Глава 10
9 сентября 2022 г., 21:55
Примечания:
Ой... Чёт запозднилась прода сорян..
После нудной лекции Йеджи и Рюджин приняли решение свалить чему девочки были удивлены.
"Офигеть... Рюджин что ты с Йеджи сделала?" возмущалась Джису пока Рюджин лишь тупо отнекивалась и оправдывалась. Прозвенел звонок и девушки разошлись. Доехав до дома Рюджин открыла дверь Йеджи и как только та вышла из неё девушки услышали щелчок камеры.
"КТО ТЫ МАТЬ ТВОЮ ТАКАЯ?" закричала Рюджин и быстро набросилась на девушку с фотоаппаратом.
"Я-я... Я..."
"ОТВЕЧАЙ" крикнула Рюджин.
"Рюджини прекрати ты её пугаешь!"
"ДА Я ЩАС ЕЁ НЕ ТОЛЬКО ИСПУГАЮ Я ЕЁ СЕЙЧАС ПОБ..." Рюджин не смогла договорить фразу потому что Йеджи закрыла ей рот рукой.
"Кто ты? " спокойным тоном спросила Йеджи.
"Я... Я-я..."
"Небойся. Я тебя не трону а Рюджин ТОЖЕ НЕ ТРОНЕТ ДА РЮДЖИН?"
"Ага..." сказала Рю испугавшись взгляда Йеджи.
"Ну так.. Кто ты такая? И зачем сфотографировала мою подругу?"
"Я.. Меня нанял один мужчина... Он попросил следить за Рюджин и фотографировать.. А изза того что я из параллельного класса он заставлял меня ходить всюду за вами, а точнее Рюджин"
"Понятно.. Что за мужчина?"
"Завуч"
"ЧТО?" воскликнули обе в один голос и Рюджин вспомнила как месяц назад он к ней подкатывал.
"Ёжики... Так вот зачем этот старый хрыщь так меня избегал" сказала Рюджин и к ней подскочила Йеджи
"У ТЕБЯ С НИМ ЧТО-ТО БЫЛО?"
"ТЫ ДУРА ЧТО ЛИ? ОН СТАРШЕ МЕНЯ НА 32 ГОДА Я ТЕБЕ КТО? ШЛЮХА ЧТОЛИ?"
"Ну вдруг.. "
"КАКОЙ НАХУЙ ВДРУГ?И вообще чё тебя это ебать начало?"
"Ам... Э... Ничего" сказал Йеджи и моментально покраснев отвернулась.
"Ладно... Ну а как тебя зовут? Сталкер.."
"Меня... Сэзуко"
"Приятно познакомится Сэзуко моё имя тебе известно, а это Йеджи! Можешь зайти ко мне на чай если хочешь" сказала Рюджин и открыла калитку.
"М-можно?"
"Да.. А почему бы и нет?"
"Ты... Ты такая.." сказала Сэзуко идя по саду вместе с девушками.
"Какая?" спросила Рюджин.
"Добрая... Не то что в школе.."
"Я тоже по началу в ахуе была, а теперь привыкла" сказала Йеджи на что получила толчок локтем.
"Завалитесь! Вы двое меня смущаете" сказала Рюджин и обе девушки залились громким смехом.
Зайдя в дом девушки выпили чай и поболтали также Рюджин разрешила себя фотографировать но копии присылать ей и записывать разговоры завуча на диктофон дабы потом отнести их в полицию.
"Спасибо вам... Я думала вы меня изабьёте"
"Рюджин могла бы это сделать на раз два"
"Бебеббе"
"Ам... Мы могли бы с вами.. Дружить?"
"Да почему бы и нет я не против! А ты Рю?"
"Я... я не против"
"О это круто я очень рада!"
"Хаз если кто-то будет обижать обращайся к Рю она спец в макияже"
"В смысле?"
"Набьёт лицо и всё"
"А понятно"
Сэзуко ушла а девушки остались наедине.
"Я спать"
"Угу... Спокойной ночи Рюджин"
"Спокойной"
Примечания:
Хех)