***
На сегодня моя цель была Аяка, та девчонка, что фотографировалась с нами во время убийства. Невероятно красивая: гладкая фарфоровая кожа, идеальные черты лица, переливающиеся волосы на солнце. Ей и косметика не нужна была, чтобы покорить чьё-то сердце. Она хорошо находила язык со всеми, кто ей нравился. Но к таким людям, как я она относилась по-свински, считая, что мы только рабы для таких роскошных шлюх, как она. Ее мечта — стать моделью. И сегодня я помогу ей в этом, сделав небольшую корректировку внешности. Ведь я не бросаю в беде! Отпросившись в туалет, вышла в коридор и отправилась в раздевалку, чтобы подменить нужный мне предмет. У неё очень дорогой парфюм. Не нравится мне тратить все свое сбережение на этих ублюдков, но месть сладка и слишком приятна. Найдя нужный шкафчик, полезла в сумку девушки, улыбаясь, когда заметила драгоценный флакончик. Поменяв их местами, себе забрала оригинальный одеколон, пряча в кармане бежевой кофты, туда же и убрала прозрачные перчатки, не оставлять же мне опечатки. Нужно быстрее возвращаться, если что, оправдаюсь, что у меня начались месячные, все равно никто не проверит. Зашла обратно в свой класс, и славу богу, на меня никто даже не обратил внимание. Печально, что не увижу своими глазами, как ее кожа будет быстро и красочно разъедаться. Ммм, сейчас бы стейк. Уже на перемене были слышны звуки сирен, кажется, приехала скорая. Шум в коридоре, возня в кабинете. Какие-то учителя пробегали мимо класса, спеша все в одну сторону. Вот и вся школа прознала о новом имидже Аяки. — Что произошло? — пошло шептание по классу, девочки стояли рядом ко мне, благодаря чему я могла услышать их разговор. — Ты не слышала? Аяка-сан вылила на себя кислоту! - присоединилась другая одноклассника, которая только зашла в кабинет. — Ужас! Что же с ней сейчас? Боюсь думать, что стало с ее внешностью. Смотря в окно, я улыбалась, наблюдая за облаками, что так медленно передвигались по небу. Заметив движение в свою сторону через отражение, обернулась, видя Томико и Макото — последних своих жертв. Этот парень был самым спокойным из их компании и на него у меня немного другие были планы. — Иди сюда, — прошипела блондинка, хватая меня за волосы, резко выталкивая из класса и уводя в пустое помещение, кажется, это кабинет музыки. — В чем проблема? — строя невинное лицо, я уперлась спиной в стенку, так как меня прижимали. — Это сделала ты?! — Я не понимаю, о чем ты? Что именно? — на глазах появились слёзы, я опустила взгляд вниз. — Ты подсунула эту дрянь Аяке? Это ты причастна в смерти Тетсуя! Во всем этом виновата ты! — уже перешла на крик она, дергая за воротник рубашки, из-за чего я пару раз ударилась затылком о бетонную стенку. — Нет, — тихо отрицала я, качая головой, прикрывая лицо руками, понимая, что могу и засмеяться от ситуации, — Я не причастна к этому. — Ты же знаешь, что у меня есть ещё люди, кроме тебя. Мне сказали, что ты выходила во время урока, когда у нас была физкультура. Вот как удобно все подвернулось, да? — Но я входила в туалет! — начала оправдываться, тут даже актерское мастерство не понадобилось, ведь я не ожидала, что меня сдаст крыса. Найти бы ебучего спиногрыза, который из-за страха готов все выдать. — А кто подтвердит? Я замолчала, мямля, что учитель, ведь он и отпустил меня. Черт, хули все пошло по пизде то? Узнаю крысу, сама задушу, а после заставлю жрать свою же плоть. Что я могу такое сказать, чтобы мне эта ебанатка поверила? Ничего. С хуя ли мой враг вообще доверится мне. Даже если все факты будут указывать на мою невинность, она все равно будет меня ненавидеть. — Я, — подал голос парень, что все время стоял рядом и только наблюдал за конфликтом. Чего? Макото что ли обкурился? Мы с ним даже не виделись, какое тут может быть подтверждение? Да я даже в туалет не ходила. Что он задумал? Приподняв исподлобья взгляд, примкнула к стене, внимательно наблюдая за каждым действием этой парочки. — Я видел ее, когда спускался в медпункт, она уходила в сторону туалета. Томико, тебе надо успокоиться. Не нужно все сваливать на первого же человека. Кэтсу всегда был торчком, оно и понятно, почему ему привиделась Нэоко. А Тетсуя — кретин, что сам же напоролся на него. Он рассказывал мне, что хочет притвориться Нэоко, чтобы напугать друга, но кто бы знал, что все так закончится? — он взял девушку за плечо, отодвигая ее от меня, с таким сожалением смотря на нее, — А у Аяки было слишком много завистников. Это мог сделать кто угодно. Посмотри на неё, — он показал пальцем на меня, — Да она же сейчас в обморок упадёт от страха, вряд ли бы она решилась на такое безумство. — Пошёл ты, Макото! Девушка выбежала из помещения, а за ней спокойно последовал парень, напоследок кинув на меня беглый взгляд. Ха? Да он сумасшедший. Я сползла вниз по стене, пряча лицо в ладонях, чтобы приглушить смех. Черт, что это ещё значит? Он сводит меня с ума. Зачем он спас меня, приняв мою сторону. Парень, сегодня тебя ждёт долгий разговор. Жди меня в гостях.***
Сейчас я чувствовала себя Ханмой, залезая на второй этаж и стуча в окно. Правда, лезла я не к себе в дом, а к Макото, который должен был уже лечь спать, но свет говорил об обратном. Я прильнула к стеклу, пытаясь хоть что-то рассмотреть между небольшой промежностью штор. Мне ударил в глаза резкий свет, а перед мной появился испуганный парень. Я помахала ему рукой, прося жестом открыть окно, а когда просьба была выполнена, я залетела в небольшую комнату. — Привет. — Ты зачем здесь? Убить? — Макото как-то странно смотрел на меня, словно видел перед собой вовсе не человека, — Я знал, что скоро наступит и моя очередь. — Именно по этому ты и впустил меня? — выдавив смешок, достала сигарету и продолжала стоять возле окна, — Я пришла поболтать и понять тебя. Не будем затягивать, у меня есть парочку теорий о тебе. Это же ты позвонил тогда в полицию, когда убили Нэоко? — Да, — парень сразу же выдал себя, — Я не думал, что все так далеко зайдёт. Они не посвящали меня в свои планы, сказали, что просто припугнем вас. — Почему ты не остановил их? — А ты как думаешь? Боялся, что сделают со мной тоже самое. Они способны на это… были. Сейчас остался только я и Томико, которая места не может найти в себе. Кажется, у неё поехала крыша. Она говорила, что видела Нэоко. — И она ее и видела, — я кивнула, затягиваясь, улыбаясь, не спрашивая разрешение о том, можно ли у него курить, — Правда это была переодетая я. Уже хрен знает какую ночь не сплю, чтобы вывести ее из себя. Названиваю с неизвестных номеров, хожу вокруг ее дома, посылаю открытки от имени Нэоко. Совсем немного, и у неё тоже будут проблемы с башкой. Но нахуй ты за меня заступился то? Я ведь спалилась знатно, уже могла бы в тюрьме сидеть, но правда улик бы не нашли, так что не факт. — Это моя исповедь. Честно говоря, я не могу уже терпеть все это дерьмо. Все началось с того, что Томико предложила мне встречаться. Я и до этого момента замечал ее симпатию в мою сторону, еще в младшей школе. А я не дурак, чтобы отказывать такой популярной девушке, конечно мне все завидовали. Шло время и я начал видеть ее настоящие лицо, характер. В какой-то момент к нам присоединились Тетсуя и Кэтсу, а после и Аяка. Я молча наблюдал за каждыми их действиями, поступками, накапливая их грехи на себя. Это убийство было последней каплей. Я понимаю, что ты хочешь избавиться от нас всех, наказать. И тут я на твоей стороне. — Какая милая история любви, — выдала я после долгих раздумий, смотря на часы на стене, — Но ты не будешь тронут, я позабуду о тебе. Но перед этим помоги мне. Томико — тут главный злодей, который должен понести наказание за свои поступки. Я откопала на неё мало, но кажется, она нездорова? — Да, раньше она ходила к психиатру. В то время я был ей не более чем просто друг, поэтому подробности не знаю, чем именно она больна. А во время отношений она даже не начинала об этом разговор. Сейчас ей снова становится плохо, скорее всего из-за тебя. — Я хочу довести ее до самоубийства, — решительно выпалила я, — Неважно как и каким способом, но она ебнется в край и наложит на себя руки. В первую очередь сообщи ей, что ты тоже видел Нэоко. Во-вторых, говори ей противоположности. Сначала успокаивай, а на следующий день игнорируй ее, осуждая ее действия, — потушив сигарету о подоконник, я прошлась по комнате, убирая руки за спину, — Убила? Молодец! Убила? Это неправильно! Мне нужно, чтобы она начала сомневаться в реальности. Медленно, но верно она сама захочет покинуть этот мир. — Это поможет? — парень кинул на меня сомнительный взгляд. Остановившись возле рабочего стола, рассматривала бумаги на нем, перебирая их. Заострив внимание на одном из них, конспекте, быстро пробежалась взглядом. Уж больно знакомый почерк, словно где-то да и видела его. Я вернула взор на брюнета, резко заулыбавшись. — Наполовину. Вторую часть буду делать я. Завтра ей пришлют замечательный подарок от Нэоко. Знаешь, видов самоубийства так много, интересно, какой она выберет? Я ей предоставлю самый настоящий магазин вещей для этого, — я хлопнула в ладоши, смотря на ошарашенного Макото, — И тогда я тоже буду освобождена. Некоторое время помолчала, кинула взгляд на паренька, который все ещё переваривал сказанную мной информацию, а после пошла на выход, туда же, откуда и пришла. На прощание я ничего не произнесла, осторожно спрыгивая на землю и разминая заболевшие ноги. Прогуляюсь-ка по ночному Токио.***
Рано утром мне поступило сообщение от Такемичи, который рассказал о Тайджу и о том, что будущее стало ещё хуже. Несмотря на то, что Баджи мы спасли, его убили в том времени. Короче, все было как всегда — хуево. Кисаки снова входил в верхушку свастонов. Меня в будущем не наблюдалось, я все так же не существовала там. Вообще, это я считала странным, ведь тело то не мое, а Хисако, которая тут живет с рождения. Так куда же я пропадаю там? Сложно дать ответ, ведь я торчу все время тут, в прошлом. Сегодня меня беспокоило ещё одно. Моя тату, что начала проявляться, уже покрывала половину плеча и предплечья. Не надо мне этого, я ещё ничего не сделала и не придумала, как можно вернуться домой, а тут появляется вторая моя татушка. Не походишь спокойно дома в футболке с короткими рукавом теперь. С Такемичи мы созвонились и обсудили, как нам нужно действовать дальше. Он сообщил, что в итоге рассказал все Чифую, я не была против. Все же не всегда смогу помочь ему в его проблемах. Да и по канону он с ним тусил. Также он был удивлён тому, что Казутора в итоге вернулся в Тосву. Нихуя себе, конечно, он быстро и без раздумий послушался меня. А ещё он пожаловался, что Хината подумала, что он изменяет ей, так как видела нас вместе не один раз. Это было лучшее за весь день. Надеюсь, что не встречусь с ней, так как если все же каким-то образом столкнемся, придется все разъяснить и ей. Сейчас начиналась моя любимая арка. Читая мангу я по уши влюбилась в Тайджу. Он гандон, что избивает своих родных, но сука… какой же он красивый, харизматичный, сильный. Я не оправдываю его действия, но с другой стороны его жалко. Оставили подростка с двумя детьми. Он просто не знал как правильно воспитывать их, и начал применять физическую силу. Честно, у меня тоже так было. Как же мне потом плохо было, когда понимала, что это все неправильно. Поднимать руку на ребёнка — ужасно. Но иногда ты ничего не можешь сделать со своими эмоциями, агрессией, что так и хочет выйти наружу. Короче, осуждаю я и себя, и его в этом плане. Но я не хочу пропустить такой замечательный шанс. Я обязана с ним встретиться, во чтобы то ни стало.