Do I mean a lot to you?

NC-17
Завершён
104
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 8 743 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 44 Отзывы 22 В сборник

Часть 4

Настройки
Йеджи сидела одна в комнате на протяжении трёх часов и вот в комнату вошла Рюджин а за ней Черён и Джису. "Проходите! Так если что-то будет надо вот вам рация. А и да будете шуметь мы вас опять по разным комнатам рассадим!" сказала Рюджин и двинулась к выходу. "Вы нас отпустите?" "Или мы тут так и останемся" "Пф.. Не люблю много вопросов" только и ответила Рю после чего закрыла дверь на ключ и ушла. "Йджи, Черён это капец!" начала Джису "Что?" удивлённо спросила Йеджи. "Как с вами девушки себя вели?" спросила Джису. "Со мной она просто поговорила я узнала её возраст и ещё пару интересных вещей, а потом она начала залипать в телефон!" ответила Йеджи. "Мы с Лин поиграли в карты на желание только она запретила желать выход и всё что с ним связано и когда я выиграла ныла от задания." "А со мной Юна дораму посмотрела и попкорн поели" "Погодите.. Они серьёзно не хотят нас убивать?" спросила Йеджи. "Видимо.. Но по отдельности они более адекватные чем вместе." "Джису это логично! Их же называют *Тройка Богинь или Тройка мафии*" сказала Черён. "Погоди.. А почему последнее?" удивилась Йеджи. "Потому что.. эм... Незнаю.. А кстати почему они такие популярные и властные? И почему после того как кто-то скажет о них в плохом свете может в универ не прийти? Как то это странно! " проговорила Черён. "Что именно?" всё ещё не понимала Джису "Сама подумай! Юна и Рюджин сёстры такведь? А Лина их лучшая подруга? Каким образом эти трое знают всё что происходит в универе с двенадцатью тыщями учащихся? И при этом успевают их побить" сказала Черён. Всё это время за дверью стояли эти трое и слушали размышления Черён. "Блять... Чтож вас всё в нашу жизнь то тянет? Вы понимаете что вы знаете намного больше чем должны? Твою мать... Опять руки марать?" протароторила Лина. "Да успокойся ты со своими пытками! Лично Джису я пытать не позволю" буркнула Юна. "Какие к чёрту пытки? Какое нахуй помиловать? ВЫ БЛЯТЬ ГОВОРИТЕ О ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ НАРЫЛИ О НАС БОЛЬШЕ ЧЕМ КОПЫ" сорвалась Рюджин. "Убьём?" спросила Лина. "Пусть Рю решает, мне насрать что с ними делать! Только если без мучений." сказала Юна. "Блять.. Дети малые честное слово!" "Ты нас не на много старше" ответила Лина. "Вот именно" поддакнула Юна. "Значит так вы узнали то что вам не следовало и мы вас убьём" сказала Рюджин приближаясь к девушкам. "Н-ненадо" коротко сказала Черён и всех троих трясло. "Блять.. Юна Лина я предлагаю сделать так" сказала Рюджин и вышла. Они долго говорили и решили что заберут девушек по одному и проверят можно ли им доверять и если можно то они их отпустят уже через месяц. "Мы решили" сказала Рюджин и жестом показала на девушек. Лина и Юна вытащили из за пазухи ножи и направились к девушкам. "Ахахахахаха видели вы бы свои лица" засмеялась Лина и взяв Черён за руку увела куда-то. Тоже самое сделала и Юна. "Ч-что вы собираетесь сделать?" спрашивала Йеджи чуть не плача. "Успокойся и просто иди за мной" сказала Рюджин и встав протянула Хван руку. Они вышли из комнаты а потом и из что-то напоминающее подвал и усадив старшую на переднее сиденье и закрыв её дверь Рюджин села сама. "Пристёгивайся" сказала Рюджин. Йеджи послушно натянула ремень и застегнула его. Девушки ехали куда-то минут 30 и вот перед Хван возник высокий трёх этажный дом. "Что это?" спросила Йеджи. "Это мой дом и на ближайший месяц и твой" сказала Рюджин и выйдя из машины их встречало трое охранников. "Отведите её ко мне в кабинет" "Есть!" Йеджи сидела в кабинете и с ней в одной комнате находился охранник. "Мисс Шин мне выйти?" "Да" Как только охранник вышел Рюджин села за стол напротив Йеджи. "Что ты хочешь сделать?" "Сама догадаешься если сможешь" сказала Шин и расплылась в улыбке от которой у Хван закололо в животе.
Примечания:
104 Нравится 44 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)