Подарок стариков и......
27 сентября 2022 г., 02:00
Примечания:
Извините что так долго не было эпизода, я был в депресняке
Дети (все 6): Ч.ч.что?
Хир.: Ещё кроме этого мы вам пересадили по шарингану и бьякугану.
Дети (все 6): ЧТО?
После последней фразы Хирузена, дети обомлели и встали на месте. Они были в самом немом шоке. Сам бог шока нервно скурил 5-й блок сигарет.
Дети (все 6): н.н.но к.как?
Наруто: Я помню только то что мы потеряли по одному глазу, я хотел свой глаз отдать Наруке.
После фразы Наруто, Наруко прописала затрещину Наруто.
Наруто: Ай блиииин, больно же, теперь шишка будет
Наруко: Наруто ты идиот, а как бы ты ариентировался? Я бы не простила себя?
Наруко обняла Наруто и начала бесшумно нанять слёзы.
Наруко: Бака бака ты такой бака. С.спасибо что не побоялся отдать мне свой глаз, я очень тебе признательна.
Наруто: Не стоит благодарности
Старики умилились это сцене, но потом все пошли гулять дальше держа свою половинку за руку. Было принято решение пойти на гору Хокаге посидеть на голове 4-го. На следующий день дети проснулись в особняке Хокаге даже не поняв что они успели уснуть а старики их принесли в дом Хокаге, Наруто проснулся с тяжестью на груди, это была Хината, Менма с Саске, а Наруко проснулась на чем то твёрдом и удобном, поняв что она спит на Неджи Наруко покраснела но продолжила лежать на его груди. Спустя пол часа после того как проснулись дети Хокаге проснулись Хина Саске и Недж. Поняв что они спят вместе со своими половинками дети смутились. Наруто понял что Хина проснулась из-за активности с её стороны
Наруто: доброе утро любимая
Хина: Д.доброе
Наруто положил свою руку ей на голову и начал с заботой гладить Хину по волосам. Хина ещё больше смутилась.
Наруто: Стесняшка моя.
Хина подняла голову и впилась в губы Наруто.
Хина: Люблю тебя прошептала Хина.
Нару: Я тоже тебя люблю, идём завтракать?
Хина: Давай
В тоже время у остальных
Наруко: Доброе утро любимый
Недж: Доброе дорогая
Неджи нежно поцеловал ее в макушку.
Недж: Как долго не спишь?
Наруко: Минут 30
Недж: Понятно, пошли завтракать?
Наруко: Да, пошли, люблю тебя
Недж: И я тебя
Менма: Доброе утро соня
Саске: Доброе утро принц мой
Менма нежно с заботой поцеловал голову Саске.
Менма: Пошли завтракать?
Саске: Пошли, люблю тебя мой принц
Менма: И я тебя спящая красавица
Встретились дети на кухне и начали завтракать, он прошел под дискуссию детей на тему то что скоро будет экзамен на чунина.
Наруто: Ребят нам нужно сдать этот экзамен. Я бы не хотел чтобы мы попались друг другу, хотя нет я бы хотел сразиться с тобой.......
Примечания:
To Be Continued