История братьев и сестры Намиказе-Узумаки

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 448 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Подарок стариков и......

Настройки
Примечания:
Дети (все 6): Ч.ч.что? Хир.: Ещё кроме этого мы вам пересадили по шарингану и бьякугану. Дети (все 6): ЧТО? После последней фразы Хирузена, дети обомлели и встали на месте. Они были в самом немом шоке. Сам бог шока нервно скурил 5-й блок сигарет. Дети (все 6): н.н.но к.как? Наруто: Я помню только то что мы потеряли по одному глазу, я хотел свой глаз отдать Наруке. После фразы Наруто, Наруко прописала затрещину Наруто. Наруто: Ай блиииин, больно же, теперь шишка будет Наруко: Наруто ты идиот, а как бы ты ариентировался? Я бы не простила себя? Наруко обняла Наруто и начала бесшумно нанять слёзы. Наруко: Бака бака ты такой бака. С.спасибо что не побоялся отдать мне свой глаз, я очень тебе признательна. Наруто: Не стоит благодарности Старики умилились это сцене, но потом все пошли гулять дальше держа свою половинку за руку. Было принято решение пойти на гору Хокаге посидеть на голове 4-го. На следующий день дети проснулись в особняке Хокаге даже не поняв что они успели уснуть а старики их принесли в дом Хокаге, Наруто проснулся с тяжестью на груди, это была Хината, Менма с Саске, а Наруко проснулась на чем то твёрдом и удобном, поняв что она спит на Неджи Наруко покраснела но продолжила лежать на его груди. Спустя пол часа после того как проснулись дети Хокаге проснулись Хина Саске и Недж. Поняв что они спят вместе со своими половинками дети смутились. Наруто понял что Хина проснулась из-за активности с её стороны Наруто: доброе утро любимая Хина: Д.доброе Наруто положил свою руку ей на голову и начал с заботой гладить Хину по волосам. Хина ещё больше смутилась. Наруто: Стесняшка моя. Хина подняла голову и впилась в губы Наруто. Хина: Люблю тебя прошептала Хина. Нару: Я тоже тебя люблю, идём завтракать? Хина: Давай В тоже время у остальных Наруко: Доброе утро любимый Недж: Доброе дорогая Неджи нежно поцеловал ее в макушку. Недж: Как долго не спишь? Наруко: Минут 30 Недж: Понятно, пошли завтракать? Наруко: Да, пошли, люблю тебя Недж: И я тебя Менма: Доброе утро соня Саске: Доброе утро принц мой Менма нежно с заботой поцеловал голову Саске. Менма: Пошли завтракать? Саске: Пошли, люблю тебя мой принц Менма: И я тебя спящая красавица Встретились дети на кухне и начали завтракать, он прошел под дискуссию детей на тему то что скоро будет экзамен на чунина. Наруто: Ребят нам нужно сдать этот экзамен. Я бы не хотел чтобы мы попались друг другу, хотя нет я бы хотел сразиться с тобой.......
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник