Я тоже имею право на "Happy End"

NC-17
В процессе
1
автор
Creater_Mico соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 605 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Детство Какое оно, детство? Что это такое? На эти вопросы нелегко ответить, потому что детство бывает разным: грустным и веселым, хорошим и плохим. Но у меня детство было.. А было ли? Акеми не помнила долгих и счастливых прогулок с родителями, весёлых и задорных игр каждый день, особой заботы, ласки, внимания что было у других.. А почему не у неё? Чем не заслужила? Определённо было прискорбно осознавать то что как бы она не старалась, какие бы достижения не делала в её сторону шли лишь тяжёлые мычания со стороны отца и молчание от матери. Был человек который мог разделить её боль, Неджи с которым судьбой было предначертано оберегать её ценой жизни, мальчик был с ней с момента первых шагов, даже когда собственно родители предпочли ей младшую сестру которая родилась здоровым, крепким ребёнком.  Да определённо зависть была, разъедала из нутри до хруста костей и боли в голове. Неджи особенно старался не пересекаться с Хинатой из-за личной не приязни к ней как шиноби, слишком она смазлива чтобы быть главой клана, нежна до рвотного рефлекса, но  даже одно оскарбительное слово в адрес девочки заканчивалось чем-то ужасным. Сам неджи составил себе плотный график тренеровок и мелочевых дел в течение дня, но у него всегда находились двадцатка лишних минут на Акеми, чтобы слушать рассказы отца лёжа под одеялом и обнимая друг друга много ума было не нужно. Но это были самые счастливые моменты за их совместное детство,после смерти отца мальчик находил свое спасение в Акеми. Только она могла понять его боль и разбавить её своими обьятьями. Нельзя было сказать что он до безумия и дрожи в ногах дорожил Акеми,нет можно, если вы скажете что есть люди важнее то лучше согласитесь с его мнением. Он лично прибьет того кто скажет что Акеми не самый важный человек. Правда неприязнь к Хинате со временем переросла в неновесть, что было не заметно для Акеми, ведь не хината не брат ей ничего не говорили а догадаться было сложно. Что творилось у мальчика на душе понятно только богу но даже пустого взгляда хватало чтобы почувствовать эту горечь утраты. Неджи водил девочку за руку в академию и люди думали что это привязанность друг к другу, умилялись, шептались о сильной братской любви никто не мог подумать что Акеми слепа. И до сих пор практически никто не знает разве что родители, и старейшины. Конечно были успехи в учёбе, особенно теория с объяснением неджи, Акеми самостоятельно могла исполнять некоторые техники отточеные в тренеровках с братом, самое элементарное: Иллюзорные клоны,техника подмены В практике было вращение которое неджи ещё сам не осилил и решил подключить сестру, сначала объяснял ей и в процессе пробывал самостоятельно но и ей давал ловить момент и пробывать что-то новое
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник