Часть 1 Не груби сонбэ
28 августа 2022 г., 17:46
Примечания:
Присутствует ненормативная лексика!Читайте на своё усмотрение.
В опустевшей аудитории ученик Пак Чимин остался один,собирающий свои вещи слишком медленно.-Чёрт тебя дери. Не эта старая карга, я сдал бы реферат на отлично!-Я люблю литературу всей душой,но ушедшего полгода назад профессора сменила противная старуха,которую официально язык не поворачивается назвать. Смяв и кинув тетрадь,как я думал,в стену,она приземлилась у чьих-то ног. Ну всё,мне пизда. Молодец,Чимин. Ты просто везунчик,если это окажется именно она.-"Искусство поэззии"?-подбирая потрёпанную тетрадку,раздался мужской голос. Фух,кажись,в этот раз я дойду домой без приключений.-Пак Чимин-вы?-блять,чуйка подвела. Не осмеливаясь поднять глаз,я с интересом рассматривал обувь этого засранца,чьё имя ещё очень долгое время я не забуду,и похоже,уже никогда не смогу забыть.-Слышь,я не хочу проблем,поэтому притворись,что ничего не слы..-последние слова не успели сойти с потрескавшихся от холода губ. Пара белых конверсов подошла почти впритык. Два пальца с неким пренебрежением подняли мой подбородок,заставляя заглянуть собеседнику в глаза. Я совру,сказав,что знаю всех преподавателей в лицо,но он явно был не как я. То есть не студент от слова совсем. Скажите мне,какой студент будет "выкать" и одеваться не впопыхах,лишь бы не пропустить пару,а довольно стильно и со вкусом?Вот и я не знаю. Сам лично напялил синие джинсы,даже не переодел домашнюю футболку,а вдобавок ко всему на плечах висел виду видавший зелёно-бежевый бомбер. Спустя секунд 15 молчания,я сглотнул ком в горле и осмелился выпалить-Ты кто вообще?-Чимин,ты окончательно признан долбоёбом мирового масштаба. На удивление,парень лет 27,кого я по праву мог назвать сонбэ,лишь ухмыльнулся,отдал тетрадь,и,уже стоя спиной,чтобы выйти,кинул-Ещё увидимся,Чимин-и,который хамит учителям.-Так и застыв с злосчастным куском,мало напоминавшим прилежную тетрадь,и смотря ему вслед,я пытался догнать,что за херня только что произошла,и с чьего, блять,позволения,он назвал меня неформально?Почему я,как застенчивая восьмиклассница,влюблённая в стоявшего перед красавчика-оппу,не смог и двух слов связать?По правде говоря, не знаю,как на это реагировать. Стоит ли мне забыть об этом происшествии,или же пойти за ним и спросить имя,чтобы в следующий раз жёстко не лохануться?Ладно,по крайней мере,всё,что надо сейчас-выудить у страшной горгоны залсуженную пять и пойти покурнуть,иначе прямо здесь я грохнусь в обморок от переизбытка эмоций. Второй пункт исполнился буквально через 3 минуты,когда я,весь запыхавшийся прибежал в мужской туалет и чиркнул зажигалкой,поудобнее устроившись на подоконнике,с которого пластами сыпалась краска.В мгновение ока по телу растеклось тепло,будоражещее сознание, и перемещая проблемы на второй ,а то и третий план. Будто ты вдыхаешь ароматы благовонии, а не потягиваешь дешёвый дымок с отдалённым запахом машинного масла и автозаправки,где это "чудо" и приобрёл по старой дружбе.-Как же эта хрень умеет расслаблять.-
Последние 2 затяжки,чтобы сдохнуть к 80,и я свободен на выходные. Уже слезая с окна,нога резко соскользнула,и я,как в старых диснеевских мультиках,ударился о холодную плитку лицом,не успев обронить ничего,кроме заветного "Блять!",чувствуя звёздочки над головой и то,как кровь из мозга вытечет через нос с секунды на секунду,откуда-то мне потянулась рука. Где-то я уже видел эту кофту.-Не ушиблись,Чимин-и?-Ебаный в рот,это худший день в моей жизни.
Примечания:
Приветствуется критика в мягкой форме.