Заброшенное
26 ноября 2022 г., 11:40
Падики, нефоры, аномальное,
Грустная пятница, дом заброшенный.
Это прекрасно, ведь я, ненормальная,
Лежу на заснеженном, запорошенном
Бетоне, и в эти засохшие ветки
Клёнов корявых зачем-то гляжу.
По стенам заброшки текут заметки,
Когда-нибудь что-то и я скажу.
Ветер по комнатам, грязные стёкла
Разбитых бутылок, остатки дверей,
Граффити, шапка уже промокла,
А я королева лунных морей.
Ветки стучат о кирпичные стены,
Рвется задумчивый стон из груди.
Падики, нефоры и антенны,
Ночь, поскорее, прошу, уходи!
Примечания:
И снова в эксперименты)