"С этого дня, я буду защищать тебя."

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 570 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

1."День до концерта"

Настройки
Пробуждение. Меня никогда не тянуло на то, что бы встать с кровати, и подумать что новый день будет таким насыщенным. За окном опять гоняют байкеры. Я бы тоже покаталась на них, но нету такой возможности. Если открыть окно, то услышишь пение различных птиц, и встретишь рассвет, как я делаю постоянно. Однако, сердце хочет человека, что бы не встречать рассвет в одиночку, а с ним. С человеком который любит… Любит твои интересы, твою улыбку, принимает тебя таким, какой ты есть. -Завтрак готов! Все за стол! Говорит мама с улыбкой на лице. -Иду… С сонным лицом, я спускаюсь по ступенькам. -Вика, а ты не забыла, что сегодня ты идёшь на концерт, твоего любимого исполнителя? Сказала мама, с надеждой, что я не забыла, то что сегодня выступает мой любимый исполнитель. Точно, сегодня же выступает группа «Пошлая Молли»! Мой первый концерт, на который я пойду, и это замечательная новость! Как такое не забыть? — Нет, мам не забыла. И что же мне одеть? Доедая свой завтрак, начинаю паниковать, ведь, надо придти на концерт красивой! О боже… О чём я только думаю! Он меня не заметит, так что одену футболку с надписью «Пошлая Молли», и тёмные джинсы с бомбером. Пока я заходила в школу, я даже не думала о одноклассниках, то что они меня заметят, и наконец, заговорят со мной. В мыслях такое не приходило. Ну и славно, теперь меня не будут тревожить мысли о том, что они думают про меня. Но а вдруг, Кирилл Бледный меня заметит? Это был бы незабываемый день. Мечтать не вредно, проговорила я про себя. Вернувшись домой, я начала собираться на концерт. Мой настрой на то что, я оторвусь по полной, был велик. И я продолжала собираться… -О боже, Вика, ты такая сногшибательна в этом. Сказала я в слух, смотря в зеркало. Ну да, самооценка у меня совсем таки, и не низкая… И вот уже открывая дверь машины, я села туда..
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)