"С этого дня, я буду защищать тебя."

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 570 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

3."С этого дня, я буду защищать тебя."

Настройки
-Вот мы и приехали. Сказал охраник Кирилла. Он открыл мне дверь, и перед нами открылся вид, на высокий отель, и большое красивое море.. Когда мы дошли до номера, Кирилл открыл мне дверь. -Привет, Виктория))) Кирилл улыбнулся и обнял меня. -Привет, Кирилл. Интересно, зачем я ему? -Проходи)) Я села на шикарный диван, и ждала что скажет кирилл. -Виктория, мне очень понравились твои глаза... А твой голос... По всей видимости, он был немного пьян. И мне пришлось его перебить. -Кирилл, что случилось? -... кирилл промолчал, смотрел мне в лицо. и у него потекли слёзы... Я не думая подошла к нему и обняла. Со словами: -Кирилл, я сначала видела то что, что то случилось... Рассказывай... -меня бросила девушка... -девушка? переспросила я. -Д..да... он заплакал ещё сильнее. Я обхватила руками его голову и прижала его к себе. Гладя его волосы я сказала. -Кирилл, не нужно плакать из-за девушки, у меня вот вообще парня нету, а тут такое... Да ещё мой кла... -Класс? Дополнил Кирилл. -Они обижают тебя? Только скажи, кто? Кто тебя обижает? -Я.. не могу сказать... Отвела взгляд, что бы не показывать слёзы. -С этого дня, я буду защищать тебя. Не хочу видеть как ты плачешь..
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник