Я тоже имею право на "Happy End"

NC-17
В процессе
1
автор
Creater_Mico соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 605 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
После внезапных и скорее удивительных вестей о том что Хиаши так четно пытался не вспоминать, старшая дочь главы клана Хьюга начала делать огромные успехи в собственной дисциплине. Никто не мог оставить этого просто так, люди буквально засыпали главу вопросами с разборками о том, "почему Акеми как старшая и рождённая раньше никогда не объевлялась с титулом наследницы и наменантом на роль главы клана"? Хиаши использовал стандартные отговорки, проблемы с неврологическим расстройством, девочке было так худо что она без чужой помощи не могла самостоятельно дойти до кровати. Люди велись, жалели и даже пытались посоветовать что стоит делать в таких случаях к кому обратится. Вскоре сам Хиаши решил устроить спарринг между Хинатой и Акеми, это могло помочь младшей дочери подняться в глазах других а Акеми не даст вылезать за рамки дозволеного. - Хината я очень что ты меня не разачеруешь. От Хинаты требовалось делать всё по уже заранею составленому шаблону действий, нет никаких трудностей, пару ударов по тенкецу и победа была в руках,но какой ценой. Несомненно девочка волновалась, переживала как бы не сделать хуже сестре чего не понимали остальные, Акеми старше   поэтому Хината должна показать всё на что способна. Но к недоумению всех Акеми была спокойна,чрезмерно спокойна. Её не пугал скорый бой с сестрой, то что ей может быть плохо. Это окончательно добило Хинату. С одной стороны она не должна отступать и разочаровывать тех кто так впрягся за неё а с другой стороны это её сестра, она не может причинить ей ещё большую боль. ______________________________________________ Pov Neji Hyūga Я знал о том состоящимся поединке, меня пригласили в качестве апонента Хинаты смотреть на её успехи, сказать что я был взбешон такой холатностью по отношению к больной дочери это не сказать ничего. Но ещё больше меня вывело из себя уверенное мнение Хинаты самы которая считала что её отец прав. Я продолжал тренероваться с ней лишь из-за просьбы дяди, это даже не просьба а приказ который нельзя отклонить. Я решил не предпринимать ничего, умное решение. Если я буду контактировать с Акеми то прелетит обоим, я не сомневаюсь в её навыках но боюсь что их едва хватит чтобы устоять пред здоровой, физически привосходящей её сестры. ______________________________________________ После внезапных и скорее удивительных вестей о том что Хиаши так четно пытался не вспоминать, старшая дочь главы клана Хьюга начала делать огромные успехи в собственной дисциплине. Никто не мог оставить этого просто так, люди буквально засыпали главу вопросами с разборками о том, "почему Акеми как старшая и рождённая раньше никогда не объевлялась с титулом наследницы и наменантом на роль главы клана"? Хиаши использовал стандартные отговорки, проблемы с неврологическим расстройством, девочке было так худо что она без чужой помощи не могла самостоятельно дойти до кровати. Люди велись, жалели и даже пытались посоветовать что стоит делать в таких случаях к кому обратится. Вскоре сам Хиаши решил устроить спарринг между Хинатой и Акеми, это могло помочь младшей дочери подняться в глазах других а Акеми не даст вылезать за рамки дозволеного. - Хината я очень что ты меня не разачеруешь. От Хинаты требовалось делать всё по уже заранею составленому шаблону действий, нет никаких трудностей, пару ударов по тенкецу и победа была в руках,но какой ценой. Несомненно девочка волновалась, переживала как бы не сделать хуже сестре чего не понимали остальные, Акеми старше   поэтому Хината должна показать всё на что способна. Но к недоумению всех Акеми была спокойна,чрезмерно спокойна. Её не пугал скорый бой с сестрой, то что ей может быть плохо. Это окончательно добило Хинату. С одной стороны она не должна отступать и разочаровывать тех кто так впрягся за неё а с другой стороны это её сестра, она не может причинить ей ещё большую боль. ______________________________________________ Pov Neji Hyūga Я знал о том состоящимся поединке, меня пригласили в качестве апонента Хинаты смотреть на её успехи, сказать что я был взбешон такой холатностью по отношению к больной дочери это не сказать ничего. Но ещё больше меня вывело из себя уверенное мнение Хинаты самы которая считала что её отец прав. Я продолжал тренероваться с ней лишь из-за просьбы дяди, это даже не просьба а приказ который нельзя отклонить. Я решил не предпринимать ничего, умное решение. Если я буду контактировать с Акеми то прелетит обоим, я не сомневаюсь в её навыках но боюсь что их едва хватит чтобы устоять пред здоровой, физически привосходящей её сестры. ______________________________________________
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник