Что со мной
28 августа 2022 г., 17:37
Примечания:
Надеюсь что вам зайдет это
6:30
Школа, то самое место, где все и зародилось. Но давайте по порядку: Зонтик, обычный школьник 7 класса, которого часто задирают другие дети, но сегодня особенный день для него, сегодня его день рождения.
З: (опять школа... Как же я устал от всего этого, от этих издевок надо мной ,и тому подобное... Я... Я просто хочу иметь друзей и положительное внимание, но даже мой брат не обращает на меня особого внимания...)
Зонтик посмотрел на время, пора идти в школу, хоть он и не особо любит ходить туда, ведь он чувствует в школе дискомфорт
З: (Так, ладно... пора собираться на учебу)
Зонтик сложил учебники в портфель, и они с Куромаку (его старшим братом он учится в 9 классе) отправились в место, называемое школой там Зонта встретил его, так скажем, враг
В: о тряпка идёт !
З:о боже опять он будет издеваться надо мной
Ф:Вару отстань от зонтика! Что он тебе сделал?
В: родился
Слова Вару очень сильно ранили голубоволосого и он убежал в туалет что бы перейти в себя
З:я что я ему сделал за что он так со мной
После того как зонт успокоился он зашёл в класс
В: наша плакса вернулась
З:я не плакса...
Ф:Вару!
В:ой да ладно тебе биполярка ты просто защищаешь этого нытика
Ф:я просто не хочу, что бы ему было плохо в этом классе
З:все нормально, не переживай...
После учебы
Зонт шел по дороге домой, и тут ему позвонил Куромаку
К: Зонт, извени я задержусь сможешь подождать меня у школы?
З: да, конечно, я и не тороплюсь никуда
К:ну хорошо
В:так так так... Кто тут у нас? Да это же плакса, нытик и тряпка!
З:Вару, завались
В:чё ты там вякнул!?
Зонта избили...
Примечания:
Прода будет