"С этого дня, я буду защищать тебя."

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 570 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

4."Доброй ночи моя маленькая миледи"

Настройки
-С этого дня, я буду защищать тебя. Не хочу видеть как ты плачешь.. -Уже стемнело, я наверное пойду.. Ответила я смотря в окно. -Я подвезу тебя, на улице много каких людей ходят. Заботливо сказал Кирилл. -Хорошо... ответила Виктория, смотря в окно. Мы уехали, время было почти час ночи. Пока мы ехали, я уснула, так как очень устала после всего... -Вот, и после этого... Что? Она уснула..? Ну ладно)) Пусть спит)) Он поцеловал её в лоб и положил её голову на свои колени, что бы ей было удобнее. Нас вёз Охраник, он не любил кататься в одиночку... -Вот мы и приехали моя маленькая миледи)) -Давайте я понесу её. Сказал охранник. -Нет, понесу я, а ты посиди в машине. Сказал Кирилл. Открыл дверь, и занёс меня. -Таааак, и где её комната? Здрасте, а вы кто такие? Стоп, это вы, её любимые кумиры?! Как там вас... Пошл... недоговорила мама. -Да, да, будьте потише, Виктория спит!) Лучше скажите где её комната? -Простите! Вот, прямо и направо. Ответила мама. -Отлично. пробормотал Кирилл. -У неё такая милая комната... Стоп, это я? Плакаты со мной?))) Да у неё все стены во мне! Кирилл улыбнулся, и посмотрел на Вику, держав её на руках. Положив Вику на кровать он поцеловал её в лоб, погладил её по голове. -Доброй ночи, моя миледи..))) И, спасибо тебе.
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник