Do I mean a lot to you?

NC-17
Завершён
104
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 8 743 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 44 Отзывы 22 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Рюджин провела экскурсию Хван по своему дому и строго настрого запретила без её ведома покидать дом. Йеджи гуляла по дому рассматривая картины, как в одном из поворотов увидела стену с фотографиями. На них были Лина, Юна и Рюджин совсем маленькими. Также на фото была четвёртая девушка и Йеджи решила спросить об этом у Рюджин которая на всех фото обнимала эту девушку и казалось что это была не Рю, потому что на фото все спокойно улыбались, а она улыбалась как-будто.. более искренне и шире. Через два дня все шестеро были в сборе и Хван решила спросить. "Юна! Твою мать отпусти мои волосы!" чутли не рыча говорила Рюджин "ДАЙ КОСУ ЗАПЛЕСТИ!" "ДА ПОШЛА ТЫ!" "Девочки?" начала Йеджи. "Что?" спросила Лина. "Эм.. А.. что за девушка с вами на тех фото?" "Какая? Стоп..?" глаза Рюджин расширились и девушки моментально взяли ту под руки. "Спокойно! Рюджини! Она же не знает? Правильно? Не надо кричать!" начала Лина. "Рюддон! ДЫШИ" ныла Юна "Всё нормально я перестала так реагировать на это" спокойно ответила Шин. "Хорошо.. Но если что я тебя оглушу" "Не потребуется" коротко ответила Рюджин. "Это наша подруга! Её имя Афелия, она была нашего возраста но... была смертельно больна." сказала Рюджин. "Чем?" спросила Джису. "Рак, чего точно мы не знаем. Она умерла когда мне было 18. Узнали мы об этом только спустя месяц и тогда нам пришло письмо от неё точнее, то которое она написала перед смертью" сказала Юна. "С тех пор все мы изменились, а Рюджин до сих пор не может улыбаться так как это было с ней" грустно сказала Лина. "Могу! Просто не было повода" "А, то есть когда Лина спустя год приехала, это было не радостное событие?" "Нет" "Злюка" буркнула Лина и Рюджин засмеялась с ее лица. "Ты прям как пиранья которая не смогла человеку пятку откусить" пошутила Юна. "Очень остроумно" заметила Лина но Шины уже смеялись во весь голос и Лина не удержавшись тоже засмеялась. "Фух.. Умеете мы заразительно смеяться девочки" улыбнулась Лина. "У нас был прекрасный учитель" сказала Рюджин и толкнула Лину локтём. "Такое ощущение что нас не существует" сказала Черён и все посмотрели на неё. "Еба.. А реально, мы про них забыли" сказала Юна. "Ах ТЫ ЗАРАЗА МЕЛКАЯ" накинулась на Юну Джису и начала щекотать. "Ахахаххахаха" смеялись уже все в том числе и Черён. За эти дни девушки подружились и уже без особого труда доверяли друг другу. В особенности девушки сблизились по парам (типо Йеджи с Рю, Чери с Линой, Юна с Джису) (да "Что думаете? Мне кажется они не сдадут нас" сказала Лина. "Мне тоже так кажется" сказала Юна. "Угу" "Давайте поставим им на телефоны прослушку и отдадим? И посадим всех троих в комнату с прослушкой! Тогда удостверимся во всём" сказала Лина и все согласились. Девушкам отдали телефоны и сказали что они могут делать всё что захотят и то что им они полностью доверяют. Спустя час раздался телефонный звонок Джису. "Ало мам! Привет" "Привет, что ттак долго не звонила?" "Прости в лагере так круто было быть вожатой а сейчас я тут у подруг на ночёвке" "Понятно, когда нас навестишь?" "Наверное в следующем месяце сейчас много работы" "Хорошо!" Телефонный звонок закончился и Юна дала щелбан Рюджин и Лине. Следующий звонок был уже Йеджи. "Ало пап привет" "Привет? Что ты так долго не звонила?" "А меня похитили" "Что?" "Шуткаа я в лагере была тут так веседо с ребятами а сейчас вот на ночёвке" "Спасибо что хоть сегодня позвонила" "Ага! Пока" "Пока" Следующий был звонок от Черён. "Доченька привет у тебя всё хорошо?" "Да, всё хорошо! Я новых друзей завела" "Оу как мило! Когда навестоишь маму?" "Как ввремя появится то сразу же!" "Хорошо" Звонок закончился и девушки спокойно выдохнули потому что смогут отпустить девочек. "Скажем им?" "Нет каждый подвозит их к домам и всё" "Окей"
Примечания:
104 Нравится 44 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)