***
Первым моим воспоминанием, в новом мире стало, то как я появилась на свет, не самое приятное ощущение если честно, даже немного дискомфортное, лучше бы я и не помнила этого. И этот резкий свет и куча голосов, а мое тело все липкое и неприятное по ощущением. Но самое обидное, когда тебя резко роняют, чтоб проверить рефлексы. Я думала, что так и помру. Именно тогда пришло мое первое оповещение от главной системы в новом мире. [Вам предстоит сделать свой первый выбор:] [1. Заплакать] [2. Не плакать] Сначала, я не совсем разобралась с этим управлением, ведь в своем теле не могла толком пошевелиться сама и тогда по ошибке мысленно активировала второй вариант и не заплакала. Врачи еще так всполошились и повторили свои манипуляции пару раз, наконец, поняв как переключать выборы, я заплакала, чтоб от меня отстали и прекратили отпускать и ловить. — Похоже по началу рефлексы вашей малышки были немного заторможены, госпожа, — сообщила пожилая женщина, я так понимаю моей новой маме. — Но сейчас, все в порядке и вы можете положить девочку себе на грудь, а после вам предоставят отдых и покой, до полного восстановления. Когда меня положили на грудь матери, я сразу почувствовала некую связь, а еще спокойствие и непреодолимую сонливость, медленно засыпая я почувствовала как меня забирают и куда-то уносят.***
Не знаю сколько времени я проспала, но открыв глаза я увидела перед собой летающую лисичку. — Доброе утро, госпожа. Вот мы снова с вами встретились. Как вам спалось в новом теле? — Спросила она, с легкой насмешкой. «Просто отлично, давно так не спала. А где ты все это время была? Что-то я тебя не видела раньше», — сначала я хотела ответить вслух, но потом вспомнила, что младенцы не могут говорить и обратилась к ней мысленно, понадеявшись, что она меня услышит. — Я проходила внеплановую проверку и после телепортацию с полной привязанностью к вашей душе, — пояснила свою задержку SP2. «Ясненько, выходит теперь ты всегда будешь рядом?» — Да, вы правильно поняли, госпожа. Я буду сопровождать вас повсюду в этом мире. «Ну и хорошо, надеюсь с тобой от скуки в этой комнате не помру. Сама понимаешь, что я еще не скоро сама смогу общаться с остальными», — я вздохнула и только тогда поняла, что смертельно голодная. Неужели все младенцы после сна так сильно хотят есть? И что делать? — Если вы голодны, госпожа, — заговорила лисичка поняв, что я хотела есть. — Вам стоит просто заплакать, ведь иные функции пока не разблокированы и вас покормят. «Как же я сама без тебя не догадалась. Реветь мне, конечно, не особо хочется, но видимо у меня нет иного выбора…» Не успела я договорить мысленно, как передо мной снова возник выбор и прикрыв глаза я заплакала из-за всех сил, просяще. Мне нужно выжить, так что не время стыдиться такого. На мой плачь в комнату сразу прибежала, судя по всему одна из горничных, лица ее я не видела, его черты расплывались и были нечеткими. Да и только сейчас заметила, что мир вокруг меня черно-белый. — Молодая госпожа, вы проснулись, — она аккуратно приподняла меня на руки, придерживая за голову. — Должно быть, вы проголодались? Сейчас я отнесу вас к матушке. Пока меня бережно несли к моей маме, я спросила у SP2 о своем зрение. — Нет, у вас нет дальтонизма и плохого зрения, — она покачала мордочкой. — Для младенцев совершенно нормально плохо видеть и не различать цвета и детали. До четырех месяцев, ваше новое тело будет только привыкать к миру и постепенно адаптироваться. «Точно ведь, я нечто подобное слышала раньше. Паршивенько мне придется первые месяцы жизни. Чисто буду спать, есть, плакать, писять и какать…» — Я мысленно нервно посмеялась с последнего. — «Не жизнь, а мечта, почти ничего делать не надо. Только от скуки и помирать, еще и особо ничего не видя». — Не волнуйтесь об этом сильно, госпожа! Не успеете моргнуть и трех миллионов раз, как зубы начнут резаться и вы сможете произносить звуки! — Вот вроде SP2 пыталась меня подборить, но вышло как-то не особо хорошо. «Зачем ты про зубы-то напомнила! Это же нереальная боль, наверное!» — Как только я представила все мучения которые мне придется пережить в ближайший год, как я начала реветь в слух громче не от выбора, а от безысходности. — Мы уже почти пришли, ч-ш-ш. — Ласковым шепотом сказала горничная подходя к массивным дверям комнаты и два стража молча открыли дверь, увидев меня на руках. Видимо они просто не хотели меня напугать. — Госпожа Лириан, младшая госпожа проснулась и кажется проголодалась. — Входя в светлую спальню, она сделала легкий кивок головой в знак приветствия. Меня передали в мамины руки, отвлекаясь на разглядывания ее внешности я перестала плакать, правда единственное, что я пока смогла увидеть — это длинные светлые волосы. — Сейчас я тебя покормлю, малышка, — судя по ее нежному голосу, я поняла, что она обращается ко мне с улыбкой. Что было дальше я плохо помню, единственная моя мысль в тот момент была о том, что я хочу высосать как можно больше, а потом наевшись уснула на маминой груди.