***
-Хилл привет, можно с тобой поговорить? -сказала Руня. -Садись, есть разговор. -сказал Хилл. -Что ты такой грубый? -Я тебе говорил, не общаться с Фэймом? -Но ничего же не произошло, он нормальный, Хилл, я уверена, но не мог он этого сделать. -Руня-я... Не начинай пожалуйста. Ты же знаешь как было раньше. -Но вы же сейчас с Горшком друзья? -Кто тебе это сказал? -Ну, Горшок говорил вы с ним помирились. -Нет, тут что-то не то Руня. Мы с Горшком не друзья. Пожалуйста не общайся с Фэймом, я за тебя волнуюсь, зайчонок. -Да ладно уже, поняла я, пока. -Пока. Руня закрыла дверь и пошла в сторону общежития. И около двери, она встретила Карму. -Ну привет, Рунечка.. -сказал Карма. -Да причём тут я??? -сказала Руня. Неужели мне просто спокойно нельзя посидеть постоять? Или обязательно докапываться до моей личной жизни????? Карма, я честное слова не хотела никому навредить, мы можем остаться с тобой друзьями? -Я подумаю. Мысли Руни: Что я делаю не так?? Почему все ко мне пристают с негативными эмоциями? Пришло сообщение. ?: Снова привет... Я от тебя не отвяжусь, ну дай свой адрес, я хочу встретиться. Р: Ты надоел, ладно. Руня скинула адрес кафе рядом. ?: Ты хочешь сходить в кафе?..) Р: Просто в дружеских отношениях пожалуйста. ?: Хорошо, скоро буду там))). Жди. -Привет, Руня. -сказала Марина. -Привет. -ответила Руня. -Жалко твою подругу. -Какую подругу? -Эшли. Ну которую недавно грохнули. -Это не моя подруга, с чего ты взяла, она наглая изменщица. -Ну-ка расскажи мне по-подробнее. -Ну тебя тогда не было в нашем университете, институте не важно, в общем, раньше, в школе, у меня был парень, на последнее день рождения, я уехала из города, подумав что он мне изменил, а недавно мы с ним встретились тут. -Ну и не надо с ним встречаться. Мысли Марины: Здорово, даже Пуф тут, может опять помешать их отношениям? -Встречаться говоришь не надо? Мы с ним женаты. Мысли Марины: А ой. -Ну тогда... Ладно не в тему, пока. 19 часов вечера.***
?: Ну ты скоро прийдёшь? Р: А что, ты уже там? ?: Да, я уже стою там. Р: Ладно сейчас. Спустя 30 минут у кафе.***
-А где он? Я всё ещё волнуюсь, вдруг этот человек никакой не друг и просто заманивает в ловушку, вдруг я ошибалась? -сказала Руня. Чьи-то руки обхватили Руню сзади. Незнакомец докоснулся губами до щёк Руни. (Спойлеры к следующей части) Г: Руня, я не понимаю, Тайрон сам говорил что Хилл хочет со мной помириться. Я с ним на прямую, не разговаривал. ~~~ Новости: На некоторые города надвигается зомби-апокалипсис, причина пока неизвестна, но идут слухи об учёном, который его завёл.