4
7 сентября 2022 г., 15:58
Примечания:
спасибо за первый отзыв!
—серьезно? он хочет встречи?—Минхо аж подавился чаем от такой новости, а Феликс лишь кивнул
—но у меня уже планы на эти выходные—тот задумчиво отделился от телефона—я пойду гулять с Хёнджином
—Хёнджином?—Ли Ноу вопросительно посмотрел на друга
—ага. мы работаем вместе, завтра вас познакомлю. точно! надо Чану написать об этом—тот быстро начал писать о работе для друга Чану
—да, напиши, я пойду пока волосы высушу—тот встал вытирая мокрые волосы после душа полотенцем
—фен в нижней полке в ванной—тот сообщил это новому соседу
—хорошооо—крикнул уже из ванной Минхо
—ну все. он не против, завтра твой первый рабочий день—Феликс заглянул в комнату к Минхо
—отлично. пойдём поедим? я проголодался—Ли Ноу мило улыбнулся и глянул на Ликса
—да, пошли, может закажем, а то мне так лень готовить?—Феликс мило улыбнулся
—дааа!—тот лишь сразу начал что-то заказывать
снова звон противного будильника и еле открывшиеся глаза Феликса
—эй соня! вставай давай, у тебя будильник уже который раз трезвонит—Минхо зашел в комнату соседа с зубной щеткой во рту
—и давно ты встал?—Ликс снова накрылся одеялом
—недавно минут 15 назад, вставай—парень скрылся за дверью
—встаюююю—блондин лениво потянулся и встав с кровати направился в ванную
шатен уже умылся и вышел из ванной, парень направился готовить завтрак
—ты оделся? сколько можно дремать—Минхо громко выдохнул и сложил руки на груди, тот был одет в чёрную водолазку и светлые джинсы—как ты вообще делаешь это сидя?
—я не сплю—Ли младший застегнул ремень брюк и причесал волосы, тот надел белую оверсайз футболку и брюки—все. идём
—наконец-то—как только парни взяли все нужное ключи, телефон, деньги они вышли на улицу и направились к студии
—Чаааан—младший открыл дверь и помахал другу, а после и Хёну—знакомьтесь, это Ли Ноу
—я Хёнджин—Хён мило улыбнулся и помахал новому знакомому
—я Бан Чан,—парень встал со своего рабочего места и подошёл к парню—поздравляю с первым рабочим днём
—можно Минхо—тот улыбнулся и пожал руку Чану—спасибо
—итак. давай я все тебе объясню. Хён, Ликс сходите за кофе пока—парни кивнули и лениво пошли к двери
—чего это они нас выгнали?—Феликс обиженно надул губки
—да ладно, без нас спокойней—Хёнджин засмеялся и направился к кофейне неподалёку—откуда ты знаешь Минхо? вы близки?
—мы с детства знакомы и наши родители дружат—тот задумался, а после глянул на Хёна—мы просто друзья, а для чего ты спрашиваешь?
—просто интересно,—тот отвёл взгляд—какой кофе ты будешь?
—мне кофе со льдом, а Ли Ноу капучино—тот кивнул самому себе—а Чан вроде любит латте если я не ошибаюсь
—все верно—Хён заказал кофе и повернулся к блондину—ждём заказ
—а ты себе какое заказал?—тот немного наклонил голову
—тоже со льдом, это мое любимое—тот улыбнулся
—хм. не замечал чтобы ты его пил
—видимо ты не такой уж и внимательный
—не правда, или ты его не так часто пьёшь—Ликс закатил глаза
—хорошо, хорошо. кстати насчёт нашей прогулки все в силе?—тот улыбнулся
—да, все в силе—Ликс кивнул, а после отвлёкся на сообщение того официанта из кафе, тот позвал его прогуляться сегодня вечером, на что парень охотно согласился
—мы пришли—Хён зашел держа кофе в руке—не скучали?
—без вас было так спокойно—Чан улыбнулся и взял кофе—спасибо
Ли Ноу так же взял своё кофе и улыбнулся
—мое любимое. ты выбирал?—тот посмотрел на Феликса и парень охотно кивнул—спасибо
как только все допили кофе они приступили к работе
—урааа. рабочий день окончен!—Феликс устало потянулся вставая со стула
—может пойдём выпьем в честь нового работника?—Чан улыбнулся и глянул на Минхо
—без меня, у меня дела—Ликс пожал плечами забирая свой телефон со стола
—а? с кем это?—Хён немного нахмурится и посмотрел на блондина
—а тебе все знать надо—парень улыбнулся и направился к выходу—до завтра, Минхо встретимся дома позже
—удачи—Ли Ноу помахал другу
—вы вместе живёте—Хёнджин посмотрел на шатена
—да, я просто только приехал и ещё не нашёл жильё—тот кивнул
—а.. понятно—Хён все думал с кем должен встретиться Ликс
Примечания:
если хотите чтобы я что-то поменяла можете написать мне об этом!