Do I mean a lot to you?

NC-17
Завершён
104
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 8 743 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 44 Отзывы 22 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Рюджин и Йеджи решили отложить это на следующий день. Украшая и перебирая дом пролетело 2 часа и раздался звонок в дверь. "Я открою" сказала Йеджи спускаясь с третьего этажа открывая девушкам дверь. "Мы припёрлись" сказала Джису и быстро переобувшись побежала в зал. "Ээ а я?" побежала вслед Юна. "Дети малые" буркнула Черён вешая куртку рядом с курткой Рюджин. "Согласна" согласилась Лина. Девушки прошли в зал и увидели что Рюджин, Юна и Лина уже сидели рядом с друг другом как слипшиеся пельмени. "Слушайте вы отлепляться собираетесь?" спросила Йеджи. "Неа!" ответила Юна ложась на свою сестру и подругу. "Мы просто ковот так скрипились и не отлепимся ни-ко-гда" сказала Лина обнимая Рюджин и гладя по голове Юну. "А я.. Им просто посрать на моё мнение" хмыкнула Рюджин и выдохнув приобняла Лину и Юну. "Капец у вас дружба кнш" сказала Черён "Угу" ответила Рюджин. Девушки играли в п или д и Джису решила порасспрашивать о прошлом. "Рюджин П или Д?" "П" "Почему ты такая безэмоциональная?" "Я не всегда такая!" возразила Рюджин. "Обычно такая" Ответила Йеджи "Ну.. Какой смысл быть всё время клоуном и пытаться привлекать внимание активным поведением?" спросила Рюджин смотря на Джису пустыми глазами. "А..." "Какой смысл быть позитивным если всё катится по жопе? Есть ли смысл в том что кто-то орёт и веселится а кто-то пытается избежать лишних слухов и внимания" сказала Рюджин и выдохнув улыбнулась. "Ммм.. Незнаю.. Ну есть же смысл улыбаться? Быть счастливой и радоваться жизни? Свет лучше тьмы" ответила Йеджи. "Свет рано или поздно угасает! А такие люди становятся агрессорами потому что от них ждут позитива! А когда они говорят о их проблемах всем насрать? Не так ли? Но в любой шутке есть доля правды каждый человек живёт как хочет! Я была весёлой и такой какая сейчас Юна. Но меня сломали и я не собираюсь наступать на те же грабли!" продолжила доказывать свою точку зрения Рюджин. "Рюджин сломали и её свет угас! Если кто и сможет снова его восстановить так это она так что не лезьте в её жизнь!" начала чутли не кричать Лина. "Согласна! Не надо спрашивать о таком! Это неприятно" согласила Юна. "Мне просто стало интересно!" начала защищаться Джису. "Вот именно мы с вами дружим и ничего о вас не знаем! Почему нам нельзя узнать о вас больше?" продолжила защиту Черён. "Согласна" согласилась Йеджи. Наступило неловкое молчание и все шестеро разбились как в тот раз по трое. Пока не произошло... "Рю?" с скруглёнными глазами спросила Черён. "Что?" "У тебя кровь!" ответила Черён и все девушки посмотрели на старшую Шин. "Что?" Шин поднесла руку к носу из которого текла кровь как из ручья. "Я за салфеткой" сорвалась Юна. Лина и Йеджи тоже убежали. Хван за мерилкой давления(я незнаю как она называется). А Лина за телефоном чтобы если что вызвать скорую. Померив давление оказалось что и пульс и давление было намного выше нормы. После у Рюджин закружилась голова и девушки решили вызвать скорую.
Примечания:
104 Нравится 44 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)