1."День до концерта"
28 августа 2022 г., 12:05
Пробуждение. Меня никогда не тянуло на то, что бы встать с кровати, и подумать что новый день будет таким насыщенным. За окном опять гоняют байкеры. Я бы тоже покаталась на них, но нету такой возможности. Если открыть окно, то услышишь пение различных птиц, и встретишь рассвет, как я делаю постоянно. Однако, сердце хочет человека, что бы не встречать рассвет в одиночку, а с ним. С человеком который любит… Любит твои интересы, твою улыбку, принимает тебя таким, какой ты есть.
-Завтрак готов! Все за стол! Говорит мама с улыбкой на лице.
-Иду… С сонным лицом, я спускаюсь по ступенькам.
-Вика, а ты не забыла, что сегодня ты идёшь на концерт, твоего любимого исполнителя? Сказала мама, с надеждой, что я не забыла, то что сегодня выступает мой любимый исполнитель. Точно, сегодня же выступает группа «Пошлая Молли»! Мой первый концерт, на который я пойду, и это замечательная новость! Как такое не забыть?
— Нет, мам не забыла.
И что же мне одеть? Доедая свой завтрак, начинаю паниковать, ведь, надо придти на концерт красивой! О боже… О чём я только думаю! Он меня не заметит, так что одену футболку с надписью «Пошлая Молли», и тёмные джинсы с бомбером. Пока я заходила в школу, я даже не думала о одноклассниках, то что они меня заметят, и наконец, заговорят со мной. В мыслях такое не приходило. Ну и славно, теперь меня не будут тревожить мысли о том, что они думают про меня. Но а вдруг, Кирилл Бледный меня заметит? Это был бы незабываемый день.
Мечтать не вредно, проговорила я про себя.
Вернувшись домой, я начала собираться на концерт. Мой настрой на то что, я оторвусь по полной, был велик. И я продолжала собираться…
-О боже, Вика, ты такая сногшибательна в этом. Сказала я в слух, смотря в зеркало.
Ну да, самооценка у меня совсем таки, и не низкая… И вот уже открывая дверь машины, я села туда..