История братьев и сестры Намиказе-Узумаки

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 448 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вышли из комы и......

Настройки
Примечания:
Весь месяц пока дети пробыли в коме, дети проводили это время в общем подсознании. За это время они прокачали контроль чакры на уровнь 9-ти хвостого. То есть им нужно было намного меньше чакры на тот же огненный шар 10 на 10 на 10. Так же дети подписали свиток призыва кицунэ. Спустя пол месяца дети были на уровне капитана АНБУ. Спустя ещё пол месяца они стали на уровне Хокаге. И вот настало время просыпаться. Дети очнулись и первое что они увидели это лица своих возлюбленных. Вы спросите, но кого же увидела Наруко. Я вам отвечу, она увидела Неджи, который сидел рядом на кушетке и держал её руку своими. Как оказалось Неджи тайно был влюблен в Наруко ещё с академии. Наруко чуть покраснела от ощущения чьих то рук на своей. Наруко: Н.неджи? Неджи: Ты очнулась? Ураааа! Неджи аккуратно обнял Наруко Наруто: Х.хина? Хина: Н.наруто ты очнулся? Ураааа! Хината аккуратно обняла Наруто Менма: С.саске? Саске: М.менма ты очнулся? Ураааа! Саске аккуратно обняла Менму. Дети посмотрели друг на друга и поняли что они держат друг друга за руки. Наруко: А п.п.почему т.ты з.здесь Неджи: Я т.т.тебя л.л.... собрался с духом люблю Наруко в шоке посмотрела на Неджи Наруко: ч.что? Неджи: Я люблю тебя Сказал Неджи чуть громче Наруко: Я тоже люблю тебя. Наруко подтянула лицо Неджи и впилась своими губами в его. Их языки сплелись в танце. Так же сделали Хината и Саске. Через неделю детей выписали. Не обошлось без курса восстановления. На удивление дети быстро вернулись. В строй. Так же не обошлось без Цунаде. Под строгим контролем дети ещё быстрее вернулись в строй. После того как их выписали, они первым делом пошли к Хокаге. Дети заранее всех попросили не говорить старику о том что они проснулись. Подойдя к клиенту дети постучали в дверь. Из-за двери послышалось "Войдите". Дети вошли и прыгнули на Старика. В Это время вошёл Данзо. Дети: Старик Данзо!!!!!! Дети прыгнули на Данзо. Данзо обнял детей в ответ. Данзо: А когда вы успели выйти из комы? Дети: Да вот неделю назад, а что? Данзо: Тогда всем по мороженому, Хирузен ты с нами? Хирузен: Спрашиваешь тоже И все вместе - дети Минато и Кушины, Хирузен, Данзо, Хина, Саске и Неджи, они гуляли и ели морожку. Хир.: Дети, так как вы так сильно пострадали, я могу предположить что миссия была ранга A если не S. Так что мы с Данзо подумали и решили, что мы дадим вам оплату за миссию ранга A и компенсацию в виде полумиллиона рье.......
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник