!Не часть!
5 сентября 2022 г., 05:54
Примечания:
.
Вот оно, начало учебного года. Кто-то в первый раз переступит порог школы, а кто-то вновь увидит своих друзей.
В связи с тем, что я уже иду в школу не в первый раз, домашнее задание, уроки, новые предметы, все это надо учить и заучивать, поэтому главы, будут выходить реже, да и с учётом того, что за все те главы написанные мной, здесь один лайк. Мотивации продолжать свои действия у меня нет от слова совсем, но я слышу отзывы людей, с которыми знакома, и тем кому рекомендую этот фанфик, они предают, ту малую часть сил, которая появляется при написании новой главы.
Думаю, что мне стоит заканчивать эту небольшую часть информации для Вас.
Ну а теперь поздние поздравления от автора, удачи в новом году, учитесь хорошо, пусть все будет отлично!
Примечания:
.