4."Доброй ночи моя маленькая миледи"
28 августа 2022 г., 17:51
-С этого дня, я буду защищать тебя. Не хочу видеть как ты плачешь..
-Уже стемнело, я наверное пойду..
Ответила я смотря в окно.
-Я подвезу тебя, на улице много каких людей ходят. Заботливо сказал Кирилл.
-Хорошо... ответила Виктория, смотря в окно.
Мы уехали, время было почти час ночи.
Пока мы ехали, я уснула, так как очень устала после всего...
-Вот, и после этого... Что? Она уснула..? Ну ладно)) Пусть спит))
Он поцеловал её в лоб и положил её голову на свои колени, что бы ей было удобнее. Нас вёз Охраник, он не любил кататься в одиночку...
-Вот мы и приехали моя маленькая миледи))
-Давайте я понесу её. Сказал охранник.
-Нет, понесу я, а ты
посиди в машине. Сказал Кирилл.
Открыл дверь, и занёс меня.
-Таааак, и где её комната?
Здрасте, а вы кто такие? Стоп, это вы, её любимые кумиры?! Как там вас... Пошл... недоговорила мама.
-Да, да, будьте потише, Виктория спит!) Лучше скажите где её комната?
-Простите! Вот, прямо и направо. Ответила мама.
-Отлично. пробормотал Кирилл.
-У неё такая милая комната... Стоп, это я? Плакаты со мной?))) Да у неё все стены во мне! Кирилл улыбнулся, и посмотрел на Вику, держав её на руках.
Положив Вику на кровать он поцеловал её в лоб, погладил её по голове.
-Доброй ночи, моя миледи..))) И, спасибо тебе.