала Хейли он по началу нечего не говорил, а вот когда она поцеловала его в лоб он сказал.
💬Хей...ли?...К...Кейт?...Радан?
Он смотрел на своих ошарашенных друзей.
***
Спустя три года Лололошка жил как небывало, он начал тайно встречаются с Хейли.
— Вот таков конец нашей истории, лайкните этот фанфик, ведь автора жуть как косило от плохого состояния, но она писала, оставьте свои впечатления по поводу этого произведения и напишите то чего автору не хватает, ему это будет полезно!
Спасибо что вы у меня есть!