Глава 9
7 сентября 2022 г., 16:51
Примечания:
Тут будет фразочка моей подруги! (Поля ты лучшая❤️)
Прошло два дня а Йеджи всё не выходила из комнаты. Рюджин всё понимала поэтому не трогала старшую но переживала за ту и вот раздался стук в дверь когда Шин делала домашку по испанскому.
"Входите"
"Привет..." сказала Йеджи уходя в комнату.
"Ам.. Приветик"
"Слушай... Я же могу покинуть твой дом?"
"Э... Ну... Д-да"
"Хорошо.. Тогда я соберу вещи и.. Уеду"
".... " Рюджин промолчала и отвернулась.
Йеджи вышла из комнаты и прокляла себя два раза что сказала это ей. Она поднялась к себе и легла на кровать после реакции Шин Йеджи перехотелось уезжать.
На следующий день Йеджи пошла в школу но не с Рюджин, а отдельно, пешком. Идя по улице она размышляла что ей делать и пришла к решению простить Шини т.к та не виновата ей так сказал отец.
"Йеджи? Привет! Ты чего так долго не выходила на связь"
"Не так уж и долго"
"Два дня это длительный срок по меркам универа" решила поумничать Черён.
"Бебе" сказала Йеджи и толкнув Ли в бок пошла в класс где трое их подруг издевались над каким-то мальцом.
"Ты берега попутал?" спросила Юна.
"П-простите.."
"Не прощаем! С какого хрена ты тут обсуждаешь наших подруг?" спросила Лина.
"Я больше так не буду"
"Пиздуй нам за чипсами! И колой!" сказала Юна и села за стол.
"Х-хорошо" пацан как испарился.
"Воу... Кого он обсуждал?" спросила Джису.
"Вас" коротко ответила Лина и села рядом с Юной.
"Понятненько" ответила Лиа
"А где Рюджин? " спросила Йеджи.
"Три два один" сказала Лина.
"БЛЯТСТВО КТО ТАКИЕ ДВЕРИ ДЕЛАЕТ! УЁБОК Я ИЗЗА ТЕБЯ В ДВЕРЬ ВРЕЗАЛАСЬ" закричал знакомый голос и в класс зашла Рюджин держась за лоб.
"Шини всё хорошо?" спросила Лина.
"Да пизда как ахуенно этот мудак дверь открыл когда я в класс шла" буркнула Рюджин и моментально упала от толчка в спину.
"Прости я не хотел" начал извинятся Виен протягиваю руку Рюджин.
"А ЧЁ СЕГОДНЯ ВСЁ ПРОТИВ МЕНЯ?" закричала Рюджин и встав без помощи пошла к девушкам.
"Хахахаха лохушка" смеялась Юна.
"Иди ты"
"Ахахха не ну серьёзно" поддакоула Лина.
"Да идите вы все в рот к пингвину!"
"Ахахах а куда?"
"В ЖОПУ ПОДМУДА" сказала Рюджин и демонстративно отсела на 3 парты назад.
"Обиделась?" спросила подошедшая Йеджи.
"Неа" сказала Рюджин и улыбнувшись пригласила Йеджи сесть рядом. Когда Йеджи это сделала Рюджин легла той на колени.
"Хах... Так нечестно"
"Что?'
" как ты поняла что я тебя простила"
"Секрет" сказала Рюджин и улыбнувшись засмеялась с лица старшей.
Примечания:
Хе-хе))
Сорри за ошибки.