***
-Понятно всё с тобой Руня. Утром.***
-Руня, можно задам один вопрос? -сказал Пуф. -Какой вопрос? -сказала Руня. -Признайся честно, ты изменщица? -Что? Ты о чём? -Ты вчера встретилась с Мёрфи, я так понимаю. Ну, хорошо, я тебя понял. Можешь даже не приходить. Пуф захлопнул дверь и ушёл -С-стой.. Почему, от кого он это узнал??? В номер зашла Марина. -Привет, Руня. Почему ты такая грустная? -Оставь меня в покое. -Что случилось? -Ничего. Пока. По новостям несли какую-то чушь, но после произошло экстренное включение. Абсолютно по всем каналам. Новости: Была обнаружена лаборатория с зомби-вирусом. Один из отрядов уже выдвинулся на место проишествия. Пока мы не знаем, вышел ли вирус на свободу. Находитесь в закрытом помещении пока всё не уладиться. -А что если это и есть тот самый безумец? Неужели это он заставил Мёрфи принести капусулу??? Через час в кабинете у Хилла.***
-Если честно я сам в шоке. -сказал Хилл. -Ну вот, а ты не знаешь где Пуф? -сказала Руня. -Он пропал, прости что огорчил. -П-пропал? Что тогда делать как его искать? -Говорят он пошёл к какой-то девушке и.. пропал. А вот кто его звал он и сам не знает. Но, Руня, почему он снова на тебя злиться? -Не хочу рассказывать. -Ого... В интернете пишут что отряд отправленный в лабораторию, тоже пропал. Значит там стоит много охраны. Остается только прятаться. Руня. Будь осторожна, прошу. -Хорошо, я поняла. В коридоре Руня увидела как Фэйм идёт один. -А, Фэйм, где же твоя подружка Марина? Ты её бросил. -Хм, я не знаю, она куда-то ушла недавно, а куда... Издалека послышался хрип. В дверь общежития начали ломиться зомби. -Фэйм, стой, не бросай, мне страшно. -Я знаю, Руня но так просто это оставлять нельзя они же прорвуться. -Где же тот самый ангел как в кино, когда на кого-то нападают и он спасает её, почему тут не так. -За мной. Х-х-х-х. Фэйм обронил Руню. -Фэйм, нет, не надо, как ты успел заразиться.. Руня бросила вазу в голову Фэйма и побежала на самый верхний этаж. Так как Хилл сказал что надо идти туда. Прежде чем убежать Руня сказала Фэйму: Прости, Фэйм.***
Все были на верху, одна Руня думала что стало с Пуфом в такой ситуации, так же она очень много волновалась и переживала. -Слушайте, мне надо выйти через запасной выход, мне очень надо, пожалуйста. -сказала Руня в сторону Хилла. -Иди, но стой, куда! Руня выбежала. -К чёрту ваше общежитие! До свидания! -Руня-я! Не делай этого! Через месяц:***
-Мдаа и что делать я осталась, без ничего можно сказать, но ладно, все равно на это. -сказала Руня. -Хэй, девчуля куда намырилась! -сказал какой-то можно сказать военный. Он был в маске. -Э-э ч-что? -Стоять на месте или в тебя стрельну! Мысли Руни: Нет.. Нет... Почему сразу какие-то неприятности, меня хотят забрать для опытов? Нет, не хочу... -Будешь служить нам для опытов, наш босс обрадуется. Мысли Руни: Началось, все меня бросили. Я поступила плохо, бросила всех друзей в общежитии, то пошла на втречу с Мёрфи, что мне делать я просто обезоружена и связана. Я не хочу.. -Слушай, ты! Ты только обезоруженых крадёшь? -сказал какой-то полицейский. Похититель достал шприц. -Давай без резких движений, если ты стрельнешь я её заражу, слушай так не прокатит, что ты... ×выстрел. -Кто вы вообще такой? -сказала Руня. -Слушай не задавай тупых вопросов. -Мне очень интересно откуда вы появились? И почему, вы такой грубый? И говорите на ты? -Об этом не сейчас, пойдёшь со мной? -Куда? -В сторону лаборатории. -К-конечно. -Пошли. -А вы случайно не маньяк? -Ха-ха-ха, какая ты смешная. Забрал у похитителя что бы похитить самому? Очень здорово. -Ладно. Давайте всё же без вопросов. -Хотя давай зайдём кое-куда? В университет что рядом. -Так вы определитесь уже куда идти. Продолжение следует.