Часть 13
15 сентября 2022 г., 16:47
Примечания:
Прода)
Скоро день рождения у Юны и после того как Йеджи и Рюджин огласили свои отношения все резко начали относится к ним без страха, а с уважением и по дружески.
"Рюджин привет!" сказала какая-то девушка.
"Ммм привет"
"Я Саманта. Мы с тобой в одном классе."
"А.. Ой прости я забыла!" сказала Рюджин и поклонилась в знак извинений.
"Да ладно.. Скоро же днюха у Юны так?"
"Да"
"Я бы хотела участвовать в квесте который вы готовите для неё!"
"Откуда?.. "
"Виен рассказал он мой парень"
"Понятно. Хорошо! Дай свой номер"
"Ага вот" сказала Саманта и протянула свой телефон.
"Спасибо я позже скину что нужно тебе сделать" сказала Рюджин.
Спустя час пары закончились и Оюджин не дождавшись никого убежала в непонятном направлении.
Shin Ryujin
Приветик! Вот что тебе нужно делать.
*файл*
Samantha
Привет, ага поняла спасибо.
Shin Ryujin
Угу.
Рюджин положила телефон в карман и зашла в клуб.
"Здравствуйте Шин Рюджин"
"Здравствуйте! Всё готово?"
"Да"
"Отлично! Уже через 2 дня др моей сестры прошу не оплошать! "
"Не волнуйтесь всё пройдёт по высшему разряду."
"Надеюсь"
Рюджин вышла из клуба улыбаясь от разговора с админом.
День рождение Юны;
"Привет девочки" сказала Юна подходя к девушкам.
"Привет ты физику сделала?" спросила Джису.
"Ам... Д-да.." сказала Юна явно не ожидав что её никто не поздравит.
"Девочки все помнят что сегодня как обычно гуляем по парку?"
"АААААА" закричала Саманта врезавшись в Юну обе упали.
"Ой.. Прости" сказала Саманта сидя на Юне.
"Ладно с кем не бывает!"
"Слушай.. Давай сегодня погуляем?" спросила Саманта.
"Ну.. Давай" коротко ответила Юна.
Пары закончились и Саманта по плану Рюджин должна была отвлечь Юну на час а весь универ готовился к празднику.
"ЧЁРТ ВИЕН АККУРАТНЕЙ" кричала Рюджин.
"Прости прости"
"СЕЙ НЕТУДА" крикнула Йеджи.
*
"Уже время позднее мне домой пора" коротко сказала Юна.
"Слушай.. Давай посидим минут 10 в клубе?"
"Ну.. Ладно" сказала Юна и они пошли в клуб где все уже ждали их.
"ВНИМАНИЕ Я ВИЖУ ЮНУ И САМАНТУ" громко сказал Сей.
"ВСЕ ГОТОВЬТЕСЬ" крикнула Йеджи
Юна зашла в клуб и увидела темноту за ней захлопнулась дверь и начались страшные звуки Саманта играла идеально.
"Ю-юн... Что это?" спросила Саманта и началась жатся к Юне.
"Н-незнаю..." сказала Юна после чего везде зажёгся красный свет и все выскочили с криками.
"С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЮХУУУУ" кричали абсолютно все и Юна чуть не оглохла.
"С днём рождения сестра!" сказала Рюджин отдавая конверт и подарок.
"Спасибо.." сказала Юна рыжая в три ручья.
"Ты думала мы забыли? А вот фигу тебе!" ответила Черён.
"Ахаха вы лучшие!" сказала Юна и обняла подруг и приняла подарки ото всех.
Примечания:
У автора скоро днюха... И именно такую он хочет. Но этого невозможно я вообще сомневаюсь что кто-то вспомнит про неё а уж тем-более подарит мне что-то... Хех) мой ДР через 6 дней мне исполняется 13 годиков!)