Я тоже имею право на "Happy End"

NC-17
В процессе
1
автор
Creater_Mico соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 605 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Года в академии всегда были похожи чем-то друг на друга, повторение материала, практика, домой. Когда Ирука сан вычерчивал что-то на доске Неджи сидящий рядом тихо на ухо говорил о том что написано но была и другая вариация если тема была не из разряда лёгких то по приходу домой уже там во всех красках объяснял материал, термины и брав руки девочки показывал как правельно складывать печали а после их порядок и чередование в технике. Но после этого Акеми оставалась на едине с собой, брат уделял ей столько времени сколько он мог, Неджи не может всю жизнь быть рядом и девочка это понимала поэтому ведя руку по стенке нащупала дверь и открыв её выше на задний двор. С особым трудом пришлось определять какой сандаль на какую ногу, но удачно справевшись с этой задачей Акеми подошла к дереву на котором был щиток из бамбука перевязаный бичевкой вокруг ствола дерева. Нащупов щиток девочка встала в боевую стойку и направив немного чакры в ладони начала с особой силой и усердием бить по щитку пока ладони не начали жечь. Увидеть что тогда привело к жению было проблематично но это когда-то останавливало? Акеми не решилась оставить свое занятые и оставь боль на заднем плане собралась с мыслями и ещё раз ударила по щитку что вызвало волну боли, прижав больную руку к себе девочка со злости ударила щиток больной рукой и упала на землю от резкой боли. Через время Хьюга встала и пощупала щиток, но вместо него был голый ствол дерева с осыпающейся карой. В это время эмоции смешались в один стакан, с одной стороны Акеми ждала шанса показать свою силу или скорее обрести её. Хоть на шаг приблизится к своему счастью. Неужели она наконец-то вышла на первую ступень длиной лестници  дома под названием "счастье?"
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник