полюби меня

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 698 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

5

Настройки
Примечания:
—хэй! привет—блондин помахал парню—я Феликс —я Ё Джун—тот мило улыбнулся, парень был стильно одетым брюнетом —приятно познакомиться—Ликс улыбнулся и немного осмотрелся, так как не часто бывал в этом районе—куда пойдём? —хм. предлагаю по парку прогуляться, он недалеко, идемте—тот махнул рукой —мы на вы? —ну. вы же старше, мне будет немного неловко на ты—парниша замешкался —давай неофициально, так что на ты. хорошо?—Феликс громко засмеялся ткнув пальцем в плечо нового знакомого—пойдём —а. хорошо—тот немного покраснел и начал рассказывать Ликсу про район —«милашка»— сразу пронеслось в голове блондина, а после он остановил эти мысли—«так, больше никаких парней в моей жизни, мы просто гуляем» —Ликс, не хочешь мороженого?—Джун указал на небольшой ларёк с мороженым и внимательно посмотрел на Феликса —о. пойдём, я давно не ел мороженое—тот направился к тому самому ларьку —какое ты будешь?—брюнет рассматривал витрину с мороженым —хочу клубничное—тот осматривал все виды мороженого, а после потянулся к тому самому клубничному, что сделал и Джун. те соприкоснулись руками и брюнет сразу отдернул руку —прости, я просто хотел тебе его подать—тот мигом покрылся небольшим румянцем —все нормально. спасибо,—Ликс улыбнулся и взял мороженное—а ты какое будешь? —думаю это—тот вытащил какое-то мороженное с шоколадной крошкой —оно вкусное, я пробовал —о. тогда поверю тебе и точно возьму его как только оба парня оплатили мороженое они вышли из ларька и направились гулять по парку

♡♡♡

—чтож, тогда идём пить без Феликса?—Хён посмотрел на Минхо и Чана, те кивнули согласившись—тогда идём —пиииить—Минхо бодро потянулся и встал со стула—раз рабочий день окончен, то идём —да, пошлите, вы пока идите занимайте столик, я тут все выключу и закрою—Чан встал со стула и улыбнулся —хорошо, ждём тебя там—Хён направился к выходу—идём —до встречи—Минхо улыбнулся и пошёл за Хёнджином —кстати, а с кем пошёл гулять Ликс?—Хён сделал вид что задал вопрос с неким равнодушием —а. да он познакомился вчера с каким-то официантом и тот его погулять позвал—Минхо проговорил это не отрываясь от телефона, тот набирал СМС кому-то —а. понятно —а что такое? —просто спросил—парень пожал плечами весь оставшийся путь они шли в тишине, а когда дошли до заведения начали рассуждать что будут пить —может что покрепче?—Минхо немного задумался над своими же словами —я и не против, но Чан не пьёт сильно крепкие напитки —ну, возьмём ему какой-нибудь коктейль тогда—Ли Ноу сел за столик и посмотрел на Хёнджина —хорошо парни начали выбирать что будут пить и в это время подошёл Крис, те сделали заказ и стали ждать

♡♡♡

—у тебя есть кто-то?—Джуну было неловко задавать этот вопрос —нет—Ликс улыбнулся от того как покраснел брюнет после парни продолжили прогулку по парку, Джун рассказывал блондину про свою работу, а тот в свою очередь про свою. после они решили разойтись, так как было уже поздно —я напишу тебе позже—Джун помахал Ликсу —хорошо, буду ждать

♡♡♡

парни были довольно пьяны и много шутили, те разговаривали обо всем. Минхо рассказал про то, как тут оказался и истории из детства с Феликсом —ну вот и мы как-то пошли через эти дворы, а там собака, Ликс как на меня запрыгнул от испуга,—Ли Ноу уже померал от смеха пока рассказывал—и мне пришлось нести его всю дорогу —серьезно?—Хён залился смехом, а после опустошил стакан с виски —дааа. было много историй, о Ликс звонит—Минхо взял телефон и направился на выход из заведения—да Ликс —вы ещё пьёте?—тот шёл к бару —да, подходи, мы почти только начали —я слышу как вы начали—тот засмеялся в трубку—я приду минут через 10-15 —хорошо, ждём—Минхо сбросил звонок, а на улицу вышел Хён —он придёт?—Хён посмотрел с некой надеждой на Минхо —да, сказал скоро будет—Ли Ноу улыбнулся—тебе нравится Ликс? —чего? нет, с чего ты взял—парень замямлил и отвёл взгляд —это видно—парень засмеялся—признайся ему —я не могу, он же недавно с парнем расстался, да и у нас произошла небольшая неприятная ситуация—тот выдохнул —что за ситуация? Хёнджин рассказал про ту ситуацию когда они шли домой и Минхо громко выдохнул, а после посмотрел на Хёна —я помогу тебе чем смогу, я буду отвлекать Чана чтобы вы нормально поговорили—тот сложил руки на груди —серьезно? спасибо огромное—Хён чуть ли не прыгал от счастья —все. идём, Крис заждался наверное
Примечания:
20 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)