Часть 14
24 сентября 2022 г., 14:34
Примечания:
Прошу прощения за ошибки.
После дня рождения Юны прошло больше месяца:
"Йеджи тебя долго ждать?"
"Прости прости!"
"Ты также на выпускной опоздаешь?"
"Ахахах да"
"Кхм.."
Девушки шли в быстром темпе потому что опаздывали на мероприятие которое подготовил им их преподаватель.(по типу классного).
Зайдя в класс девушки удивились тому что преподов ещё не было.
"О явились" сказала Юна оглядывая парочку с ног до головы.
"Привет всем! Где преподы?"
"Придут через 10 минут они к заучу ушли"
"Понятно"
Девушки сели на свои места когда зашли преподователи .
"Ну я тоже начнём обсуждение?"
Спустя 3 часа.
"НАКОНЕЦ-ТО ЗАКОНЧИЛОСЬ" ныла Юна.
"Я вообще староста!" буркнула Джису.
"Вово! Джису труднее всех" сказала Лина.
Девушки решили потусить у Рюджин и Йеджи чему младшая была недовольна.
"В смысле? А чё мы должны ток в двоём домой идти?" спросила Йеджи.
"Нас не будет ровно 2 часа" сказала Юна и все убежали
"Это намёк?" спросила Йеджи.
Рюджин лишь хмыкнула и подмигнув пошла в сторону дома.
Зайдя в дом, Рюджин переоделась очень быстро и пошла на верх.
"Слушай... Может затэстим?" спросила Йеджи.
"Что?"
"Ну... На что был намёк"
"Ахаха а если по русски?" Спросила Рюджин. Шин поняла но хотела чтобы Йеджи сама сказала.
"Щас не буду это предлагать!"
"Ладно ладно" сказала Йеджи и надулась..
Примечания:
Продолжение следует...