♡♡♡
—чтож, тогда идём пить без Феликса?—Хён посмотрел на Минхо и Чана, те кивнули согласившись—тогда идём —пиииить—Минхо бодро потянулся и встал со стула—раз рабочий день окончен, то идём —да, пошлите, вы пока идите занимайте столик, я тут все выключу и закрою—Чан встал со стула и улыбнулся —хорошо, ждём тебя там—Хён направился к выходу—идём —до встречи—Минхо улыбнулся и пошёл за Хёнджином —кстати, а с кем пошёл гулять Ликс?—Хён сделал вид что задал вопрос с неким равнодушием —а. да он познакомился вчера с каким-то официантом и тот его погулять позвал—Минхо проговорил это не отрываясь от телефона, тот набирал СМС кому-то —а. понятно —а что такое? —просто спросил—парень пожал плечами весь оставшийся путь они шли в тишине, а когда дошли до заведения начали рассуждать что будут пить —может что покрепче?—Минхо немного задумался над своими же словами —я и не против, но Чан не пьёт сильно крепкие напитки —ну, возьмём ему какой-нибудь коктейль тогда—Ли Ноу сел за столик и посмотрел на Хёнджина —хорошо парни начали выбирать что будут пить и в это время подошёл Крис, те сделали заказ и стали ждать♡♡♡
—у тебя есть кто-то?—Джуну было неловко задавать этот вопрос —нет—Ликс улыбнулся от того как покраснел брюнет после парни продолжили прогулку по парку, Джун рассказывал блондину про свою работу, а тот в свою очередь про свою. после они решили разойтись, так как было уже поздно —я напишу тебе позже—Джун помахал Ликсу —хорошо, буду ждать♡♡♡
парни были довольно пьяны и много шутили, те разговаривали обо всем. Минхо рассказал про то, как тут оказался и истории из детства с Феликсом —ну вот и мы как-то пошли через эти дворы, а там собака, Ликс как на меня запрыгнул от испуга,—Ли Ноу уже померал от смеха пока рассказывал—и мне пришлось нести его всю дорогу —серьезно?—Хён залился смехом, а после опустошил стакан с виски —дааа. было много историй, о Ликс звонит—Минхо взял телефон и направился на выход из заведения—да Ликс —вы ещё пьёте?—тот шёл к бару —да, подходи, мы почти только начали —я слышу как вы начали—тот засмеялся в трубку—я приду минут через 10-15 —хорошо, ждём—Минхо сбросил звонок, а на улицу вышел Хён —он придёт?—Хён посмотрел с некой надеждой на Минхо —да, сказал скоро будет—Ли Ноу улыбнулся—тебе нравится Ликс? —чего? нет, с чего ты взял—парень замямлил и отвёл взгляд —это видно—парень засмеялся—признайся ему —я не могу, он же недавно с парнем расстался, да и у нас произошла небольшая неприятная ситуация—тот выдохнул —что за ситуация? Хёнджин рассказал про ту ситуацию когда они шли домой и Минхо громко выдохнул, а после посмотрел на Хёна —я помогу тебе чем смогу, я буду отвлекать Чана чтобы вы нормально поговорили—тот сложил руки на груди —серьезно? спасибо огромное—Хён чуть ли не прыгал от счастья —все. идём, Крис заждался наверное