Я тоже имею право на "Happy End"

NC-17
В процессе
1
автор
Creater_Mico соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 605 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

Август подходит к концу, лето казалось бесконечным но.. Таким быстрым. Недавно был май месяц, радостные улыбки бегущих с академии детей тогда сияли, все были счастливы стоящиму у порога лету. Одна еле уловимая фигура шла по улице с бесчувственым и уставшим лицом, вроде нужно радоваться, улыбаться и бегать с распахнутой на распашку душой и добрым сердцем. Думаю девочке идущей на встречу другим прохожим и совсем не в значай толкая их плечом или наступая на ноги и без того раздроженным её присутствию людям. Но иногда девочка приостонавливалась на половине хода чтобы прислушаться, есть ли кто нибудь в переди? Да Акеми определённо на несколько тысяч процентов слепа, практически без шансов на восстановление здоровья и шансов не быть обузой. Родители много раз просили без особых причин не являться в люди, сколько раз Акеми упрекали в том что она не оправдала возложение на неё надежды и мольбы, сколько раз она слышала как мать списывает её неуклюжесть на неврологическое расстройство. Что было крайне прискорбно для самой девочки. Сплошное не визение в жизни, само её существование кричало о том что это не честно, даже на фоне детей из побочной ветви она всё оставалась слабее и чем-то даже обделенной.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник