Do I mean a lot to you?

NC-17
Завершён
104
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 8 743 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 44 Отзывы 22 В сборник

Глава 10

Настройки
Примечания:
После нудной лекции Йеджи и Рюджин приняли решение свалить чему девочки были удивлены. "Офигеть... Рюджин что ты с Йеджи сделала?" возмущалась Джису пока Рюджин лишь тупо отнекивалась и оправдывалась. Прозвенел звонок и девушки разошлись. Доехав до дома Рюджин открыла дверь Йеджи и как только та вышла из неё девушки услышали щелчок камеры. "КТО ТЫ МАТЬ ТВОЮ ТАКАЯ?" закричала Рюджин и быстро набросилась на девушку с фотоаппаратом. "Я-я... Я..." "ОТВЕЧАЙ" крикнула Рюджин. "Рюджини прекрати ты её пугаешь!" "ДА Я ЩАС ЕЁ НЕ ТОЛЬКО ИСПУГАЮ Я ЕЁ СЕЙЧАС ПОБ..." Рюджин не смогла договорить фразу потому что Йеджи закрыла ей рот рукой. "Кто ты? " спокойным тоном спросила Йеджи. "Я... Я-я..." "Небойся. Я тебя не трону а Рюджин ТОЖЕ НЕ ТРОНЕТ ДА РЮДЖИН?" "Ага..." сказала Рю испугавшись взгляда Йеджи. "Ну так.. Кто ты такая? И зачем сфотографировала мою подругу?" "Я.. Меня нанял один мужчина... Он попросил следить за Рюджин и фотографировать.. А изза того что я из параллельного класса он заставлял меня ходить всюду за вами, а точнее Рюджин" "Понятно.. Что за мужчина?" "Завуч" "ЧТО?" воскликнули обе в один голос и Рюджин вспомнила как месяц назад он к ней подкатывал. "Ёжики... Так вот зачем этот старый хрыщь так меня избегал" сказала Рюджин и к ней подскочила Йеджи "У ТЕБЯ С НИМ ЧТО-ТО БЫЛО?" "ТЫ ДУРА ЧТО ЛИ? ОН СТАРШЕ МЕНЯ НА 32 ГОДА Я ТЕБЕ КТО? ШЛЮХА ЧТОЛИ?" "Ну вдруг.. " "КАКОЙ НАХУЙ ВДРУГ?И вообще чё тебя это ебать начало?" "Ам... Э... Ничего" сказал Йеджи и моментально покраснев отвернулась. "Ладно... Ну а как тебя зовут? Сталкер.." "Меня... Сэзуко" "Приятно познакомится Сэзуко моё имя тебе известно, а это Йеджи! Можешь зайти ко мне на чай если хочешь" сказала Рюджин и открыла калитку. "М-можно?" "Да.. А почему бы и нет?" "Ты... Ты такая.." сказала Сэзуко идя по саду вместе с девушками. "Какая?" спросила Рюджин. "Добрая... Не то что в школе.." "Я тоже по началу в ахуе была, а теперь привыкла" сказала Йеджи на что получила толчок локтем. "Завалитесь! Вы двое меня смущаете" сказала Рюджин и обе девушки залились громким смехом. Зайдя в дом девушки выпили чай и поболтали также Рюджин разрешила себя фотографировать но копии присылать ей и записывать разговоры завуча на диктофон дабы потом отнести их в полицию. "Спасибо вам... Я думала вы меня изабьёте" "Рюджин могла бы это сделать на раз два" "Бебеббе" "Ам... Мы могли бы с вами.. Дружить?" "Да почему бы и нет я не против! А ты Рю?" "Я... я не против" "О это круто я очень рада!" "Хаз если кто-то будет обижать обращайся к Рю она спец в макияже" "В смысле?" "Набьёт лицо и всё" "А понятно" Сэзуко ушла а девушки остались наедине. "Я спать" "Угу... Спокойной ночи Рюджин" "Спокойной"
Примечания:
104 Нравится 44 Отзывы 22 В сборник