Депрессивный

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 633 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Что со мной

Настройки
Примечания:
6:30 Школа, то самое место, где все и зародилось. Но давайте по порядку: Зонтик, обычный школьник 7 класса, которого часто задирают другие дети, но сегодня особенный день для него, сегодня его день рождения. З: (опять школа... Как же я устал от всего этого, от этих издевок надо мной ,и тому подобное... Я... Я просто хочу иметь друзей и положительное внимание, но даже мой брат не обращает на меня особого внимания...) Зонтик посмотрел на время, пора идти в школу, хоть он и не особо любит ходить туда, ведь он чувствует в школе дискомфорт З: (Так, ладно... пора собираться на учебу) Зонтик сложил учебники в портфель, и они с Куромаку (его старшим братом он учится в 9 классе) отправились в место, называемое школой там Зонта встретил его, так скажем, враг В: о тряпка идёт ! З:о боже опять он будет издеваться надо мной Ф:Вару отстань от зонтика! Что он тебе сделал? В: родился Слова Вару очень сильно ранили голубоволосого и он убежал в туалет что бы перейти в себя З:я что я ему сделал за что он так со мной После того как зонт успокоился он зашёл в класс В: наша плакса вернулась З:я не плакса... Ф:Вару! В:ой да ладно тебе биполярка ты просто защищаешь этого нытика Ф:я просто не хочу, что бы ему было плохо в этом классе З:все нормально, не переживай... После учебы Зонт шел по дороге домой, и тут ему позвонил Куромаку К: Зонт, извени я задержусь сможешь подождать меня у школы? З: да, конечно, я и не тороплюсь никуда К:ну хорошо В:так так так... Кто тут у нас? Да это же плакса, нытик и тряпка! З:Вару, завались В:чё ты там вякнул!? Зонта избили...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)