Do I mean a lot to you?

NC-17
Завершён
104
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 8 743 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 44 Отзывы 22 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
После дня рождения Юны прошло больше месяца: "Йеджи тебя долго ждать?" "Прости прости!" "Ты также на выпускной опоздаешь?" "Ахахах да" "Кхм.." Девушки шли в быстром темпе потому что опаздывали на мероприятие которое подготовил им их преподаватель.(по типу классного). Зайдя в класс девушки удивились тому что преподов ещё не было. "О явились" сказала Юна оглядывая парочку с ног до головы. "Привет всем! Где преподы?" "Придут через 10 минут они к заучу ушли" "Понятно" Девушки сели на свои места когда зашли преподователи . "Ну я тоже начнём обсуждение?" Спустя 3 часа. "НАКОНЕЦ-ТО ЗАКОНЧИЛОСЬ" ныла Юна. "Я вообще староста!" буркнула Джису. "Вово! Джису труднее всех" сказала Лина. Девушки решили потусить у Рюджин и Йеджи чему младшая была недовольна. "В смысле? А чё мы должны ток в двоём домой идти?" спросила Йеджи. "Нас не будет ровно 2 часа" сказала Юна и все убежали "Это намёк?" спросила Йеджи. Рюджин лишь хмыкнула и подмигнув пошла в сторону дома. Зайдя в дом, Рюджин переоделась очень быстро и пошла на верх. "Слушай... Может затэстим?" спросила Йеджи. "Что?" "Ну... На что был намёк" "Ахаха а если по русски?" Спросила Рюджин. Шин поняла но хотела чтобы Йеджи сама сказала. "Щас не буду это предлагать!" "Ладно ладно" сказала Йеджи и надулась..
Примечания:
104 Нравится 44 Отзывы 22 В сборник