Серия 6. Книга 2. Князь

G
Завершён
2172
4
автор
xbnfntkm13 бета
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 46 774 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2172 Нравится 559 Отзывы 487 В сборник

Часть 6

Настройки
*** Военная база Буревестник, магический военный десант - Значит, майор, говоришь, ты ни одного выстрела сделать не успел? - Не успел, - хмуро ответил Седельцев. – Вот такая вот ситуёвина, да. - Повезло тебе, майор. - Ага, как утопленнику. Ваши ГБисты затаскали. Уж лучше бы меня там вскрыли, чем с вашим братом общаться. - Ну ты загнул. Мы же вот с тобой общаемся. - Так это же ты. А то какие-то штабные. - Не сыпь мне соль на рану. Лучших не найти. Точнее, лучших не распределяют в нашу срань-таракань. - И не говори. Ты лучше скажи мне про крысу в штабе. И про пацана этого. - Ну, со штабом там всё просто. Как всегда. Мохнатая лапа сделала хвать, и все резко стали святыми. Ну там недоглядели. Напутали. Не тот приказ отдали. Всё такое. Сержанта понизили в должности. - Тьфу, бля. Тут ребята молодые чуть не погибли… - Если б погибли, даже этого бы не было. Только потому, что мы рыть начали, его сняли. - Суки. Расстрелять бы их. А лучше бы самих этих штабных крыс на демонов скинуть. - Не выйдет. Там, - собеседник возвёл глаза к потолку, - у них имеется лапа и всё подмазано. - Да знаю, я даже с этой самой лапой… - майор тоже возвёл глаза к потолку, - лично знаком. Вот только очень хочется вот это, - на свет показался простой десантный нож с зазубренной кромкой, - воткнуть ему в глаз и там провернуть. - И думать не смей. - Да знаю. У меня из отряда трое ушло. И все трое – маги. - Да оно и понятно. Вы там с этим опарышем бодаетесь, а им шею под топор подставлять. - Ладно. Ты лучше скажи про то, что ваши накопали на тему нашего таинственного спасителя. - Да что тут накопаешь? Ты же знаешь, как маги относятся к своей частной жизни, и сколько привилегий они себе выбили. Маг, окончил академию вместе с твоей Леной… - Она уже не моя. Ушла. - Да уж понятно, что ушла. Не перебивай. Так вот, ушёл по распределению и теперь работает в каком-то селе. Точнее, там не одно село, а целых пять. Но не важно. Сильный он очень. И преподаватели ему прочили карьеру. Но не сложилось. Поссорился с дочуркой князя Морозова и по распределению его законопатили так глубоко, что и сказать не берусь, выберется ли он оттуда. - Так, может, пригласить его к нам? - Попробовал. Он даже на сообщение моё не ответил. Попробуй ты пригласи. Но вряд ли он пойдёт. Ну не дурак же он. - Такой маг бы нам пригодился. - Не сомневаюсь. - И что, ничем его прижать не выйдет? - А чем? Что он плохого сделал? - Помешал армейской операции? - Ты дурак? Такого я от тебя не ожидал. Во-первых, он ваши жопы вытащил. Хоть толику благодарности прояви. Да и потом, он скажет, что просто грибочки там собирал, а вы ему на голову свалились. - Чо, в степи? - Ну ты как маленький. Скажет заблудился. Да плевать, чо. - И что будет? - А ничего, забудь. Я передал все данные, выводы и мои мысли в гильдию магов. Это теперь их дело. - Но можно же было… - Не можно. Забудь. Не наше это дело больше. *** Окрестности села Шыверевка. Озеро. Это утро выдалось жарким. Внутри дома было прохладно благодаря магии, а вот прогноз погоды показывал аж 32 градуса Цельсия. Как раз подходящая погода, чтобы искупаться в чистой водичке. Одевшись в плавки, нахлобучил кепку от солнца, натянул сандалии. Ещё раз осмотрел себя в зеркале и остался доволен своим внешним видом. Открыл проход на берег озера и шагнул вперёд. Русалки уже были готовы и радостно замахали руками. Раздевшись и сложив свои вещи на берегу, аккуратно попробовал носком воду. Одна из девушек брызнула на меня холодной водой. - Эй! - Хи-хи-хи. - Дарья! Ты что творишь?! - Лучше разом прыгай. А не то век тут будешь входить в воду. Разбежался и с плеском влетел в воду. - Ох-х-х! Холодно! Хихикающие русалки начали плескаться и поливать меня водой. Я наколдовал обогреватель и подводное дыхание, кстати, местное заклинание, которое я выучил в академии. Их я поместил на металлическую пряжку на коммуникаторе, висевшем у меня на руке. Их мне точно хватит на пару дней, так что мы спокойно ушли на глубину. Работы было довольно много. Вначале пришлось место выхода ручьёв, впадающих в озеро, отыскать. Для этого я залил светом всё подводное царство. Потом очистил от водорослей предполагаемую локацию, и уже потом убрал камни и щебень, которыми их засыпали. Зачем было скидывать булыжники в озеро, кто бы мне рассказал? *** Озеро. Четыре часа спустя - Так, а это ещё что за мудачьё? Дарья, которая вместе с девчонками всплыла вместе со мной, присмотрелась к берегу, на котором рядом с моими вещами в данный момент сидела улыбающаяся черноволосая девушка, окружённая ещё пятью хмырями по сторонам. - Ты её знаешь? – спросила меня нахмурившаяся Дарья. - Знаю. Морозова. Я вышел из воды и подошёл к ним. - А я за тобой Саша. Собирайся. - Пошла нахуй! – прошипел я. - Что? Она настолько опешила, что даже не поняла меня. - Ты слышала. А вы, извращенцы, отвалите от моих вещей и сделайте ноги обратно в ту канаву из которой пришли. - Ты, мужик, что, совсем берега потерял? Удар я нанёс даже не глядя, и на этот раз немного усилил его магией. Красавчик влетел в кусты, оставляя за собой цепочку кровавых следов. - Эй, да ты вообще охерел, пацан? Нас тут шестеро, а ты один. Никого больше тут нет. Никто не поможет. - Вот именно, - оскалился я, - и это как раз то, что должно волновать вас в гораздо большей мере, чем меня. Вам тут никто не поможет, и ваших криков никто не услышит. Вы же ещё, наверное, никому не сказали, куда пошли. Потому что вы, так же как и она, малолетние дегенераты. Поэтому, если я сейчас вас тут на куски порежу и закопаю, вас тут искать даже не сообразят. - Пацан, не дури. Мы же тебя порешим, у нас тут численное превосходство. - Вы обычные люди, не маги. А я сильнейший боевой маг. Будь вас тут хоть десять тысяч, для меня это значения не имеет. Я вас тут просто закопаю. Их сорвало с мест и закинуло в озеро прямо в одежде. - Ты! – вылезла мокрая княжна. Но продолжить не успела. - Значит так. Слушай внимательно. Один раз говорю, больше повторять не буду. Некому будет. Ты забудешь обо мне. Выкинь из памяти и сотри мой номер телефона. Не звони мне и не пиши. Я не хочу тебя слышать и, что бы ты не делала, не женюсь на тебе. - Ещё посмотрим! - зло сплюнула она. – Морозовы всегда добиваются своего! - Ты это серьёзно? Ты что, вообще дура? Ты понимаешь, что ты выведешь меня из себя и я тебя просто удавлю. Её телекинезом выдернуло из воды и она начала барахтаться, пытаясь сдёрнуть мои телекинетические захваты с её шеи. Я выкинул тяжело дышащую девушку на берег. Она пыталась отдышаться, когда я подошёл и наступил ей ногой на грудь. - Подумай хорошенько о своих следующих шагах. Очень и очень тщательно их обдумай. Что-то здесь явно не так. Что же это они так душно засуетились и решили меня захомутать? Не просто же так это всё? Я читал её память как открытую книгу, а там её папочка открытым текстом заявил, что она должна любыми способами и в кратчайшие сроки, буквально дни, именно выйти за меня замуж. Она и сама не хотела и боялась, но посыл был однозначным. Как угодно, хоть насильно. Видимо, придётся кончать их всех. Одевшись, ушёл по дороге и зайдя за дерево, открыл портал домой. *** Следующее утро. Дом Александра - Ну и чего ж ты терпел так долго? – спросил я. - Да не хотел тебя расстраивать и вплетать в эти разборки. - И чего он хочет этим добиться? - Думает отнять у тебя дом. Выкинуть тебя на улицу. Оставить без денег. - Ну, без денег он меня всё равно не оставит. Да и дом этот не ваш. Это я его построил. - Он-то этого не знает, а я уж точно не собираюсь ему этого сообщать. Да и вообще любую лишнюю информацию сообщать. В любом случае, если продать ему землю, он сможет попытаться тебя выселить. - Ну, попытаться он конечно может, но толку с этого. Вы ведь продадите ему землю без дома. - Да по судам затаскает. Знаю я таких деятелей. Оно тебе надо? Я задумался. Хотелось сделать какую-то пакость этим уродам. Что случилось? Да опять князь Морозов. Уже папочка подсуетился. Решил заплатить какие-то гигантские суммы только ради того, чтобы вышвырнуть меня из дома. Чтобы мне пришлось попрошайничать и я согласился на его, более чем щедрое предложение. Что тут непонятного-то. Это бы даже школьник-первоклассник допёр бы. - И почём дают за участок с моим домом? - Уже до трёх миллионов рублей поднял. - Продавай за шесть! - оскалился я. - Сдурел? Какие шесть? Она и три то не стоит. Дай бог, чтоб пяток тысяч стоила, в золотых червонцах ежели. Это ж пустая земля! Ни построить особо чего, ни разрыхлить. Ни посеять. Что ему толку с неё будет? - А тебе-то разве не плевать? - Плевать конечно. Его деньги. Не мальчик, поди. - Ну и всё! - я улыбнулся и придвинулся к председателю поближе, - Ты что, заработать не хочешь? - Хочу конечно. - Ну вот и продавай, раз такой лох плюшевый нашёлся, что платит, грех идиота не наказать. - А ты как же? - А ты моему дому новое местечко подыщи. Где-то рядом с лесом. Там вообще ведь земля ничейная. - А ты ж чего, можешь целый дом… - мужик начал что-то подозревать. - Зачем тебе? – хмыкнул я. - Ты не спрашивай, ты продавай, продавай. - А что в бумагах указать? - Да что хочешь. - Указать, что продаём только землю? Без построек? - Да плевать. Пусть раскошелится. Можешь указывать обтекаемо. - От оно как? Хмм, - его рот расплылся в улыбке и он посмотрел мне в глаза. - Я уж бумаги справлю как надо, будь уверен. У законников наших. Комар носа не подточит. Я, поди уж, много лет в деле. Умею. Ох хочу я на его рожу поглядеть, когда он придёт. - Не надо. Не твоё это дело. - Понимаю, что не надо. Всё же князь. А ну как осерчает? - Он на меня осерчает. А со мной - где сядешь, там и слезешь. Если что, ты ничего не знал. Ты ведь действительно ничего не знал и не знаешь. И не спрашивай меня, что я собираюсь делать. Моё это дело, не твоё. - Ясное дело, - деланно обиделся он, - чай не деревянный. Разумение имею, - постучал он себя по лбу костяшками пальцев. – Я ж не знал, а догадки к делу не пришьёшь. - Именно. Молодец. Вся операция купли-продажи была выполнена Морозовым и его адвокатами молниеносно. Уж не знаю, сколько этот придурок отвалил в виде взяток для подмазывания шестерёнок, но завершилось всё буквально за один день. На следующий день я просто поднял свой дом вместе с поддоном и перенёс его на новое место, где и вкопался в грунт так, чтобы дом был тут, словно всегда стоял на этом месте. Я даже не поленился и прошлое место нахождения дома заровнял землёй и вырастил там травку. То, что было там с утра, когда команда Морозова приехала туда, я наблюдал при помощи магического разведчика. Стоило запастись попкорном, но в этом мире, особенно в России, этот продукт не прижился вовсе. Сам князь Морозов конечно не почтил своим вниманием нас, но то, как рвали и метали его адвокаты, я пронаблюдал во всех подробностях. И то, как меня они поносили, тоже услышал. Надо было бы им проклятие какое на ауру нацепить, но было как-то лениво. Сегодня я решил устроить себе день на расслабоне и перенёсся на свою базу в личном мире. Теперь мой дом, как я и хотел, стоял на отшибе около леса. Всё равно я особо не использую обычный транспорт. А уж откуда и куда телепортироваться, мне абсолютно безразлично. *** Усадьба князя Морозова. Князь Морозов - То есть как это, дом исчез? Немолодой уже мужчина сидел за столом. Чуть пробивающаяся в непослушных кудрях седина, залихватские усики и бородка. Он смотрел на стоящего напротив него помощника в костюме-тройке с шейным платком, заколотым брошью с изумрудом. Светловолосый парень с папкой сильно нервничал. Его операция закончилась тотальным пшиком. - Его нет на месте, зато наши люди нашли его вдали, у восточного края села рядом с лесом. Наши маги не могут понять, как он мог за одну ночь перенестись на такое расстояние вместе с домом. - Значит, как-то смог. Выходит, вы просто выбросили шесть миллионов моих золотых рублей на никому не нужный участок. Князь вдруг на секундочку забыл, что вся эта авантюра была его идеей. - Ну мы же не знали… - Да или нет? - Да, - нехотя ответил молодой человек. - Напомни мне, чья это была идея? - Господин Морозов, но вы же сами приказали… - То есть ты хочешь сказать, что я идиот? - Н-н-никак нет. - Что по самому магу? - Ничего. На наши звонки он не отвечает. На письма не отзывается. Наши маги заявили, что вообще не видят никакой магической защиты, но двух профессиональных взломщиков уже отправили в больницу с тяжелейшими повреждениями. - Так пошлите туда нашу десятку из гвардейцев. - Это ведь открытое нападение средь бела дня! - в шоке раскрыл глаза парень. – Никто на такое не пойдёт. Он может просто застрелить их, и его оправдает любой суд. Это ведь разбой. Уж что-что, а бодаться со всей гильдией никому из них не хотелось. Хоть и был род Морозовых силён, но вот так, в открытую, на ровном месте, безо всякой причины штурмовать чужой дом… - Ладно. Проваливай. Мужчина побарабанил пальцами по столу, когда за парнишкой закрылась дверь и набрал известный только ему номер на коммуникаторе. - Константин? Да. Мне нужны твои ребята. Сколько? Все, пожалуй. Обсудим лично. Я расскажу вам задачу при встрече. Да, отправляться надо немедленно. *** Домик Александра. Следующий день. Вернулся я из моего личного мира отдохнувшим и весёлым, но мой настрой тут же начал портить коммуникатор, пиликая о приёме разных сообщений и почты. Часть из этого были новости и спам, были ещё сообщения, оставленные людьми князя Морозова с просьбами встретиться и поговорить. Потом были угрозы. Потом откровенная ругань его дочурки. Наверное, пора кончать. Мне этот нескончаемый поток пакостей ни в каком виде не нужен. - Хозяин, тут к тебе какие-то люди ломились, - подтвердил мои мысли Митрофан. Домовой появился в центре гостиной, где я устроиллся в кресле. - Вот хоть не возвращайся домой. И как? - Да там двоих сильно покалечило. Их уволокли куда-то. Ругались очень. - Да мне плевать. Не надо лезть, куда не просят, целее будут. - Согласен с тобой. Я им там еще от себя добавил. - Да? – улыбнулся я. - Ага. Подружатся теперь с унитазом. Будут бегать туда долго и много. - Молодец. Заодно будет у них меньше времени на всякую фигню. Следующий час я занимался тем, что разбирал почту и перезванивал друзьям. Как я и предполагал, Лена решила покинуть стройные ряды отряда Буревестник, который бросают на демонов без разведки. Пока что она успела только уволиться, но активно искала новую работёнку. Ещё одна наша общая знакомая, Инна, устроилась в Саратове в клинической больнице номер семь. Довольно солидная должность врача-педиатра. Инна была милой и очень доброй блондинкой. Такая девушка как раз замечательно подойдёт к этому месту. Она просто обожает детей. - Лена, так чего ты будешь перебиваться там по гостиницам? Давай ко мне. - А как же беседовать с работодателями? - По телефону. - А у тебя Интернет там достаточно мощный? - Можешь не переживать. У меня Интернета хватит на нас двоих, это точно. - А если идти куда-то? - Ты уверена, что все места у тебя теперь будут только в Омске? А телепортировать я могу тебя и в другое место. - А если… - Нет, Лен, ты не пойми неправильно. Если ты не хочешь жить в комфорте, то кто я такой, чтобы тебя заставлять? Живи в гостиницах. - Просто неудобно мне. - Опять же, решать тебе. - Я подумаю. - Думай. Стесняется человек. Хочет быть самостоятельной. К чему же ей в этом мешать? Наоборот. Думаю, надо развлечься. Сходить куда-нибудь в ресторан. Возможно в кино или в танцклуб. Снять там девчонку на ночь. А может, действительно и стоит уже найти себе хоть кого-нибудь. Венерические болезни мне не страшны, проблемами с психикой я не страдаю. Долгих привязанностей мне не нужно, так что выкинуть женщину лёгкого поведения из своей постели после одного раза мне будет не зазорно. Ну не знаю, может было бы и хорошо. Но это как-нибудь потом. Я получил сигнал о том, что в главные ворота кто-то ломится. Звонка там нет. У меня для посетителей имеется специальная отдельная комната, с выходом за ворота, но кто-то именно ломится в мои входные ворота. И зачем? Набросил на себя халат и пошёл посмотреть, кто ж это такой умный? По мере того, как подходил к воротам, интуиция подключилась и начала рисовать картины моего выхода. Хмм. А я смотрю, эти ребята никак не угомонятся? Ну что ж. Я предупреждал, по-всякому. А князь он или не князь, мне всё равно. В конце концов, он обычный смертный человек. Которого я сейчас убью. Или нет, вначале не убью. Пусть сделает парочку дел, нужных мне. Сосредоточился, включил защиту на полную, накинул на всю область заглушку и сильный отвод глаз. Когда я вышел за ворота, все мужчины уже стояли парализованными и лишёнными магии полностью. Мне же не надо, чтобы они дёргались? Совсем не надо. Дальше телекинезом закинул тушки горе-бандитов к себе во двор и прислонил их к забору. Начал считывать память первого бугая. Ну что-ж. Специальный отряд боевиков, которых привлекали для разных грязных дел. Конечно за деньги. Отжать бизнес, надавить, ещё что-то подобное. Но этот был рядовой пешкой. Я тем временем перешёл к следующему. И к следующему, и к следующему. До тех пор, пока не выдернул самого Морозова. Вот у него с памятью было всё поинтересней. Эта история уходила на двадцать лет назад, и из его памяти я наконец нашёл недостающие кусочки паззла на тему того, почему князь Морозов так душно хотел женить меня на своей дочурке. Кстати, она, после последней встречи со мной, ушла в полную несознанку. Рыдала и плакала и наорала на всех слуг и отца. Нда, вот тебе и Мексиканский сериал, а началось всё ещё с того момента, как я попал в детдом. Понятное дело, что я не сам по себе туда попал, и родители бы просто так меня туда не отдали. Был я наследником князя Игнатьева. Не самый богатый и не самый приближённый к трону, но на козырной позиции сидящий. Тут уж разыгралась целая политическая комбинация, в которой и был зачинщиком князь Морозов. Вот только операция не полностью пошла как надо. Началось всё тогда, когда князь Игнатьев на своих заводах сумел создать первый прототип работающей космической ракеты по заказу из имперской канцелярии. Даже, что буквально небывало, уложился в срок и в бюджет. Фантастика прямо какая-то. Ракета взлетала и могла вынести груз на околоземную орбиту. Причём работало всё без сбоев. Император расширил его полномочия, солидно докинул денег и попросил озаботиться исследованиями в этой области. Огромные средства, госзаказы, деньги. Вместе с этим, конечно же, идёт влияние. Вот только, как обычно, совсем не все с этим были согласны. Среди несогласных оказался и молодой тогда князь Морозов, у которого были и свои заводы, и очень похожие и с похожей тематикой, вот только ему госзаказов не досталось, а он их очень сильно хотел. Он спланировал и осуществил многоходовую комбинацию с очернением рода Игнатьева и убийством моих отца и деда. Уже тогда безопасность рода работала на пределе и с кампанией очернения разобраться смогли. Подставных виновных нашли и доказательства императору предоставили. Но заказчика обнаружить не смогли. Мало этого, даже о готовящемся нападении предупредить смогли, только не знали, что предатель затесался даже в ряды внутренней безопасности. Отец рассадил нас всех по разным автомобилям, мама ехала отдельно, отец отдельно, дед отдельно, а меня вообще взяли в частную машину, которая ехала по параллельной улице без охраны и не привлекая к себе внимания. Моего отца и моего деда убили, мама смогла отбиться и перебила всех боевиков. Всё же она сильная ведьма, а вот обо мне не знали ничего, так как отец спрятал меня перед самым выездом. Я ехал с одним из давних и надёжных слуг дома, и он успел сбежать, сдать меня в детдом, не сказав об этом никому. Он надеялся забрать меня, но не сложилось. Его перехватили слуги вот этого мудака, который сейчас и валялся передо мной. Он отстреливался до последнего. Перебил четверых, но его убили. И никому мой слуга об этом не рассказал. Не смог. Обо мне не знали ни моя мать, ни Морозовы. Обнаружили меня случайно. Тот же самый Морозов. Точнее - его дочурка, которая и училась вместе со мной в академии. Заинтересовалась очень сильным магом, на перспективу. Маги у нас в семье все очень сильные, а вот отец магом не был вовсе. Папуля Морозов промывал дочурке мозги на тему захомутать меня поскорее. Конечно же деталей он ей не рассказывал. Мало ли что и где может ляпнуть несовершеннолетняя соплюха. Однако папочка буквально промыл мозг дочке на тему того, что она просто обязана любыми методами женить меня на себе. Именно поэтому всё и происходило в академии. Гордая девочка робко попыталась выполнить задание папы, но была в жёсткой форме отвергнута избранным ей мальчиком. Тут уж у неё и самой взыграла княжья гордость и она сама втянулась в моё преследование. Она ведь не знала, что её папе я нужен, чтобы захапать заводы, газеты, пароходы. То есть богатства уже моей семьи. Вроде как: “дорогой, а ты знал, что ОКАЗЫВАЕТСЯ, ты не просто детдомовский простачок, а владелец огромного наследства. Но ты ведь помнишь, что я взяла тебя из грязи. Ты же поделишься со своей женой всем своим имуществом. Всё равно ведь сам управлять производством таких масштабов ты не умеешь”. Ну а в последствии со мной может и какой несчастный случай произойти. Несчастные случаи, они такие. И вот уже Морозовы являются официальными преемниками, и всё такое прочее. Не буду перечислять. Но самое главное было в том, отчего же они вдруг так сильно всполошились и начали давить на все рычаги разом. Я-то всё думал, что же это за повальный идиотизм? Это же нелогично. Всё, чего они могли таким давлением добиться, это ненависти и отторжения. То они столько лет вились вокруг меня, давя, но не проявляя особой активности, а тут вон даже САМ лихой атаман с командой лично припёрся. Неспроста же. Так и есть. Совсем неспроста. Морозовы не отупели до уровня камня резко и быстро. Совсем нет. Как оказалось, моя мать узнала обо мне. Откуда? Не знала, не знала и вдруг узнала? А в этом я сам виноват. Помните ту самую пробу крови, которую я сдавал, когда решил восстановить свои документы по возвращению от англичан? До этого я ведь кровь ни разу не сдавал, а моя мать, что естественно, везде, где только можно, объявила меня в розыск, и даже мои генетические данные для поиска предоставила. Вот одна из таких закладок и стрельнула. Если бы я до сих пор где-то сдавал кровь, меня и раньше нашли бы, но не срослось. Просто они об этом узнали и поняли, что счёт идёт буквально на дни, пока моя мать получит официальное заключение, пока разрешат магический поиск по крови. Всё это через суд. Вот потому они и решили либо любым способом женить нас, либо убить меня, чтоб не достался конкурентам и не рассказал об их попытках взрослым. Я посмотрел в ненавидящие глаза Морозова. Ментальный удар был такой силы, что просто моментально сжёг всю его личность, а я начал прописывать нужные мне директивы. То же самое ждало и остальных. Выжить не должен никто, но связать меня с этим не получится. Они все вернутся домой целые и невредимые, а вот потом… *** Домик Александра. Следующий день Новости о сумасшествии князя Морозова, который лично застрелил свою семью, после чего застрелился и сам, потрясли Российское тихое патриархальное общество. За этим ещё стояло много чего. Такого, что было незаметно. Ведь перед своей кончиной он все свои предприятия переписал на меня, а деньги перевёл на заграничные счета на предъявителя. И в данном случае - именно я был тем самым предъявителем. Ну а что, не убивать же мне его бесплатно? Он мне и моей семье столько гадостей наделал. Не прощать же его. Это уж точно не в моей натуре. Простить, а потом всю жизнь бегать от него и бояться подлянки из-за каждого угла? Зачем мне всё это? Человек ведь не остановится, он уже это доказал, а сидеть, постоянно ожидая выстрела в голову или какой-то другой гадости от него, чтобы пытаться отбиться, нет никакого смысла. Я за свою жизнь привык решать проблемы, а не создавать их. Зато теперь я могу расслабиться и наконец заняться своими делами, не отвлекаясь на этих дегенератов. Вот со своей семьёй встречусь, опять же.
Примечания:
2172 Нравится 559 Отзывы 487 В сборник
Отзывы (39)